Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 17:59, Главная форумов

Сын хочет жить в Майами бич

Ему всего пять))и смех и грех сидим с сестрой угораем над ним прибежал к нам и говорит отвезите меня в Майами бич давайте там жить))Помоему он насмотрелся каких то сериалов говорит там красивые девочки в купальниках и круглый год комфортная погода))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
вячеслав
Надо срочно ехать в Рио де Жанейро. Там все поголовно ходят в белых штанах, а женщины прямо с вокзала зазывно виляют широкими бедрами и орехововыпуклыми задами.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Надо срочно ехать в Рио де Жанейро. Там все поголовно ходят в белых штанах, а женщины прямо с вокзала зазывно виляют широкими бедрами и орехововыпуклыми задами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами.
СсылкаПожаловаться
Veilchen
Ну и отвезите. Там не только девочки в купальниках, там и мужчины ничего ходят. а погода действительно отличная
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Скажите ему, что там пол года так жарко, что он не сможет и на улицу выйти
))) Интересно, он сериалы без вас смотрит, сам выбирает?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Скажите ему, что там пол года так жарко, что он не сможет и на улицу выйти
))) Интересно, он сериалы без вас смотрит, сам выбирает?
СсылкаПожаловаться
Декстера) как раз майами)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Декстера) как раз майами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор пишет - по моему, он насмотрелся каких-то сериалов, меня и удивило, что автор не знает, что её сын смотрит.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Автор пишет - по моему, он насмотрелся каких-то сериалов, меня и удивило, что автор не знает, что её сын смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально) ааатличная нянька))
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
Нормально) ааатличная нянька))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Про няньку я и не подумала)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ты про анонима, ракеты, шуры.. ..??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
курнём??
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
абсолютно не смешно... все реально... а если его желание начать правильно стимулировать, то и сами можете там када-нить благодаря ему жить... у меня брат с детского сада хотел стать как наш двоюродный, который окончил иняз и катался по заграницам... и вот он в школе налег на учебу, иностранный конечно на первом мемте... поступил в иняз... студентом съездил в штаты... его друг там остался, брат не захотел... потом Лондон... ща он работает в хорошей компании и катается по заграницам как и мечтал... поддержите своего ребенка, все реально...
СсылкаПожаловаться
это во Флориде комфортный? Влажность, болота, крокодилы... А что до девочек в купальниках... мой одноклассник, живший в Сан-Рафаэлло, это рядом с Санта-Барбарой, приехав на побывку в 2005 летом, удивленно мне заметил: слушай, я в Калифорнии такой обнаженки лет 5 не видел точно. Дело было в июле в РФ...
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Майами бич - это пляж! Пляж так называется в поселке Майами )))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Майами бич - это пляж! Пляж так называется в поселке Майами )))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+100
СсылкаПожаловаться
*V*
Хорошее желание. Я в детстве почему то говорила, что в КанадУ уеду ))) все до сих пор спрашивают когда поеду в КанадУ ..
СсылкаПожаловаться
Бу
Помоему он насмотрелся каких то сериалов
вы не знаете, что смотрит ваш пятилетний ребенок?
СсылкаПожаловаться
Ирина
Клуши какие вы. Сидите угораете. А у ребёнка - формируется отличная мотивация - хорошо и много учиться, чтобы потом детские мечты стали реальностью.
СсылкаПожаловаться
Мой мечтал про Нью- Йорк. Тоже в пять.Сейчас категорически не хочет-патриот.
СсылкаПожаловаться
Мой мечтал про Нью- Йорк. Тоже в пять.Сейчас категорически не хочет-патриот.
СсылкаПожаловаться
Просто не может.
СсылкаПожаловаться
Мишина Мама
Просто не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё 2 года магистратура,армия..И уже другие приоритеты в жизни.Все поездки-путешествия с дооолгими уговорами.
СсылкаПожаловаться
Ещё 2 года магистратура,армия..И уже другие приоритеты в жизни.Все поездки-путешествия с дооолгими уговорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не способен уехать и устроиться ,поэтому и патриот.
СсылкаПожаловаться
Мишина Мама
Не способен уехать и устроиться ,поэтому и патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрим..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ой какой молодец! Уже ставит себе планку. Вырастет - поймет. что значит жить в Майами. И таки да - он там будет жить! И вы с ним вместе.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru