Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын и дочь

У меня квартира трешка.Делаю ремонт.Хочу в детской сына и дочь вместе разместить.Я с мужем в спальне.Зал отделно.Сыну14 дочери 6.Подруга говорит что будут у детей конфликты в будущем.А я думаю нет.Ну и что что разнополые.Или все таки им надо отдельные комнаты.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
Kross De Lena
Надо отдельные комнаты
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Надо отдельные комнаты
СсылкаПожаловаться
Надо свадебные платья. Пол мыть. Не узнали, что ли, завсегдатая?
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да есть здесь персонаж, провоцирующий обсуждение не пойми чего: то свадебными платьями полы моет, то собак - ретриверов - на цепь сажает. Весеннее обострение.
Елена Фимина
думаю да
Broken
Надо отдельные
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Конфликты будут. Расселите детей по разным комнатам .У вас возможности для этого есть .
Захария
Надо.
Даже если и однополые.
Ну что значит надо..желательно и по человеческих при имеющейся у вас возможности...по- моему ,так.
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Надо.
Даже если и однополые.
Ну что значит надо..желательно и по человеческих при имеющейся у вас возможности...по- моему ,так.
СсылкаПожаловаться
Зал. Что там у вас? Балы..да ну..
Людмила КомароваВ ответ на Захария
Захария
Зал. Что там у вас? Балы..да ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже всегда задаюсь этим вопросом - какие такие балы можно устраивать в комнате 18-20м.
Алексей 99В ответ на Захария
Захария
Зал. Что там у вас? Балы..да ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там стенка с хрусталем и телик с салфеточкой
ЗахарияВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
там стенка с хрусталем и телик с салфеточкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ладно.
Там и хай-тек какой может быть при этом...
Я вот,вернувшись,почиталась тему..
Так многие озабочены пубертатом мальчика..
Меня это не меньше хрусталя удивляет..
Дети,две шт,возраст...все в принципе " за" разные комнаты...но ..но столько внимания этой стороне.
Не...я даже хрусталь проще восприму
Алексей 99В ответ на Захария
Захария
Это ладно.
Там и хай-тек какой может быть при этом...
Я вот,вернувшись,почиталась тему..
Так многие озабочены пубертатом мальчика..
Меня это не меньше хрусталя удивляет..
Дети,две шт,возраст...все в принципе " за" разные комнаты...но ..но столько внимания этой стороне.
Не...я даже хрусталь проще восприму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6летка в 9 отбой.. а в старших классах с уроками до ночи сидят((
ЗахарияВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
6летка в 9 отбой.. а в старших классах с уроками до ночи сидят((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно..я ж и пишу про возраст...
Но не упор на разнополость и сексуальное взросление как главный фактор...
Королева МатьВ ответ на Захария
Захария
Зал. Что там у вас? Балы..да ну..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я вообще прикалываюсь от ЗАЛОВ))) для чего простым людям зал? Приемы устраивать? Званые ужины? По моему все события отмечаются или в кафе/ресторане или загородом/на даче. Нет нужна отдельная комната, гордо именуемая залом. Тфу ты, пережитки совка
ЗахарияВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
Ой, я вообще прикалываюсь от ЗАЛОВ))) для чего простым людям зал? Приемы устраивать? Званые ужины? По моему все события отмечаются или в кафе/ресторане или загородом/на даче. Нет нужна отдельная комната, гордо именуемая залом. Тфу ты, пережитки совка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я бы так не сказала...отдельная,общая гостиная отличный вариант.
Не пережиток совка,а удобство больших квартир..
В разных странах,в разные времена..
Королева МатьВ ответ на Захария
Захария
Нет, я бы так не сказала...отдельная,общая гостиная отличный вариант.
Не пережиток совка,а удобство больших квартир..
В разных странах,в разные времена..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больших квартир - это главное.
ЗахарияВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
Больших квартир - это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и в трешке ( родители+ ребенок) - нормальная гостиная,не пережиток.
Дело не в этом..про сто на человека - комната.ну или пара в одной,как хотят.или кабинет,а не гостиная,если работа дома.
Свободная комната - хорошо)
Королева Мать
Ой, я вообще прикалываюсь от ЗАЛОВ))) для чего простым людям зал? Приемы устраивать? Званые ужины? По моему все события отмечаются или в кафе/ресторане или загородом/на даче. Нет нужна отдельная комната, гордо именуемая залом. Тфу ты, пережитки совка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЗАЛ--потомушо простым людям неведомо другое приличное название для главной комнаты--гостиная.
Angel_ForeverВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
Ой, я вообще прикалываюсь от ЗАЛОВ))) для чего простым людям зал? Приемы устраивать? Званые ужины? По моему все события отмечаются или в кафе/ресторане или загородом/на даче. Нет нужна отдельная комната, гордо именуемая залом. Тфу ты, пережитки совка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут совка?
1) это удобно
2) это возможность не превращать спальню в столовую, гостиную
3) это возможность личного пространства для тех, кто живет разными режимами( муж например ложиться спать в 21, а жена в 3 ночи)
Почему у детей должна быть отдельная комната, а у родителей нет?
4) если квадратура кухни не позволяет там поставить обеденный стол? где как ни в гостинной принимать пищу.
КАК бы не такВ ответ на Angel_Forever
Angel_Forever
При чем тут совка?
1) это удобно
2) это возможность не превращать спальню в столовую, гостиную
3) это возможность личного пространства для тех, кто живет разными режимами( муж например ложиться спать в 21, а жена в 3 ночи)
Почему у детей должна быть отдельная комната, а у родителей нет?
4) если квадратура кухни не позволяет там поставить обеденный стол? где как ни в гостинной принимать пищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему у детей должна быть отдельная комната, а у родителей нет?
потому что при рождении ещё одного члена семьи надо сначала соблюсти правило "кол-во комнат = кол-во членов семьи+1", дети не просили их рожать, а если уж родили, то обеспечьте нормальное сосуществование
БройлерВ ответ на Angel_Forever
Angel_Forever
При чем тут совка?
1) это удобно
2) это возможность не превращать спальню в столовую, гостиную
3) это возможность личного пространства для тех, кто живет разными режимами( муж например ложиться спать в 21, а жена в 3 ночи)
Почему у детей должна быть отдельная комната, а у родителей нет?
4) если квадратура кухни не позволяет там поставить обеденный стол? где как ни в гостинной принимать пищу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это люди такие! Они при каждом удобном и неудобном случаю пинают "совок", сами же , видите, "королевских кровей", а воспитания, культуры-0
Галина В ответ на Королева Мать
Королева Мать
Ой, я вообще прикалываюсь от ЗАЛОВ))) для чего простым людям зал? Приемы устраивать? Званые ужины? По моему все события отмечаются или в кафе/ресторане или загородом/на даче. Нет нужна отдельная комната, гордо именуемая залом. Тфу ты, пережитки совка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в квартире кухня 7 метров, то семье даже негде посидеть за одним столом. А есть кухоньки ещё меньше. Они сами должны видеть как им удобнее ВСЕМ.
Тиночка
Прикалываетесь? Сыну 14, ему уже нужна отдельная комната, даже если бы у вас однополые были, с такой разницей в возрасте каждому по комнате нужно.
ZaraZaВ ответ на Тиночка
Тиночка
Прикалываетесь? Сыну 14, ему уже нужна отдельная комната, даже если бы у вас однополые были, с такой разницей в возрасте каждому по комнате нужно.
СсылкаПожаловаться
Про полюции не помнит наверное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем