Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын хочет стать гинекологом

Много раз уже говорили на эту тему, все упрямится не хочет другого, а скоро выбирать уже.
Неужели ему так нравятся наши дырки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Garry
Лет15 ему?
ПроСТО Я
Кира
волнуется, комплексует ) переживает, что по другому не получить ему доступ в святая святых ))) а если серьезно. Оставьте его в покое. если скоро поступать, значит взрослый уже. тем более мальчик. пусть сам принимает решение и несет ответственность. и не переживайте, в меде, раньше так было, первые годы общее. потом по специальности узкой. так что время есть
Евгения
Интересно, мужчины-гинекологи своих матерей и прочих родствениц осматривают?
Татьяна Донскова В ответ на Евгения
Евгения
Интересно, мужчины-гинекологи своих матерей и прочих родствениц осматривают?
СсылкаПожаловаться
нет я думаю,знакомых зовут
mur-r-r-zik
Ну Вам лучше знать, нравятся или нет.)))
Lilit L
полностью весь протокол ЭКО (а до этого лечение) проводил врач мужчина. Более внимательного врача я не видела. Он же потом помог сохранить беременность (началось кровотечение на 10 неделе). Кстати, на приёмы ходили зачастую вместе с мужем, а врач - наш ровесник (с одного года). Да мы ему по гроб жизни благодарны будем. Сын Ваш хочет быть ВРАЧОМ, а не извращенцем.
ПроСТО ЯВ ответ на Lilit L
Lilit L
полностью весь протокол ЭКО (а до этого лечение) проводил врач мужчина. Более внимательного врача я не видела. Он же потом помог сохранить беременность (началось кровотечение на 10 неделе). Кстати, на приёмы ходили зачастую вместе с мужем, а врач - наш ровесник (с одного года). Да мы ему по гроб жизни благодарны будем. Сын Ваш хочет быть ВРАЧОМ, а не извращенцем.
СсылкаПожаловаться
это не её сын...так про сына не пишут.
ПроСТО Я
это не её сын...так про сына не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Mila, похоже, что так и есть...
Татьяна Донскова
ой и че такого? невидаль какая!!!
Алла Лобановская
Поверьте, это хороший выбор и это не просто. Я врач-акушер-гинеколог...просто обожаю свою работу и своих коллег мужчин....чудесных врачей, которые дали возможность и, иногда при тяжелых патологиях,женщинам родить. Желаю Вашему сыну успехов, надеюсь, что он станет нам КОЛЛЕГОЙ
Алла Лобановская
Поверьте, это хороший выбор и это не просто. Я врач-акушер-гинеколог...просто обожаю свою работу и своих коллег мужчин....чудесных врачей, которые дали возможность и, иногда при тяжелых патологиях,женщинам родить. Желаю Вашему сыну успехов, надеюсь, что он станет нам КОЛЛЕГОЙ
СсылкаПожаловаться
Да я так благодарна врачу, который мне позволил родить самой мое солнышко.....все стояли за кесарево.
Алла ЛобановскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Да я так благодарна врачу, который мне позволил родить самой мое солнышко.....все стояли за кесарево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таких героев, как Вы только "солнышки" и рождаются. Здоровья Вам и "солнышку"
Алла Лобановская
У таких героев, как Вы только "солнышки" и рождаются. Здоровья Вам и "солнышку"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто врачи боялись - почти 5 кг веса - Илья богатырь родился (и Илья и на день святого Муромца угадал). Спасибо Вам
Ольга
мужчины-гинекологи мне попадались очень хорошие врачи. Они все чьи то дети
AскеллаВ ответ на Ольга
Ольга
мужчины-гинекологи мне попадались очень хорошие врачи. Они все чьи то дети
СсылкаПожаловаться
Согласна)))
elika
Да, аноним, совсем сопливый видимо. Гинеколог - это тот кто тебя из этой дырки вытащил.
epopov
Голимый вброс. От школоты к тому же. Гинеколог одна из оплачиваемых врачебных профессий.
Рома Ш.
и что в этом такого?? обязательно такое желание связано с сексуальными фантазиями? да он пару лет поработает и на эти дырки уже смотреть не сможет)) как в анекдоте: приезжаешь на море а там станки, станки, станки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем