Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын и гепатит: грустное продолжение

Недавно темка была моя на форуме. можно здесь почитать...

http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=48&tid=27938#6708

Сын стал встречаться с девушкой, болеющей гепатитом б хроническим. И вроде все успокоилось, к врачам сходили, все спокойно...

И вот недавновыходим все вместе из подъезда, а к ней подбегает мужчина странного вида, весь всклокоченный. Начинает орать: "Скажи ему. что мы любим друг друга, бросай его, давай снова жить вместе. Да ты ему и не нужна будешь, такие как мы должны быть вместе"...

она ему никакой отпор не дала, подбежала, стала успокаивать..

я в шоке, сын в шоке. Она на время ушла, сказала ей надо подумать...

Вот такие все сволочи.
Алина Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Андрияшкина Анна
Кошмар. а он ей кто????
Алина Медведева
Я так поняла, это ее бывший "бойфренд", который, по видимому, ее и заразил...

Я уже поверила, что заразилась она случайно и давно, а что сына она любит и он ее, и смирилась...

а теперь вон какие подробности выясняются
Алина Медведева
Я так поняла, это ее бывший "бойфренд", который, по видимому, ее и заразил...

Я уже поверила, что заразилась она случайно и давно, а что сына она любит и он ее, и смирилась...

а теперь вон какие подробности выясняются
СсылкаПожаловаться
может еще она его заразила
Андрияшкина Анна
да уж. шлюха она и есть шлюха
Алина Медведева
Главное сейчас - понять, что сына она все-таки не успела заразить... они один раз делали анализы, но это было уже давно, вдруг повторилось...
Сбыча Мечт
Да угомонитесь Вы с этим гепатитом! Пол-мира с ним живет и кипешь не поднимает!
ЛенаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да угомонитесь Вы с этим гепатитом! Пол-мира с ним живет и кипешь не поднимает!
СсылкаПожаловаться
живут но не долго, да и качество жизни уже не то, если так рассуждать и с ВИЧ и онкологией живут
Ирина СкворцоваВ ответ на Лена
Лена
живут но не долго, да и качество жизни уже не то, если так рассуждать и с ВИЧ и онкологией живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть больной знакомый... бедный мальчик(
Александр Рахманин
сын дебил однако....что ж вы сыну то правду об отношении Ж к мужчинам не рассказали... вот теперь и мается бедолага с фантазиями про любовь. А девка довольная , хоть и с гепатитом, но такие страсти кипят. бывший, будущий, еще третьего не хватает....Но сыну то это зачем все эти пляски больных орангутангов, пусть задаст себе этот вопрос... слишком хорошим воспитали ? теперь пожнете плоды....жалко парня...
Александр Рахманин
сын дебил однако....что ж вы сыну то правду об отношении Ж к мужчинам не рассказали... вот теперь и мается бедолага с фантазиями про любовь. А девка довольная , хоть и с гепатитом, но такие страсти кипят. бывший, будущий, еще третьего не хватает....Но сыну то это зачем все эти пляски больных орангутангов, пусть задаст себе этот вопрос... слишком хорошим воспитали ? теперь пожнете плоды....жалко парня...
СсылкаПожаловаться
сын дебил однако....

+ 1!
Happy Mother Of Two
болеющей гепатитом б хроническим. И вроде все успокоилось, к врачам сходили????
Рано успокоились: инкубационный период до 180 дней, возможно, все впереди.
Да и чего к врачам бегать: пожелтеет - значит, вот ОН, гепатит, здрасте!
Тем более, что вирусный гепатит В передается не только половым, но и бытовым путём.
Впрочем, во-первых, этот гепатит не всегда в хронический переходит, а во вторых, прививку можно сделать.
я в шоке, сын в шоке.???
И я в шоке - сынок Ваш вырос, сам себе шалаву нашёл, а чуть что - маманя сопли вытирает....
Алина Медведева
Ну в том-то и дело, что не видно было, что она шалава... красный диплом, языки знает... очень симпатичная и красивая девочка, внешне не видно, что есть болезнь.

Сын замкнулся, на работу- с работы ходит, остальное время сидит, ни с кем не разговаривает... а она даже не звонит
Лена
Алина , если вы прочтете мои комменты в вашей предыдущей то увидите я одна из немного говорила вам что это хорошим не закончится, возможно его девушка вообще наркоманка а возможно больная Вич. Вы наверное его слишком опекали в течние всей жизни, очень сильно подозреваю он у вас из разряда маментких сынков, а именно такие в итоге заводят романы с самыми отвязнамы шалавами, то ли назло матери, то лидоказать что то себе, пусть сынок сьездит куда нить отдохнет, с нормальными девчонками потусит вдали от своей бывшей, а приедет домой пинком его под зад на гулянки с друзьями быстренько забедут всю свою лябоф
Андрияшкина Анна
ну почему сразу шалава? может быть девушка просто ошиблась и сбилась с пути...
Ирина СкворцоваВ ответ на Андрияшкина Анна
Андрияшкина Анна
ну почему сразу шалава? может быть девушка просто ошиблась и сбилась с пути...
СсылкаПожаловаться
не надо жалеть их
шалава-есть шалафа
Андрияшкина Анна
ну почему сразу шалава? может быть девушка просто ошиблась и сбилась с пути...
СсылкаПожаловаться
а парнеь то тут причем пусть хоть она последней девственицей была , а потом от любимого заразилась-на кой хер новому бойфренду этот гемор брать на себя?
Ирина СкворцоваВ ответ на Лена
Лена
а парнеь то тут причем пусть хоть она последней девственицей была , а потом от любимого заразилась-на кой хер новому бойфренду этот гемор брать на себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз и не надо!
Андрияшкина Анна
Шалава - это не приговор. Можно стать хорошей, если любишь!!!
Аня Гладкая
Слушайте, а что вы такие злые то? Гепатитом можно заразиться на маникюре. Может, это не тот ее бывший хахаль заразил
Андрияшкина Анна
Точно точно
но все равно, шалава - само слово такое ужасное
Екатерина Козина
шалава - слово ужасное, согласна, но, к содалению, етсь такие девушки, для которых лучше этого слов аи не подберешь)
Дима Иванов
а помойму ничего удивительного в этом нет..сейчас у половины людей такие отношения ведутсся...про одни все знают, другие в тайне..а когда то тайна становиться явной и узнются такие вот интересные подробности...
Дима Иванов
ну что как ситуация не разрешилась у вас там?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем