Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын хочет жить с сестрой, в ее семье

У меня 2 детей, дочка 27 лет, сын 16 лет, дочь замужем, своя дочка есть. мои дети друг друга обожают, дочь отдельно живет, сын с нами жил, теперь уже месяц живет у сестры, ее и зятя это устраивает, а нас как родителей нет. Ну выпорол муж пару раз сына, так было за дело, а сестра защищает, и с ним сюсю и ее он слушается беспрекословно, учится стал лучше, потому что видите ли сестра его любит, а мы нет. Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
I.V.
Семейка ду раков
Nickea
Если любишь - отпусти! (с) ТНТ
Твой гуру
Вы забьете своего сына за дело. Потом будет думать что он ущербный и всего бояться. Может вы его оупите не часто ,но кроете матом зато всегда.
АнонимВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
Вы забьете своего сына за дело. Потом будет думать что он ущербный и всего бояться. Может вы его оупите не часто ,но кроете матом зато всегда.
СсылкаПожаловаться
у нас вообще мата нет в семье
ольга лонгория
В 16 лет бить почти сформировавшегося мужика? А вы каким местом думаете? Ниче, что вы сына тем самим унижаете? А про бумеранг не слышали?
Галина Тарановская
И Вы на голубом глазу нам рассказываете как выпороли ребенка, а учиться он стал лучше у сестры. Хотя там все с ним сюсю ?
Наверное Вы плохо воспитываете сына и он нашел лучших воспитателей.
Помогайте материально семье дочери , а порите с мужем друг друга, если руки чешутся.
Галина Тарановская
И Вы на голубом глазу нам рассказываете как выпороли ребенка, а учиться он стал лучше у сестры. Хотя там все с ним сюсю ?
Наверное Вы плохо воспитываете сына и он нашел лучших воспитателей.
Помогайте материально семье дочери , а порите с мужем друг друга, если руки чешутся.
СсылкаПожаловаться
я считаю, что с 16 летним парнем надо строго, не прям конечно, чтоб по струнке ходил, но тем не менее, а сестра с ним как с ребенком, хочешь спать, ну иди к 3 уроку, хочешь это на, хочешь то, на. Выпить в др не вопрос, только дома у них с друзьями, тем самым доказывая мне, что если захочет и наврет и прогуляет и неизвестно что и где, а так ей спокойно, что он дома
)))
Молодец парень, сбежал от уродов родителей. Дочь, наверное, знает, что Вы из себя представляете, вот и приняла парня, пожалела.
Полупроводница с картиной
Моя одноклассница тоже с родителями поругалась и к сестре жить ушла. Через пару недель вернулась.
Товарищ Дынин
извращение...
Елена Самокиш
Да, родители порой должны проявлять строгость по отношению к детям. Например-ограничит время на развлечения, урезать карманные деньги. Но ПОРОТЬ 16 летнего парня?!!! Вы что-вообще с головой не дружите?!!! Боюсь-уже никак вам не быть-я бы лично от таких родителей бежала,роняя тапки(((
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Да, родители порой должны проявлять строгость по отношению к детям. Например-ограничит время на развлечения, урезать карманные деньги. Но ПОРОТЬ 16 летнего парня?!!! Вы что-вообще с головой не дружите?!!! Боюсь-уже никак вам не быть-я бы лично от таких родителей бежала,роняя тапки(((
СсылкаПожаловаться
меня отец и в 20 лет драл и похлеще, а тут за дело
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
меня отец и в 20 лет драл и похлеще, а тут за дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вы это сейчас серьёзно???
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa

вы это сейчас серьёзно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да серьезно
Натали В ответ на Аноним
Аноним
меня отец и в 20 лет драл и похлеще, а тут за дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы сами ответили на свой вопрос. Все оодом из детства. Вас пороли и я буду пороть. Блин я думала неи уже таких людей. А не оказывпется есть. За что вы его выпороли? Он 3 тринес или пива попил с друзьями. Или может вы его с девушкой застали? Мне вот интересно за что?
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Ну вы сами ответили на свой вопрос. Все оодом из детства. Вас пороли и я буду пороть. Блин я думала неи уже таких людей. А не оказывпется есть. За что вы его выпороли? Он 3 тринес или пива попил с друзьями. Или может вы его с девушкой застали? Мне вот интересно за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1 раз за то не заступился за однокласницу, когда ее унижали. что девочка в больницу попала, а он на видео снимал, 2 украл ключи у отца от машины и побил 3 машины чужие
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
1 раз за то не заступился за однокласницу, когда ее унижали. что девочка в больницу попала, а он на видео снимал, 2 украл ключи у отца от машины и побил 3 машины чужие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А! Так Вы маргинала вырастили! Поздно бить то!
Елена СамокишВ ответ на Натали
Натали
Ну вы сами ответили на свой вопрос. Все оодом из детства. Вас пороли и я буду пороть. Блин я думала неи уже таких людей. А не оказывпется есть. За что вы его выпороли? Он 3 тринес или пива попил с друзьями. Или может вы его с девушкой застали? Мне вот интересно за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не называл папашу : " Ваше высокопревосходительство"(((
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
меня отец и в 20 лет драл и похлеще, а тут за дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы читали роман " Раскрашенная птица"? Так вот там очень наглядно описан процесс, как жертва становится палачом.
Елена СамокишВ ответ на Аноним
Аноним
меня отец и в 20 лет драл и похлеще, а тут за дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недооценила оказывается масштабов катастрофы((((
Анна Бортко
Живут же люди
****
троллятина
Анастасия
Семейка идиотов...А зятю вашему нужен сынок ваш? Трольчиха.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Семейка идиотов...А зятю вашему нужен сынок ваш? Трольчиха.
СсылкаПожаловаться
нужен
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем