Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын гей

Сын признался нам, что любит мужчин. Для нас это шок. Никак не можем принять. Я плачу, муж сказал, что он ему не сын больше и общаться с ним не будет. Позор такой.

Кто был в такой ситуации, как Вы справились? Смирились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
14567891026
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ммирюсь, а вот муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет у него сына и нет...
лично мне странно - ничего плохого он никому не сделал.
ШапоклякВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну нет у него сына и нет...
лично мне странно - ничего плохого он никому не сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЛарундаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ммирюсь, а вот муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не можете изменить ситуацию-измените отношение к ней.Просто научитесь с этим жить и мужа после того как у него весь пар выйдет потихоньку настраивайте на это.Лучше живой сын(пусть и гей).
ШапоклякВ ответ на Ларунда
Ларунда
Если не можете изменить ситуацию-измените отношение к ней.Просто научитесь с этим жить и мужа после того как у него весь пар выйдет потихоньку настраивайте на это.Лучше живой сын(пусть и гей).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ммирюсь, а вот муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохого вы отца своему сыну выбрали.Не смог сделать его мужиком!!!! вот в этом его вина!!!! и заткните его этим.Пусть на себя орёт. Не бросайте сына.ему сейчас тяжело. На уметь держать удар.Может он всё -таки зпатирует? Как подростки,чтобы родителей завести? Это как -то в поведении видно?
Русалина *В ответ на Margarita
Margarita
Плохого вы отца своему сыну выбрали.Не смог сделать его мужиком!!!! вот в этом его вина!!!! и заткните его этим.Пусть на себя орёт. Не бросайте сына.ему сейчас тяжело. На уметь держать удар.Может он всё -таки зпатирует? Как подростки,чтобы родителей завести? Это как -то в поведении видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отличная идея в данной ситуации супруге еще и мужа обвинить! пусть еще и между собой грызутся, кто кого не так воспитал, а кто то может и рожал неправильно. воспитывают примером, а вы считаете муж в дом мужиков водил?
MargaritaВ ответ на Русалина *
Русалина *
отличная идея в данной ситуации супруге еще и мужа обвинить! пусть еще и между собой грызутся, кто кого не так воспитал, а кто то может и рожал неправильно. воспитывают примером, а вы считаете муж в дом мужиков водил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не грызться супругам.а отца поставить на место.Чтоб не загубил и не загнобил сына вконец. Сын-есть сын.Даже к убийцам матери приходят в тюрьму.а здесь -хороший честный парень.Не стал врать родителям.Больше он им ничего говорить не будет!!!! Надеюсь всё образуется и мама всегда будет с ребенком-хоть в 10 лет.хоть в 30. Что-то случилось у сына с девочками .кто-то из них съязвил или рассказал что-нибудь про него.Злые языки у многих девушек.даже не знают.чем могут из гадкие слова обернуться.
Анита БлейкВ ответ на Margarita
Margarita
Плохого вы отца своему сыну выбрали.Не смог сделать его мужиком!!!! вот в этом его вина!!!! и заткните его этим.Пусть на себя орёт. Не бросайте сына.ему сейчас тяжело. На уметь держать удар.Может он всё -таки зпатирует? Как подростки,чтобы родителей завести? Это как -то в поведении видно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну при чем тут отец? Это физиология
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Я ммирюсь, а вот муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть живет ваш муж как дурак, без сына
Из за своих идиотских принципов
Марина СВ ответ на Аноним
Аноним
Я ммирюсь, а вот муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочла Ваше письмо и вдруг настолько меня оно не оставило равнодушной, что с упорством идиота пишу в третий раз, да сбоит что то....Итак, представила я себя на Вашем месте. У меня два сына. Слава Богу все ОК, женаты. У одного две дочки, у другого одна. Я очень люблю сыновей. Очень. Допустим я узнала такое....И что теперь, выгнать собственного сына? Горячо любимого,обожаемого, в которого мы с мужем вложили всю душу! В чем позор Вы видите? В том, что Ваш любимый "взрослый мальчик" распоряжается своим детородным органом по своему усмотрению? Так право на то имеет! Да, внуков Вы не увидите, скорее всего.НО, он мог их не иметь и по каким то медицинским показаниям! Вы и тогда выгнали бы его? Позор, если Ваш сын изнасиловал бы ребенка. Это позор и трагедия. А тут...Его жизнь, его правила. Он доверился Вам. Как полагаете, легко ему дался этот разговор? И как любой ребенок из нормальной семьи, он полагал, что семья,это его пристань, то место, где его любят таким какой он есть. Вас должны волновать ВАШИ С НИМ ОТНОШЕНИЯ! А не то, с кем он спит! И потом,это уже его генетические проблемы, а не извращенные фантазии. И не думаю, что осознание этого ему дались легко.Не предавайте сына. Не травите его.Так и лишиться можно своего ребенка! Либо, утратив с ним любые отношения, либо загнав его в петлю.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
А у меня вот в голове никак не укладывается, как можно выбросить своего сына из жизни. Надеюсь, что это у вас просто первые эмоции, от того, что вы орете, он другим не станет, а сына потерять можете. А вот это " что скажет свет княгиня Марья Алексевна". - глупее не придумаешь. Вы для соседей живете или для себя?
СсылкаПожаловаться
это эгоистичное лицемерие родительское. они могут простить, когда их ребенок грабит других, убивает других, насилует других, но когда он обманывает их собственные чаяния и ожидания, то это прощается сложнее.
ШапоклякВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
А у меня вот в голове никак не укладывается, как можно выбросить своего сына из жизни. Надеюсь, что это у вас просто первые эмоции, от того, что вы орете, он другим не станет, а сына потерять можете. А вот это " что скажет свет княгиня Марья Алексевна". - глупее не придумаешь. Вы для соседей живете или для себя?
СсылкаПожаловаться

Илья ГетьманВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
А у меня вот в голове никак не укладывается, как можно выбросить своего сына из жизни. Надеюсь, что это у вас просто первые эмоции, от того, что вы орете, он другим не станет, а сына потерять можете. А вот это " что скажет свет княгиня Марья Алексевна". - глупее не придумаешь. Вы для соседей живете или для себя?
СсылкаПожаловаться
всегда ненавидел своего отца- как нажрется и воравит- бабы дермо , а мы мужики. должны их на место ставить. Теперь живет - не друзей . никого. Нидай бог. если бы. я был геем. Он бы меня- выгнал . избил и проклял.
MargaritaВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
всегда ненавидел своего отца- как нажрется и воравит- бабы дермо , а мы мужики. должны их на место ставить. Теперь живет - не друзей . никого. Нидай бог. если бы. я был геем. Он бы меня- выгнал . избил и проклял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь вы хорошо относитесь к матери и женщинам,невзирая на отца.
Илья ГетьманВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь вы хорошо относитесь к матери и женщинам,невзирая на отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется. мать была и есть самым родным . из детства человеком. Все выросли. но батя упырь. Вот как был ничтожным совком -стукачем НКВД-шным. такой и помрет. За утопичную идею , всех падла сдаст. детей , жену ,внуков в Гулаг.вот такое ..
Лариса Петрова
Это ваш сын, и кто же еще виноват, что он такой?
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетроваВ ответ на Garik Sedoy
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если только так. Хотя, если разобраться - прабабушка - это бабушка одного из родителей)
ЛарундаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Это ваш сын, и кто же еще виноват, что он такой?
СсылкаПожаловаться
Какая глупость!!!!Никто здесь не виноват,тем более гены.Не виновных надо искать,а выход из сложившейся ситуации.
Лариса ПетроваВ ответ на Ларунда
Ларунда
Какая глупость!!!!Никто здесь не виноват,тем более гены.Не виновных надо искать,а выход из сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему глупость? Про гены, к слову, написала не я) Хотя еще не выяснено, почему есть мужчины-геи, и женщины-лесбиянки - или это генетика, или воспитание. Но в любом случае - это вина родителей.
Мария ДемидюкВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Почему глупость? Про гены, к слову, написала не я) Хотя еще не выяснено, почему есть мужчины-геи, и женщины-лесбиянки - или это генетика, или воспитание. Но в любом случае - это вина родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред!
Никто не доказал, что ориентация передается генетически!
Лариса ПетроваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Что за бред!
Никто не доказал, что ориентация передается генетически!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще одна, недопонимающая смысл написанного, но активная))) Хотя еще не выяснено, почему есть мужчины-геи, и женщины-лесбиянки - или это генетика, или воспитание - это, так скать, то, что я ясно выразила русским языком) Читайте посты, прежде чем кидаться в бой с шашкой наголо))
ШапоклякВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Почему глупость? Про гены, к слову, написала не я) Хотя еще не выяснено, почему есть мужчины-геи, и женщины-лесбиянки - или это генетика, или воспитание. Но в любом случае - это вина родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У всех гомосексуалистов гетеросексуальные родители.
MargaritaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
У всех гомосексуалистов гетеросексуальные родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех гомосексуалистов в семье не было отца и мать не позаботилась.чтобы с мальчиком был какой-нибудь мужчина-тренер .дедушка.брат матери.Вот и результат.
ШапоклякВ ответ на Margarita
Margarita
У всех гомосексуалистов в семье не было отца и мать не позаботилась.чтобы с мальчиком был какой-нибудь мужчина-тренер .дедушка.брат матери.Вот и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этой семье отец был. Сексуальная ориентация никак от состава семьи не зависит.
14567891026
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем