Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын и дочь, двойные стадарты

Ситуация не моя, а моей закадычной подруги. У нее т.н. "полный комплект"- и дочь и сын(я мама дочерей).
По общению очень заметна разница в отношении между семьей сына и семьей дочери. Притом и зятя и невестку откровенно недолюбливает, считая их недалекими.
Разница именно к семьям: дочь в ГБ не допустила, костями легла за ЗАГС. То же и в отношении детей: дочери вечно напоминает про "часы", а сыну про "трудности первых лет-подумай оно вам надо?" Хотя сын и старше дочери.
Смотрю и думаю про своих дочек - как уних сложится с такоим отношением
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Meteora
Многие одного ребенка "любят" больше, чем другого, хотя мне и не совсем понятно, как это
Honney Pot
вообще мальчик и девочка разные и различия в их воспитании - это нормально. но вот разне нормы морали - не нормально....
Удмуртия Лучезарная
фу сама недалекая баба и лицемерная, сын должен её послать ухаха
Удмуртия Лучезарная
фу сама недалекая баба и лицемерная, сын должен её послать ухаха
СсылкаПожаловаться
)))
Я не общаюсь с ее сыном
Irina
Дык, ей же потом с внуком нянчится.
Ну и сына "бережет". От жены уйдет и с концами,а от ребенка не уйти.
Василиса
Никаких двойных стандартов, в любом случае родители отстаивают интересы СВОИХ Родных детей)))
Mar Fa
А когда появятся внуки , детей дочери будет любить больше 100%, при таком подходе.
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А когда появятся внуки , детей дочери будет любить больше 100%, при таком подходе.
СсылкаПожаловаться
Да, даже вещи брала, " вдруг дочь родит "
Ирина ДолговаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А когда появятся внуки , детей дочери будет любить больше 100%, при таком подходе.
СсылкаПожаловаться
а все потому, что у дочери дети "точно её"! есть такая мания у некоторых женщин, наверное это про них "помнят стервы, какими в молодости были"
Лагерта Лодброк
Усвойте главное на её примере: выросла у детейженилка - нечего совать свой нос в их молодые семьи. Совет давать, только если спрашивают...
Маришка
Это как в том анекдоте:
Как дети устроились? Зять хорош и шубы покупает и на море возит,
а вот сноха не очень, то ей шубу купи, то на море свози
(смысл - дословно не помню)
Name
знакомая ваша с синдромом СДС.
АнонимВ ответ на Name
Name
знакомая ваша с синдромом СДС.
СсылкаПожаловаться
Это что за сдс?
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Это что за сдс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это что за сдс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите но не могу перейти по вашей ссылке.
Неточка Незванова
Наверное, по-разному за них волнуется. И в чем-то я ее понимаю.
АнонимВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
Наверное, по-разному за них волнуется. И в чем-то я ее понимаю.
СсылкаПожаловаться
В чем вы понимаете её? В том, что она оттягивает как может свадьбу сына? и откровенно отговаривает? А родители девушки, и сама она- каково им?
А родителям зятя, которого расписали чуть не под ружьём?
Неточка НезвановаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем вы понимаете её? В том, что она оттягивает как может свадьбу сына? и откровенно отговаривает? А родители девушки, и сама она- каково им?
А родителям зятя, которого расписали чуть не под ружьём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю что она делает, для того, чтобы свадьба не состоялась. Я говорю исключительно о переживаниях, волнении. Боится, что ее дочь зять не любит, поэтому и не зовет замуж, может, он еще в поиске (может такое быть? вполне!). За сына переживает, потому что часто мужчина, совершив ошибку, обязан тащить на себе крест - для женщин он пожизненный негодяй, кроме того, есть шанс стать воскресным папой. Все-таки мужчины и женщины разные очень и волнения разные.
MalinkaВ ответ на Аноним
Аноним
В чем вы понимаете её? В том, что она оттягивает как может свадьбу сына? и откровенно отговаривает? А родители девушки, и сама она- каково им?
А родителям зятя, которого расписали чуть не под ружьём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень категоричны. Невозможен Один подход к разным полам. Я дочке тоже ГБ бы не посоветовала. Встречаться, а потом замуж. С сыном наоборот. Он мужчина, он должен приобрести опыт сексуальный прежде, чем жениться и нагуляться, чтобы налево потом не ходить.
ТатьянаВ ответ на Malinka
Malinka
Вы очень категоричны. Невозможен Один подход к разным полам. Я дочке тоже ГБ бы не посоветовала. Встречаться, а потом замуж. С сыном наоборот. Он мужчина, он должен приобрести опыт сексуальный прежде, чем жениться и нагуляться, чтобы налево потом не ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мужа дочке в таком случае какого предпочтете:
1) нагулянного, с опытом в переахивании половины города или проживавщего в ГБ с несколькими дамами для опыта?
2) неопытного, который не успел еще всех девок в округе чпокнуть или пожить с несколькими на пробу?
MalinkaВ ответ на Татьяна
Татьяна
А мужа дочке в таком случае какого предпочтете:
1) нагулянного, с опытом в переахивании половины города или проживавщего в ГБ с несколькими дамами для опыта?
2) неопытного, который не успел еще всех девок в округе чпокнуть или пожить с несколькими на пробу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предпочту того кто ее будет любить! А у вас одни крайности. Если секс до свадьбы то сразу с половиной города.
ТатьянаВ ответ на Malinka
Malinka
Предпочту того кто ее будет любить! А у вас одни крайности. Если секс до свадьбы то сразу с половиной города.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В вашем посте ничего про любовь не было! Только про "сексуальный опыт" и "нагуляться"! Так что вы хотели, чтоб зять от сыночка отличался?
MalinkaВ ответ на Татьяна
Татьяна
В вашем посте ничего про любовь не было! Только про "сексуальный опыт" и "нагуляться"! Так что вы хотели, чтоб зять от сыночка отличался?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла- вы фанат мужчин девственников. Я другая! И детей буду воспитывать и советы им давать те, которые считаю нужным. Ваше мнение мне как-то фиолетово.
ТатьянаВ ответ на Malinka
Malinka
Я поняла- вы фанат мужчин девственников. Я другая! И детей буду воспитывать и советы им давать те, которые считаю нужным. Ваше мнение мне как-то фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я как-то не высказывала своего мнения, если вы не заметили. Уточняла вашу позицию. Только она у вас однобокая. Получается кто-то для вашего сына должен растить девочек для "сексуального опыта", но ваша дочечка особенная, она только для того, кто ее любит)) ну-ну. Знала я одну даму с такой позицией, которая в дочке не сомневалась, что она умница-красавица выскочит замуж за свою большую институтскую любовь, а младшего сына отправляла напробоваться-нагуляться-повыбирать. В итоге сын женился в 20 лет на своей первой девочке, а дочка до 34 перебирала очередь кавалеров на сьемной квартире.
MalinkaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да я как-то не высказывала своего мнения, если вы не заметили. Уточняла вашу позицию. Только она у вас однобокая. Получается кто-то для вашего сына должен растить девочек для "сексуального опыта", но ваша дочечка особенная, она только для того, кто ее любит)) ну-ну. Знала я одну даму с такой позицией, которая в дочке не сомневалась, что она умница-красавица выскочит замуж за свою большую институтскую любовь, а младшего сына отправляла напробоваться-нагуляться-повыбирать. В итоге сын женился в 20 лет на своей первой девочке, а дочка до 34 перебирала очередь кавалеров на сьемной квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, ну значит у моих детей будет тоже самое. Пойду убьюсь. Жаль у меня смайликов нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем