Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын гей

Сын признался нам, что любит мужчин. Для нас это шок. Никак не можем принять. Я плачу, муж сказал, что он ему не сын больше и общаться с ним не будет. Позор такой.

Кто был в такой ситуации, как Вы справились? Смирились?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
629
Василиса
Вы конечно можете не принимать наклонности сына, но отказываться от него тоже не дело. Надо жить раздельно и общаться только на нейтральные темы.
ЛеночкаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы конечно можете не принимать наклонности сына, но отказываться от него тоже не дело. Надо жить раздельно и общаться только на нейтральные темы.
СсылкаПожаловаться

Илья ГетьманВ ответ на Василиса
Василиса
Вы конечно можете не принимать наклонности сына, но отказываться от него тоже не дело. Надо жить раздельно и общаться только на нейтральные темы.
СсылкаПожаловаться
Вам гей -конец жизни ? Вы еще героинового наркомана сынка . не видели.
Илья Гетьман
Вам гей -конец жизни ? Вы еще героинового наркомана сынка . не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!!!! Гей это фигня по сравнению с нарком
Ingusha K.В ответ на Kristi
Kristi
Точно!!!! Гей это фигня по сравнению с нарком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нариков родители часто, кстати, больше любят, даже наркоту им покупают, чтобы только уродец не воровал и не разбивал головы в подворотнях. Люди странные.
БесконечностьВ ответ на Kristi
Kristi
Точно!!!! Гей это фигня по сравнению с нарком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, от гея до наркота недалеко....
Моисеенко Надежда

Моисеенко Надежда

СсылкаПожаловаться
щеня вмэрла))
Моисеенко Надежда

СсылкаПожаловаться
Люди, а где вы берёте эту собаку? Не раз видела, она тут маячит... а у меня только маленькие смайлики)
Мария ДемидюкВ ответ на Allammа
Allammа
Люди, а где вы берёте эту собаку? Не раз видела, она тут маячит... а у меня только маленькие смайлики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в мобильной версии, с телефона, такая опция
Мария Демидюк
Это в мобильной версии, с телефона, такая опция
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, прикольно.
... ибо
Да, проблема.
А при каких обстоятельствах произошло признание? По-моему, родители узнают об этом самыми последними. Зачастую такие люди сами себе не признаются до последнего. Почему позор? Все (остальные) знают уже об этом?
Если он вам признался, то был вас уверен. В вашей, как минимум, принимающей реакции.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, проблема.
А при каких обстоятельствах произошло признание? По-моему, родители узнают об этом самыми последними. Зачастую такие люди сами себе не признаются до последнего. Почему позор? Все (остальные) знают уже об этом?
Если он вам признался, то был вас уверен. В вашей, как минимум, принимающей реакции.
СсылкаПожаловаться
Он заехал в гости и за ужином отец спросил когда он уже нам невесту приведёт. Он изменился в лице, а потом сказал, что должен признаться и.... Я заплакала, отец орал, а потом выгнал его.
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Он заехал в гости и за ужином отец спросил когда он уже нам невесту приведёт. Он изменился в лице, а потом сказал, что должен признаться и.... Я заплакала, отец орал, а потом выгнал его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в такой ситуации не была. Но, я мама взрослого сына. Он не гей. Но, если он придет и скажет, что все-таки гомосексуализм ему ближе я не буду плакать, ругаться и уж тем более выгонять его из дома и отрекаться от него. Я буду переживать за него, поскольку у него проблем в жизни будет больше. Я поддержу его во всех трудностях, которые непременно возникнут в такой ситуации. Это МОЙ СЫН. И я порву на британский флаг любого, кто будет негативно высказываться по этому поводу. Я не считаю гомосексуализм позором. Чужая личная жизнь никого не касается. Мне искренне жать Вашего сына. Не потому что он гей, а потому что самые близкие ему люди считают его позором. Надеюсь Вы подумаете на досуге и пересмотрите свое отношение к сыну. Желаю Вашему сыночку всего самого хорошего, чтобы в его окружении было как можно больше адекватных людей и чтоб он держал удар перед неадекватами (которые всем по жизни встречаются).
Анжелика НовожиловаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я в такой ситуации не была. Но, я мама взрослого сына. Он не гей. Но, если он придет и скажет, что все-таки гомосексуализм ему ближе я не буду плакать, ругаться и уж тем более выгонять его из дома и отрекаться от него. Я буду переживать за него, поскольку у него проблем в жизни будет больше. Я поддержу его во всех трудностях, которые непременно возникнут в такой ситуации. Это МОЙ СЫН. И я порву на британский флаг любого, кто будет негативно высказываться по этому поводу. Я не считаю гомосексуализм позором. Чужая личная жизнь никого не касается. Мне искренне жать Вашего сына. Не потому что он гей, а потому что самые близкие ему люди считают его позором. Надеюсь Вы подумаете на досуге и пересмотрите свое отношение к сыну. Желаю Вашему сыночку всего самого хорошего, чтобы в его окружении было как можно больше адекватных людей и чтоб он держал удар перед неадекватами (которые всем по жизни встречаются).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна.
КсенияВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я в такой ситуации не была. Но, я мама взрослого сына. Он не гей. Но, если он придет и скажет, что все-таки гомосексуализм ему ближе я не буду плакать, ругаться и уж тем более выгонять его из дома и отрекаться от него. Я буду переживать за него, поскольку у него проблем в жизни будет больше. Я поддержу его во всех трудностях, которые непременно возникнут в такой ситуации. Это МОЙ СЫН. И я порву на британский флаг любого, кто будет негативно высказываться по этому поводу. Я не считаю гомосексуализм позором. Чужая личная жизнь никого не касается. Мне искренне жать Вашего сына. Не потому что он гей, а потому что самые близкие ему люди считают его позором. Надеюсь Вы подумаете на досуге и пересмотрите свое отношение к сыну. Желаю Вашему сыночку всего самого хорошего, чтобы в его окружении было как можно больше адекватных людей и чтоб он держал удар перед неадекватами (которые всем по жизни встречаются).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я в такой ситуации не была. Но, я мама взрослого сына. Он не гей. Но, если он придет и скажет, что все-таки гомосексуализм ему ближе я не буду плакать, ругаться и уж тем более выгонять его из дома и отрекаться от него. Я буду переживать за него, поскольку у него проблем в жизни будет больше. Я поддержу его во всех трудностях, которые непременно возникнут в такой ситуации. Это МОЙ СЫН. И я порву на британский флаг любого, кто будет негативно высказываться по этому поводу. Я не считаю гомосексуализм позором. Чужая личная жизнь никого не касается. Мне искренне жать Вашего сына. Не потому что он гей, а потому что самые близкие ему люди считают его позором. Надеюсь Вы подумаете на досуге и пересмотрите свое отношение к сыну. Желаю Вашему сыночку всего самого хорошего, чтобы в его окружении было как можно больше адекватных людей и чтоб он держал удар перед неадекватами (которые всем по жизни встречаются).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Родители должны быть поддержкой всегда.
ШапоклякВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Согласна. Родители должны быть поддержкой всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена КонстатиновнаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я в такой ситуации не была. Но, я мама взрослого сына. Он не гей. Но, если он придет и скажет, что все-таки гомосексуализм ему ближе я не буду плакать, ругаться и уж тем более выгонять его из дома и отрекаться от него. Я буду переживать за него, поскольку у него проблем в жизни будет больше. Я поддержу его во всех трудностях, которые непременно возникнут в такой ситуации. Это МОЙ СЫН. И я порву на британский флаг любого, кто будет негативно высказываться по этому поводу. Я не считаю гомосексуализм позором. Чужая личная жизнь никого не касается. Мне искренне жать Вашего сына. Не потому что он гей, а потому что самые близкие ему люди считают его позором. Надеюсь Вы подумаете на досуге и пересмотрите свое отношение к сыну. Желаю Вашему сыночку всего самого хорошего, чтобы в его окружении было как можно больше адекватных людей и чтоб он держал удар перед неадекватами (которые всем по жизни встречаются).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скажите , какие могут быть проблемы у геев?))) Это у отцов семейств проблемы и заботы , как детей вырастить , дать им достойное образование , справиться с семейными трудностями А у них- то какие проблемы, детей не будет , заботиться не о ком , партнеров таких -завались , с одним пожил , пошел к другому), Сиди тихо , не выпячивай свою ориентацию , всем окружающим абсолютно наплевать, кто ты и что ты.Никто никого не оскорбляет и не осуждает , в крайнем случае просто не хотят общаться , но это их дело
Елена Констатиновна
Ну скажите , какие могут быть проблемы у геев?))) Это у отцов семейств проблемы и заботы , как детей вырастить , дать им достойное образование , справиться с семейными трудностями А у них- то какие проблемы, детей не будет , заботиться не о ком , партнеров таких -завались , с одним пожил , пошел к другому), Сиди тихо , не выпячивай свою ориентацию , всем окружающим абсолютно наплевать, кто ты и что ты.Никто никого не оскорбляет и не осуждает , в крайнем случае просто не хотят общаться , но это их дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит "сиди тихо, не выпячивай свою ориентацию"? Скрывать ориентацию только для того, чтобы другим спокойней жилось никто не обязан. И что значит "партнёров - завались"? Они тоже умеют любить.
WomenВ ответ на lesechka
lesechka
Что значит "сиди тихо, не выпячивай свою ориентацию"? Скрывать ориентацию только для того, чтобы другим спокойней жилось никто не обязан. И что значит "партнёров - завались"? Они тоже умеют любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это значит не пропагандировать, свои наклонности. Ведь обычные люди не кричат направо и налево, что они спят с противоположным полом. Вот и тут так. Ну и настоящие гей скрывают обычно свои наклонности, некоторые даже женятся для этого
Kaspa JonesВ ответ на Women
Women
это значит не пропагандировать, свои наклонности. Ведь обычные люди не кричат направо и налево, что они спят с противоположным полом. Вот и тут так. Ну и настоящие гей скрывают обычно свои наклонности, некоторые даже женятся для этого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то обычные как раз кричат направо и налево по поводу и без ))
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на Women
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ой да ладно. Любой клип включите, любой фильм, любую радиостанцию - пропаганда секса идет. Да и мужики постоянно хвастаются своими подвигами любовными, да и женщины тоже.
На парады геи не ходят, на парады ходят провокаторы. Просто поверьте, я знаю.
"которые рекламе поддались или были совращены" нет таких, если есть - покажите. К примеру, в местах не столь отдаленных все "геи", кто сидит больше 10 лет. Абсолютно все. Но откинувшись вновь становятся "натуралами". Так что это не заразно.
WomenВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ой да ладно. Любой клип включите, любой фильм, любую радиостанцию - пропаганда секса идет. Да и мужики постоянно хвастаются своими подвигами любовными, да и женщины тоже.
На парады геи не ходят, на парады ходят провокаторы. Просто поверьте, я знаю.
"которые рекламе поддались или были совращены" нет таких, если есть - покажите. К примеру, в местах не столь отдаленных все "геи", кто сидит больше 10 лет. Абсолютно все. Но откинувшись вновь становятся "натуралами". Так что это не заразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня нет телевидения, поэтому я сужу по обычным людям. Мы же сейчас о них говорим, а не о промывке мозгов, которую через телевидение ведут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем