Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын и муж

Несколько дней не нахожу себе место. Замужем во втором браке уже 3 года. Есть сын от первого брака-8 лет. Родного отца не знает. Проблема в том, что не находят они общего языка. Не знаю как их сплотить. Сын говорит, что не любит отчима. Муж мой его не обижает и во всём для него старается. Помогите советом, сердце разрывается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
MarFa
Может психолог?
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
Может психолог?
СсылкаПожаловаться
Не знаю даже, он у меня вообще мальчик замкнутый.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
Не знаю даже, он у меня вообще мальчик замкнутый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более к психологу
YY
Зачем вы домой к ребенку чужого мужика притащили?
АнонимВ ответ на YY
YY
Зачем вы домой к ребенку чужого мужика притащили?
СсылкаПожаловаться
В смысле? Я вышла замуж второй раз. а где нам на улице жить?
YYВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? Я вышла замуж второй раз. а где нам на улице жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как вы могли замуж выйти, если не наладили сначала контакт между мужчиной и ребенком своим?
Вам на ребенка вообще наплевать, лишь бы мужик рядом?
АнонимВ ответ на YY
YY
Ну как вы могли замуж выйти, если не наладили сначала контакт между мужчиной и ребенком своим?
Вам на ребенка вообще наплевать, лишь бы мужик рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы не допускаете такой возможности, что муж очень дорог и ребёнок очень дорог. А если ребёнку вообще никто не нравится, мне всю жизнь одной жить?
YYВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы не допускаете такой возможности, что муж очень дорог и ребёнок очень дорог. А если ребёнку вообще никто не нравится, мне всю жизнь одной жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, что вы обо этом через три года только задумались.
Отдавайте в Суворовское ребенка, чё.
АнонимВ ответ на YY
YY
Странно, что вы обо этом через три года только задумались.
Отдавайте в Суворовское ребенка, чё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До этого было всё хорошо. Плохо стало в последние 3 месяца
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы не допускаете такой возможности, что муж очень дорог и ребёнок очень дорог. А если ребёнку вообще никто не нравится, мне всю жизнь одной жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гостевым браком б жили
Лунный ЗмейВ ответ на YY
YY
Зачем вы домой к ребенку чужого мужика притащили?
СсылкаПожаловаться
Потому что дом не ребенка, а женщины. И она имеет право на счастье. У несчастной матери не может быть счастливых детей. А даме просто стоит наладить с ребенком такие отношения, в которых он перестанет пытаться "вытеснить" отчима, и займет в семье свое место ребенка.
Лунный Змей
Потому что дом не ребенка, а женщины. И она имеет право на счастье. У несчастной матери не может быть счастливых детей. А даме просто стоит наладить с ребенком такие отношения, в которых он перестанет пытаться "вытеснить" отчима, и займет в семье свое место ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на ребенка наплевать, то конечно.
И если счастье матери в штанах, то тем более.
Dexte® BВ ответ на YY
YY
Зачем вы домой к ребенку чужого мужика притащили?
СсылкаПожаловаться
Вы ку-ку, реально? Такие глупости писать?
YYВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Вы ку-ку, реально? Такие глупости писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пмс или просто хамка?
Dexte® BВ ответ на YY
YY
Пмс или просто хамка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто глупость! Обычная женская глупость!!!
Екатерина Савина
Если ваш муж захочет,то они найдут общий язык ,а ему видно не надо .
Василиса
Нейтралитет - лучший выход. Соблюдать правила общежития и не более того.
Dexte® BВ ответ на Василиса
Василиса
Нейтралитет - лучший выход. Соблюдать правила общежития и не более того.
СсылкаПожаловаться
Плохой вариант, но к сожалению лучший из возможных.
Мы по этому пути и пошли с ребенком жены.
Познакомились - ему было 2, сейчас 14.
Как ни странно, сейчас отношения вполне нормальные - я не лезу к нему, он ко мне. Оба знаем, что раздражает в поведении друг друга и "не заходим за черту". В целом вполне приемлемо живем. Иногда я даже очень удивляюсь, если он звонит мне в командировку, спрашивает как у меня дела, нормально ли долетел.. Волнуется за меня ;)
С папой своим они нормально общаются. Дружим втроем ;))
ВасилисаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Плохой вариант, но к сожалению лучший из возможных.
Мы по этому пути и пошли с ребенком жены.
Познакомились - ему было 2, сейчас 14.
Как ни странно, сейчас отношения вполне нормальные - я не лезу к нему, он ко мне. Оба знаем, что раздражает в поведении друг друга и "не заходим за черту". В целом вполне приемлемо живем. Иногда я даже очень удивляюсь, если он звонит мне в командировку, спрашивает как у меня дела, нормально ли долетел.. Волнуется за меня ;)
С папой своим они нормально общаются. Дружим втроем ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший вариант для чужих друг другу людей. Сын не обязан любить маминого мужа, муж мамы не обязан любить чужого сына. Просто живут на одной территории, вежливо общаются и не более, Всё отлично.
Dexte® BВ ответ на Василиса
Василиса
Хороший вариант для чужих друг другу людей. Сын не обязан любить маминого мужа, муж мамы не обязан любить чужого сына. Просто живут на одной территории, вежливо общаются и не более, Всё отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласен с Вами, особенно в части обязательств друг к другу! Не сын же за меня замуж выходил, а я не на нем женился ;)
В целом, да - были достаточно тяжелые времена, мы много лет потратили на выработку приемлемого варианта взаимоотношений.
Ну сейчас все норм, слава богу!!!
ВасилисаВ ответ на Dexte® B
Dexte® B
Совершенно согласен с Вами, особенно в части обязательств друг к другу! Не сын же за меня замуж выходил, а я не на нем женился ;)
В целом, да - были достаточно тяжелые времена, мы много лет потратили на выработку приемлемого варианта взаимоотношений.
Ну сейчас все норм, слава богу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сама была в такой ситуации, сыну даже в голову не приходило, что он может лезть в мамину жизнь. Ровно общался с моими мужчинами. воспитывать надо просто детей в понимании того, что они не указ маме/папе в выборе нового мужа/жены, а не в зад им дуть.
Мария СафроноваВ ответ на Василиса
Василиса
Я сама была в такой ситуации, сыну даже в голову не приходило, что он может лезть в мамину жизнь. Ровно общался с моими мужчинами. воспитывать надо просто детей в понимании того, что они не указ маме/папе в выборе нового мужа/жены, а не в зад им дуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедный сын! Один-то отчим порой тяжело--а уж много мужчин...
ВасилисаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Бедный сын! Один-то отчим порой тяжело--а уж много мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, поплачьте))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, поплачьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, поплачьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня всегда поражали такие особи женского пола, которые из себя целок не целованных строят. Как будто до сих пор при раздетом мужчине в обморок падают! Уважаемая Мария Сафонова, то, что у Вас не было мужчин, а был всего лишь мужчина, скорее Ваш минус, чем плюс. Поверьте, вы много в жизни потеряли, держась всю жизнь за один единственный "сук".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем