Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын хочет приехать из Москвы...

Добрый день. Я живу в регионе, где нет случаев заболевания коронавирусом. Следующую неделю в Москве объявили нерабочей. И оттуда ко мне хочет приехать сын с семьей, переждать эту неделю, чтобы внуку дома не сидеть. И я ему отказала.

Со мной живет мама, ей под 90 и я боюсь, что они ее заразят. По телевизору же говорили, насколько вирус опасен для пожилых. Сын на меня обиделся. Соседка с улицы сказала, что звонил ей мой сын, чтобы снять половину дома, она удивилась, почему он ко мне не едет.

Я ей объяснила, что беспокоюсь за бабушку. Она меня осудила, да еще всей округе растрезвонила об этом. Я звонила сыну, сказала, что знаю, что они приедут, спросила, какие пирожки напечь, а он сказал, что меня к себе не приглашал. Я позвонила его жене за поддержкой, она меня культурно послала и сказала к ребенку на километр не приближаться. Все стало ясно. Вот так я перестала быть нужной сыну.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Малена ЛебединскаяВ ответ на Безника2
Безника2
Я не могу представить, чтобы меня мама не пустила.... Правда, не могу.
СсылкаПожаловаться
Но не такой ситуации как сейчас в стране! Ему что жить негде?? Внуку видите ли надо гулять! Вы о чем люди?!?! Карантин в стране!!! Вы хотите как в Италии?? Чтобы грузовиками трупы грузили?!
Малена Лебединская
Но не такой ситуации как сейчас в стране! Ему что жить негде?? Внуку видите ли надо гулять! Вы о чем люди?!?! Карантин в стране!!! Вы хотите как в Италии?? Чтобы грузовиками трупы грузили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь, во-первых, а то с сердцем станет плохо. Валерьянки можно выпить.
ЖеняВ ответ на Безника2
Безника2
Успокойтесь, во-первых, а то с сердцем станет плохо. Валерьянки можно выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому валерьянки выпить, а кому мозги включить пора. Проявить сознательность.
Безника2В ответ на Женя
Женя
Кому валерьянки выпить, а кому мозги включить пора. Проявить сознательность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш посыл мимо. Мы дома все сидим.
Малена ЛебединскаяВ ответ на Безника2
Безника2
Успокойтесь, во-первых, а то с сердцем станет плохо. Валерьянки можно выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот из-за таких бездарей и идёт распространение вируса..
Малена Лебединская
Вот из-за таких бездарей и идёт распространение вируса..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из-за каких бездарей, диванная истеричка? Выйди на улицу, прояви инициативу, сделай замечание. А не в инете сиди слюной брызжи.
А то сидят дома и волну гонят. Так сделай замечание, выйди на улицу.
Luntik LiВ ответ на Безника2
Безника2
Я не могу представить, чтобы меня мама не пустила.... Правда, не могу.
СсылкаПожаловаться
А о маме подумать? Не бывает ни разу? Или все только я-я-мне-мне...?
Безника2В ответ на Luntik Li
Luntik Li
А о маме подумать? Не бывает ни разу? Или все только я-я-мне-мне...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого что болит, тот о том и говорит.
Я вам сочувствую, что ваши дети о вас не думают.
Luntik LiВ ответ на Безника2
Безника2
У кого что болит, тот о том и говорит.
Я вам сочувствую, что ваши дети о вас не думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь. Я пока сама ещё только деть у своей мамы. И думаю не только о себе, но и о ней.
Татьяна ШоковаВ ответ на Безника2
Безника2
Я не могу представить, чтобы меня мама не пустила.... Правда, не могу.
СсылкаПожаловаться
А я не могу представить,как повезу болячку стареньким родным.
Женя
У сына и его жены совсем нет мозгов и заботы о своей матери и бабушки. У нас такая же ситуация, я живу с мамой в деревне. Мой брат в Московской области. И он прекрасно понимает опасность своего визита к нам. Приехал бы с удовольствием, но сам отказался от этого пока ситуация не нормализуется.
Малена Лебединская
Вы все сделали правильно! Объявлен карантин! А не каникулы! Пусть каждый сидит дома!
Малена Лебединская
Вы все сделали правильно! Объявлен карантин! А не каникулы! Пусть каждый сидит дома!
СсылкаПожаловаться
+++++
Женя
Сейчас не та ситуация чтобы рисковать здоровьем родных людей. И кстати, сидя дома, они сами тоже будут целее.
eliza kabanovaВ ответ на Женя
Женя
Сейчас не та ситуация чтобы рисковать здоровьем родных людей. И кстати, сидя дома, они сами тоже будут целее.
СсылкаПожаловаться
Пральна, нефиг мотаться, собирать в дороге все возможные инфекции. В Москве погуляет. В маске и перчатках. Если что, тут хоть больницы рядом. Что случись, он у мамы и скорую ребёнку фиг дождётся. О деточки они блин заботятся. Да надоело им с ребёнком сидеть, который или в школе, или в саду, на карантин или самоизоляцию. Вот и решили развеяться, сменить обстановку, плюс свещий воздух. И дите заодно спихнуть бабушке. А если что, бабушка мол типа и так зажилась. Да и автору тоже видимо не 20, а лет 60, а то и под 70.
Luntik Li
Сам должен был сообразить и поберечь маму с бабушкой, не тащась к ним всем табором из инфицированного города. Великовозрастный эгоист. Такие вот эгоисты вырастают у родителей, которые из детей иконы лепят и центр вселенной. Я бы тоже с удовольствием у мамы пересидела подальше от Москвы. Но не поеду, только чтобы минимизировать риски для нее.
Marisha
Глупый ваш сын и его жена дура! Наш сын тоже сейчас в Мск. Но он студент. А мы живем в регионе. Звонил вчера, говорит, что хочу приехать. И мы ему тоже сказали, чтоб сидел в Мск и не дергался. Там и медицина есть (в случае чего) и общежитие обрабатывают и на уши всех поставят, если уж кто...... А что в регионе? Ни медицины, ни оборудования, ни тестов.
Олег Шевелев
К нам тоже все москали и питерцы повалили на курорт. А если тут замес начнется, то наша медицина всех не вытянет. Эгоисты просто.
Кристина Кристи
Вот и рожай те детей)
LisaLina
Живем в Москве и никуда не едем,т к переживаем за пожилых родителей. Сын без мозгов, уж простите.
LD
Вы ненормальная.Так же потом без поддержки останетесь.
Татьяна ШоковаВ ответ на LD
LD
Вы ненормальная.Так же потом без поддержки останетесь.
СсылкаПожаловаться
Поддержка-это вирус в качестве гуманитарной помощи?
Лена
Мы и сами к бабушке не едем. Все родные знают что она у нас в изоляции в своём доме. Мама ей только отвозит продукты. Вы правильно поступили и сын должен был понять.
Кувшинка
Посылкой в Москву пирожки отправить, пускай там их едят, а не таскаются по стране.
Ласточка Ласточка
я точно так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем