Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын хочет переехать в Японию

Закончил 9 классов в этом году. Идти в 10 наотрез отказался, хочет поступать в техникум на гостиничный бизнес. Уже 2года болеет Японией (всё от аниме), даже сам начал Японский изучать. Я не припятвую этому увлечению, все же мотивация. Но и дополнительно на курсы он не ходит т. к. материальное положение не позволяет. Больше у него увлечений нет т. к. все свободное время занимает изучение языка, очень увлекся. Переживаю только, не переносит ли он, и не потратит ли зря свое время.
P. S. На ошибки сильно не обращайте внимания, пишу с телефона
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Леон Кеннеди
А почему бы и нет, раз сам занимается и есть желание.
Леон Кеннеди
А почему бы и нет, раз сам занимается и есть желание.
СсылкаПожаловаться
Лишь бы не пропало на пол пути.
)))
Поступит в вуз после гостиничного бизнеса, если пропадет. В чем проблема-то?
Леон КеннедиВ ответ на Аноним
Аноним
Лишь бы не пропало на пол пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь ему светит смерть до пенсии, а там сможет выбиться в люди.
Ololo Trololo
Почему ты еще не умер?
Леон Кеннеди
Здесь ему светит смерть до пенсии, а там сможет выбиться в люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по тому, что он не хочет учиться, в японии ему ничего не светит от слова совсем
)))В ответ на KCath
KCath
судя по тому, что он не хочет учиться, в японии ему ничего не светит от слова совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего Вы взяли, что он не хочет учиться?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
А почему бы и нет, раз сам занимается и есть желание.
СсылкаПожаловаться
Японией хотя бы раз в жизни увлекался почти каждый. И тоже самостоятельно учил японский
Но не все туда уехали учиться и работать.
Ololo Trololo
Мне хватило одного посещения Токио (раньше мечтал там жить, т.к. считал самым технологичным городом в мире) и все мечты развалились)) Пусть в реале увидит японок и убедится что они отличаются от анимешных тянок))
АнонимВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Мне хватило одного посещения Токио (раньше мечтал там жить, т.к. считал самым технологичным городом в мире) и все мечты развалились)) Пусть в реале увидит японок и убедится что они отличаются от анимешных тянок))
СсылкаПожаловаться
До поездки в Японию ему еще далеко, пока только мечты.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Мне хватило одного посещения Токио (раньше мечтал там жить, т.к. считал самым технологичным городом в мире) и все мечты развалились)) Пусть в реале увидит японок и убедится что они отличаются от анимешных тянок))
СсылкаПожаловаться
Вы разочаровались Японии из-за... японок?))))))) Офигеть. Вам не дали?))
Tony 'Антон' Прэстон
Вы разочаровались Японии из-за... японок?))))))) Офигеть. Вам не дали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дали)) Но разочаровался не поэтому))
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Не дали)) Но разочаровался не поэтому))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодцы японки))
А почему разочаровались-то?)
Tony 'Антон' Прэстон
Молодцы японки))
А почему разочаровались-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не молодцы)) См ниже.
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Не молодцы)) См ниже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, понял)) Я и писал ниже, что японцы - крайне другие, так что, не все могут жить.
Про технологии - зависит, наверное. Просто сложно сказать, что именно вы ожидали, что реальность вас прям так разочаровала.
Где решили жить в итоге?
Tony 'Антон' Прэстон
А, понял)) Я и писал ниже, что японцы - крайне другие, так что, не все могут жить.
Про технологии - зависит, наверное. Просто сложно сказать, что именно вы ожидали, что реальность вас прям так разочаровала.
Где решили жить в итоге?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фантастики наверное ждал, лет 19 тогда было)) А жить в России решил, и жену сюда перетащил))
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Фантастики наверное ждал, лет 19 тогда было)) А жить в России решил, и жену сюда перетащил))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А жена кто по национальности?)
Tony 'Антон' Прэстон
А жена кто по национальности?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чешка, и рада переезду, с вакханалии толерантности которая ща в Европе творится, особенно в младших классах, все в шоке
Tony 'Антон' Прэстон
Ну я живу в Британии, муж из США. Давайте поговорим про толерантность и ужасы Европы в сравнению с Россией. А, еще в Южной Америке жил. Так что, сравнивать есть с чем.
Tony 'Антон' Прэстон
Вопрос про чешский. Просто вашей жене было русский выучить? Вы сами чешским владеете?
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Чешка, и рада переезду, с вакханалии толерантности которая ща в Европе творится, особенно в младших классах, все в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так получается, что вы говорите по-русски, она по-чешски, а между собой по-английски? Если детей заведете, то прикольно им будет)
Ololo Trololo
Вот про это я и говорю, прививать гейство начинают с рождения, для меня это дико и противно, как и большинству русских, так что для вас разумеется Россия ужасна))
Tony 'Антон' Прэстон
Так получается, что вы говорите по-русски, она по-чешски, а между собой по-английски? Если детей заведете, то прикольно им будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она русский с начальных классов учила, молодые мозги мягкие, но все равно думает на чешском и в разговоре переводит в уме с чешского на русский, сложно говорит, я уже молчу про аццкий акцент)) Сам чешский лишь пару элементарных фраз знаю, по английском общались
Tony 'Антон' ПрэстонВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Она русский с начальных классов учила, молодые мозги мягкие, но все равно думает на чешском и в разговоре переводит в уме с чешского на русский, сложно говорит, я уже молчу про аццкий акцент)) Сам чешский лишь пару элементарных фраз знаю, по английском общались
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это как?)) Не, мне реально интересно)) Вот у нас сын, например. И вот как-то бы хотелось, чтобы у него была невеста)) А вы говорите, что мы его в школу отдадим и он нам мужа притащит?))
Tony 'Антон' Прэстон
Это как?)) Не, мне реально интересно)) Вот у нас сын, например. И вот как-то бы хотелось, чтобы у него была невеста)) А вы говорите, что мы его в школу отдадим и он нам мужа притащит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если у него 2 папы у него уже изначально смещены приоритеты, и скорее всего мужа и притащит))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем