Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын хочет носить женскую одежду

как-то прихожу домой,а мой сын одел мою одежду и смотрел на себя в зеркало,он меня заметил и убежал в свою комнату.После я у него спросила зачем ты так оделся он мне сказал,что ему нравится так одеваться.После этого мы к разговору больше не возвращались,но я начала замечать что какие-то вещи из моего гардероба начали пропадать и у него в шкафу я нашла как-то колготки и юбку.Подскажите что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Серафима
пипец блин, у меня друг такой же и вот щас вырос и хотел бы переспать с парнем
тумба пумбов
Да,Вы умеете обнадежить.
Аноним
думаете все плохо?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
думаете все плохо?
СсылкаПожаловаться
Наоборот! Сейчас это круто и модно. Хотя для женщин плохо.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Наоборот! Сейчас это круто и модно. Хотя для женщин плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете,что нужно дать ему волю?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
думаете,что нужно дать ему волю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на хромосомном уровне. Сможете изменить хромосомный набор живого человека?
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это на хромосомном уровне. Сможете изменить хромосомный набор живого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если дать ему волю,боюсь это перейдет за рамки,а дочку я не хочу
linaВ ответ на Аноним
Аноним
если дать ему волю,боюсь это перейдет за рамки,а дочку я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, это уже поздно. тем более в 15.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
если дать ему волю,боюсь это перейдет за рамки,а дочку я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От вас это уже не зависит.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
если дать ему волю,боюсь это перейдет за рамки,а дочку я не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное не потворствовать.но и не замечать тоже не следует. Отдайте сына в секцию айкидо, бокса или таквондо.Он видимо себя неуютно чувствует себя в мужском обществе-не драчлив.не задирист.не может дать сдачи.пусть станет уверенным парнем.вы лучше знаете своего сына. Где папа его? Попросите отца больше общаться с сыном.пусть расскажет.что он делал.чтобы завоевать авторитет среди ребят.Спорт.спорт-вам в помощь. Только отцу пока не говорите.а то смеяться начнет или колкие слова начнет говорить.травмирует парня.Всё будет хорошо и не волнуйтесь.Сейчас всё зависит от вашей уверенности.что парень классный и спортивный.
Ольга Иванова
А папа хде?
Аноним
муж бросил еще до рождения
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
муж бросил еще до рождения
СсылкаПожаловаться
Заменяйте тренером отца срочно.
Аноним
главное чтоб трусы мамкины не цеплял
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
главное чтоб трусы мамкины не цеплял
СсылкаПожаловаться
а сколько лет пацану?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а сколько лет пацану?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
15
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ... Я помню мамкину помаду "тестил" когда оставляли одного и было мне ... Дошкольный возраст был, лет 5-6 наверное. Точно до школы.
А то что пацан в этом возрасте мамкин шмот надевает ... Не знаю даже. Мне кажется ничего серьезного в этом нет. Наиграется и бросит. Мужик же.)))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так ... Я помню мамкину помаду "тестил" когда оставляли одного и было мне ... Дошкольный возраст был, лет 5-6 наверное. Точно до школы.
А то что пацан в этом возрасте мамкин шмот надевает ... Не знаю даже. Мне кажется ничего серьезного в этом нет. Наиграется и бросит. Мужик же.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, как я на это надеюсь!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
главное чтоб трусы мамкины не цеплял
СсылкаПожаловаться
ооо, я и такое читала где то. Девушка с приятным ей молодым человеком пошли в ТЦ.Он мерял одежду, она не отворачивалась. И увидела, что на нем красные трусы. Смешком спросила, а он серьезно ответил что это мамкины и он часто так одевает, когда его трусы в стирке. Вот ХЗ знает, что это было...может, он ее так отшил...(((
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ооо, я и такое читала где то. Девушка с приятным ей молодым человеком пошли в ТЦ.Он мерял одежду, она не отворачивалась. И увидела, что на нем красные трусы. Смешком спросила, а он серьезно ответил что это мамкины и он часто так одевает, когда его трусы в стирке. Вот ХЗ знает, что это было...может, он ее так отшил...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может реально бедные!
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
А может реально бедные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я его не видела, но девушка писала, что одет хорошо и пахнет вкусно, и вообще приятный. Но после трусов она не захотела встречаться... В общем, сиди и думай как хочешь (((моск сломать можно. я вот вчера на совещании была. И у мужчин, когда сидят, брюки подтягиваются и на коллеге я увидела розовые носочки в полоску вертикальную. Если учесть что у него галстук похож с носочками, это было трогательно... двое детей. Может, жены одле, торопился. Работа у нас трудная..
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я его не видела, но девушка писала, что одет хорошо и пахнет вкусно, и вообще приятный. Но после трусов она не захотела встречаться... В общем, сиди и думай как хочешь (((моск сломать можно. я вот вчера на совещании была. И у мужчин, когда сидят, брюки подтягиваются и на коллеге я увидела розовые носочки в полоску вертикальную. Если учесть что у него галстук похож с носочками, это было трогательно... двое детей. Может, жены одле, торопился. Работа у нас трудная..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не не не не. Только не носочки. Это абсолютно нормальная тема. Во-первых весна. Во-вторых хочется как внутренне поугарать, хоть для себя. В-третьих он может быть "Палатовец". И в 4-х у меня тоже есть цветные носки для работы в пятницу. А еще есть разноцветные вообще. Но об этом никто не знает. Тссс...
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Не не не не. Только не носочки. Это абсолютно нормальная тема. Во-первых весна. Во-вторых хочется как внутренне поугарать, хоть для себя. В-третьих он может быть "Палатовец". И в 4-х у меня тоже есть цветные носки для работы в пятницу. А еще есть разноцветные вообще. Но об этом никто не знает. Тссс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работа у нас консервативная... может, не знал про совещание. Но я молчу, и никто не говорил.. Сделаем вид что ничего и не было. Тсссс...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
работа у нас консервативная... может, не знал про совещание. Но я молчу, и никто не говорил.. Сделаем вид что ничего и не было. Тсссс...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и умничка.
Viper
Федоров, это ты опять балуешься с белыми колготками??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем