Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын и дочь

У меня квартира трешка.Делаю ремонт.Хочу в детской сына и дочь вместе разместить.Я с мужем в спальне.Зал отделно.Сыну14 дочери 6.Подруга говорит что будут у детей конфликты в будущем.А я думаю нет.Ну и что что разнополые.Или все таки им надо отдельные комнаты.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Надо было вашим родителям предохранятся,а то какое то злобное и недовольное существо произвели .
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Правда обидела?
Королева МатьВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Правда обидела?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Слушайте, вы уже определитесь вы мужчина или женщина. То пишете от лица мужского пола то от женского. Вообще с головой не дружите?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
Слушайте, вы уже определитесь вы мужчина или женщина. То пишете от лица мужского пола то от женского. Вообще с головой не дружите?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пример где я писал, что я женщина? Может вы читаете плохо?
Наталья ЕмельяноваВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
Надо было вашим родителям предохранятся,а то какое то злобное и недовольное существо произвели .
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Татьяна ИншаковаВ ответ на Анони
Анони
у вас пятеро детей? богатая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.. Уже внуки...
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
У меня все дети жили в одной большой комнате. Проблем не было. И у дочки- тоже сын и дочь в одной комнате. 2х ярусная кровать .
СсылкаПожаловаться
не стоит свой опыт нищебродства выдавать за образец для подражания. люди в коммуналках по 5 человек в комнате жили. давайте все так.
Королева МатьВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
не стоит свой опыт нищебродства выдавать за образец для подражания. люди в коммуналках по 5 человек в комнате жили. давайте все так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна злобная чайлдфри явилась. Вы че такие нервные? Не рожайте вас никто не заставляет. В каждой теме пер дят и пер дят про нищебродство от детей. Нищебродство у вас в душе и это не зависит от количества детей к сожалению. А то глядишь родила бы и перестала вы всех жалить
Татьяна Иншакова
У меня все дети жили в одной большой комнате. Проблем не было. И у дочки- тоже сын и дочь в одной комнате. 2х ярусная кровать .
СсылкаПожаловаться
А мы всей семьей в одной комнате жили какое-то время. Тоже всё прекрасно было. Только квартира однокомнатная была, а не трешка.
А раньше и по нескольку семей, говорят, в одной комнате в коммуналке жили и дружили даже.
А еще раньше электричества не было.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Клара
Клара
А мы всей семьей в одной комнате жили какое-то время. Тоже всё прекрасно было. Только квартира однокомнатная была, а не трешка.
А раньше и по нескольку семей, говорят, в одной комнате в коммуналке жили и дружили даже.
А еще раньше электричества не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И "дружили";)))) Юмористка вы.
Tony `Антон` Прэстон
И "дружили";)))) Юмористка вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякое, говорят, бывало. Сама не видела.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Клара
Клара
Всякое, говорят, бывало. Сама не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, поэтому столько юмора о том, как люди выживали в стесненных условиях.
Tony `Антон` Прэстон
Ага, поэтому столько юмора о том, как люди выживали в стесненных условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну вот лично моя семья (я, муж и двое детей) реально были счастливы в однушке (правда она не крохотная была, до сих пор горжусь моим зонированием пространства), но мы же специально не засовывали всех в одну комнату, освобождая остальные.
Может я и преувеличила про дружбу семей в одной комнате, но я же о чем? Есть вынужденные обстоятельства, и созданные специально.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Клара
Клара
Не, ну вот лично моя семья (я, муж и двое детей) реально были счастливы в однушке (правда она не крохотная была, до сих пор горжусь моим зонированием пространства), но мы же специально не засовывали всех в одну комнату, освобождая остальные.
Может я и преувеличила про дружбу семей в одной комнате, но я же о чем? Есть вынужденные обстоятельства, и созданные специально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем рожать детей в однухе? Вы второго при первом делали?
Tony `Антон` Прэстон
Зачем рожать детей в однухе? Вы второго при первом делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рожали в двушке, потом была однушка проходным этапом.
Но, вообще-то, люди сексом занимаются бывает и днем, представляете? А дети, о ужас, не круглосуточно дома находятся.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Клара
Клара
Рожали в двушке, потом была однушка проходным этапом.
Но, вообще-то, люди сексом занимаются бывает и днем, представляете? А дети, о ужас, не круглосуточно дома находятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чем однушка от двушки принципиально отличаются?
Ну некоторые еще в туалете сексом занимаются. О каких еще извращениях многодетных поговорим?
Tony `Антон` Прэстон
Чем однушка от двушки принципиально отличаются?
Ну некоторые еще в туалете сексом занимаются. О каких еще извращениях многодетных поговорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы про извращение или про ограниченную жилплощадь?
Или давайте спросим любого человека: что лучше - не жить вообщеили жить в детстве в братьями и сестрами в одной комнате?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Клара
Клара
Вы про извращение или про ограниченную жилплощадь?
Или давайте спросим любого человека: что лучше - не жить вообщеили жить в детстве в братьями и сестрами в одной комнате?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лучше? Жить в нормальной семье, где родители умеют предохраняться и не рожать больше, чем надо. А жить с мелкими гаденышами под названием братья-сестры только ненормальные выберут.
Tony `Антон` Прэстон
Лучше? Жить в нормальной семье, где родители умеют предохраняться и не рожать больше, чем надо. А жить с мелкими гаденышами под названием братья-сестры только ненормальные выберут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы все время путаете понятия. Маразм - это заболевание, в основном, старческое.
Мазохизм - форма сексуального извращения.
Только очень больной человек, терпящий невыносимые физические страдания (боль реальную) выберет НЕ жизнь.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Клара
Клара
Вы все время путаете понятия. Маразм - это заболевание, в основном, старческое.
Мазохизм - форма сексуального извращения.
Только очень больной человек, терпящий невыносимые физические страдания (боль реальную) выберет НЕ жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Только больной на голову выберет жизнь с тупыми рожалками.
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Королева Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Про свое трудное детство мне рассказывать не надо.
Наталья ЕмельяноваВ ответ на Королева Мать
Комментарий удален.Почему?
История переписки12


Tony `Антон` Прэстон
Чем однушка от двушки принципиально отличаются?
Ну некоторые еще в туалете сексом занимаются. О каких еще извращениях многодетных поговорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы из олигахов?
Tony `Антон` Прэстон
Чем однушка от двушки принципиально отличаются?
Ну некоторые еще в туалете сексом занимаются. О каких еще извращениях многодетных поговорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вы про "делали при первом", нет не при нем.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Клара
Клара
Так вы про "делали при первом", нет не при нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну хоть это радует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем