Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын хочет жить в Майами бич

Ему всего пять))и смех и грех сидим с сестрой угораем над ним прибежал к нам и говорит отвезите меня в Майами бич давайте там жить))Помоему он насмотрелся каких то сериалов говорит там красивые девочки в купальниках и круглый год комфортная погода))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
вячеслав
Надо срочно ехать в Рио де Жанейро. Там все поголовно ходят в белых штанах, а женщины прямо с вокзала зазывно виляют широкими бедрами и орехововыпуклыми задами.
anikВ ответ на вячеслав
вячеслав
Надо срочно ехать в Рио де Жанейро. Там все поголовно ходят в белых штанах, а женщины прямо с вокзала зазывно виляют широкими бедрами и орехововыпуклыми задами.
СсылкаПожаловаться
Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами.
Veilchen
Ну и отвезите. Там не только девочки в купальниках, там и мужчины ничего ходят. а погода действительно отличная
Дарья Кошка
Скажите ему, что там пол года так жарко, что он не сможет и на улицу выйти
))) Интересно, он сериалы без вас смотрит, сам выбирает?
Алекс МашВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Скажите ему, что там пол года так жарко, что он не сможет и на улицу выйти
))) Интересно, он сериалы без вас смотрит, сам выбирает?
СсылкаПожаловаться
Декстера) как раз майами)
Дарья КошкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Декстера) как раз майами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор пишет - по моему, он насмотрелся каких-то сериалов, меня и удивило, что автор не знает, что её сын смотрит.
Алекс МашВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Автор пишет - по моему, он насмотрелся каких-то сериалов, меня и удивило, что автор не знает, что её сын смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально) ааатличная нянька))
Дарья КошкаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Нормально) ааатличная нянька))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Про няньку я и не подумала)))
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
ты про анонима, ракеты, шуры.. ..??
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
курнём??
Машка
абсолютно не смешно... все реально... а если его желание начать правильно стимулировать, то и сами можете там када-нить благодаря ему жить... у меня брат с детского сада хотел стать как наш двоюродный, который окончил иняз и катался по заграницам... и вот он в школе налег на учебу, иностранный конечно на первом мемте... поступил в иняз... студентом съездил в штаты... его друг там остался, брат не захотел... потом Лондон... ща он работает в хорошей компании и катается по заграницам как и мечтал... поддержите своего ребенка, все реально...
станислава суплатович
это во Флориде комфортный? Влажность, болота, крокодилы... А что до девочек в купальниках... мой одноклассник, живший в Сан-Рафаэлло, это рядом с Санта-Барбарой, приехав на побывку в 2005 летом, удивленно мне заметил: слушай, я в Калифорнии такой обнаженки лет 5 не видел точно. Дело было в июле в РФ...
ГАЛИС
Майами бич - это пляж! Пляж так называется в поселке Майами )))))))
юрий кунцевичВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Майами бич - это пляж! Пляж так называется в поселке Майами )))))))
СсылкаПожаловаться
+100
КтоЯ
Хорошее желание. Я в детстве почему то говорила, что в КанадУ уеду ))) все до сих пор спрашивают когда поеду в КанадУ ..
Бу
Помоему он насмотрелся каких то сериалов
вы не знаете, что смотрит ваш пятилетний ребенок?
Ирина
Клуши какие вы. Сидите угораете. А у ребёнка - формируется отличная мотивация - хорошо и много учиться, чтобы потом детские мечты стали реальностью.
Н...я То...на
Мой мечтал про Нью- Йорк. Тоже в пять.Сейчас категорически не хочет-патриот.
Мишина МамаВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
Мой мечтал про Нью- Йорк. Тоже в пять.Сейчас категорически не хочет-патриот.
СсылкаПожаловаться
Просто не может.
Н...я То...наВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Просто не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё 2 года магистратура,армия..И уже другие приоритеты в жизни.Все поездки-путешествия с дооолгими уговорами.
Мишина МамаВ ответ на Н...я То...на
Н...я То...на
Ещё 2 года магистратура,армия..И уже другие приоритеты в жизни.Все поездки-путешествия с дооолгими уговорами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не способен уехать и устроиться ,поэтому и патриот.
Н...я То...наВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не способен уехать и устроиться ,поэтому и патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрим..
ээ
Ой какой молодец! Уже ставит себе планку. Вырастет - поймет. что значит жить в Майами. И таки да - он там будет жить! И вы с ним вместе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем