Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сын хочет стать гинекологом

Много раз уже говорили на эту тему, все упрямится не хочет другого, а скоро выбирать уже.
Неужели ему так нравятся наши дырки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Garry
Лет15 ему?
СсылкаПожаловаться
ARIES
СсылкаПожаловаться
Кира
волнуется, комплексует ) переживает, что по другому не получить ему доступ в святая святых ))) а если серьезно. Оставьте его в покое. если скоро поступать, значит взрослый уже. тем более мальчик. пусть сам принимает решение и несет ответственность. и не переживайте, в меде, раньше так было, первые годы общее. потом по специальности узкой. так что время есть
СсылкаПожаловаться
Евгения
Интересно, мужчины-гинекологи своих матерей и прочих родствениц осматривают?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова В ответ на Евгения
Евгения
Интересно, мужчины-гинекологи своих матерей и прочих родствениц осматривают?
СсылкаПожаловаться
нет я думаю,знакомых зовут
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
Ну Вам лучше знать, нравятся или нет.)))
СсылкаПожаловаться
Lilit L
полностью весь протокол ЭКО (а до этого лечение) проводил врач мужчина. Более внимательного врача я не видела. Он же потом помог сохранить беременность (началось кровотечение на 10 неделе). Кстати, на приёмы ходили зачастую вместе с мужем, а врач - наш ровесник (с одного года). Да мы ему по гроб жизни благодарны будем. Сын Ваш хочет быть ВРАЧОМ, а не извращенцем.
СсылкаПожаловаться
ARIESВ ответ на Lilit L
Lilit L
полностью весь протокол ЭКО (а до этого лечение) проводил врач мужчина. Более внимательного врача я не видела. Он же потом помог сохранить беременность (началось кровотечение на 10 неделе). Кстати, на приёмы ходили зачастую вместе с мужем, а врач - наш ровесник (с одного года). Да мы ему по гроб жизни благодарны будем. Сын Ваш хочет быть ВРАЧОМ, а не извращенцем.
СсылкаПожаловаться
это не её сын...так про сына не пишут.
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на ARIES
ARIES
это не её сын...так про сына не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mila, похоже, что так и есть...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
ой и че такого? невидаль какая!!!
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Поверьте, это хороший выбор и это не просто. Я врач-акушер-гинеколог...просто обожаю свою работу и своих коллег мужчин....чудесных врачей, которые дали возможность и, иногда при тяжелых патологиях,женщинам родить. Желаю Вашему сыну успехов, надеюсь, что он станет нам КОЛЛЕГОЙ
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Поверьте, это хороший выбор и это не просто. Я врач-акушер-гинеколог...просто обожаю свою работу и своих коллег мужчин....чудесных врачей, которые дали возможность и, иногда при тяжелых патологиях,женщинам родить. Желаю Вашему сыну успехов, надеюсь, что он станет нам КОЛЛЕГОЙ
СсылкаПожаловаться
Да я так благодарна врачу, который мне позволил родить самой мое солнышко.....все стояли за кесарево.
СсылкаПожаловаться
Алла ЛобановскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Да я так благодарна врачу, который мне позволил родить самой мое солнышко.....все стояли за кесарево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таких героев, как Вы только "солнышки" и рождаются. Здоровья Вам и "солнышку"
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
У таких героев, как Вы только "солнышки" и рождаются. Здоровья Вам и "солнышку"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто врачи боялись - почти 5 кг веса - Илья богатырь родился (и Илья и на день святого Муромца угадал). Спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
Ольга
мужчины-гинекологи мне попадались очень хорошие врачи. Они все чьи то дети
СсылкаПожаловаться
AскеллаВ ответ на Ольга
Ольга
мужчины-гинекологи мне попадались очень хорошие врачи. Они все чьи то дети
СсылкаПожаловаться
Согласна)))
СсылкаПожаловаться
elika
Да, аноним, совсем сопливый видимо. Гинеколог - это тот кто тебя из этой дырки вытащил.
СсылкаПожаловаться
epopov
Голимый вброс. От школоты к тому же. Гинеколог одна из оплачиваемых врачебных профессий.
СсылкаПожаловаться
Рома Ш.
и что в этом такого?? обязательно такое желание связано с сексуальными фантазиями? да он пару лет поработает и на эти дырки уже смотреть не сможет)) как в анекдоте: приезжаешь на море а там станки, станки, станки...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru