Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын и невестка.

Сын женат 10 лет, женился на молоденькой девочке 18 лет, на тот момент ему было 27. С пол года назад сынулю потянуло на приключения, завел себе любовницу. Несколько недель назад он нам сообщил, что хочет развести и у него есть другая женщина. Все 10 лет брака они жили вместе с нами, у  нас довольно большая квартира, я очень люблю невестку и внука, невестка мне уже давно, как родная дочь. Тем более родителей у нее давно уже нет. У сына есть квартира, которая ему досталась по наследству от бабушки. Квартира благополучно сдается и приносит не плохой доход, т.к находится в хорошем районе.Невестке от родителей ничего недосталось практически, дом в котором они жили находился в деревне и стоил копейки, после продажи деньги были поделены между 3-мя детьми, на данные деньги была приобретена машина, которую записали на невестку и на которой она до сих пор ездиет. Мы с мужем сразу сказали сыну, что если он хочет разводиться-это его право, может идти куда хочет и с кем хочет, к нам в квартиру мы никого не пустим, невестка с внуком останутся у нас жить и  мы планируем продать дачу и купить квартиру для внука.Невестка в шоке от происходящего, жили они в принципе не плохо, скандалов не было, денег хватало, она не ожидала такого поворота, я ее, как женщина очень понимаю. Сын против продажи дачи и чисто по мужски считает, что квартира слишком много для женщины с которой он прожил 10 лет и родила ему ребенка, но здесь у него никто спрашивать не будет конечно. С отцом поссорился, не разговаривают, сын приходит к ребенку раз в неделю, чтобы пообщаться с сыном, в доме напряженная обстановка до ужаса, муж уходит из дома, кода приходит сын. Сколько это будет продолжаться не известно. Больше всех в этой ситуации жалко ребенка, он вообще не понимает, что происходит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Барханная КошкаВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Ага, сроокед малышу ломится, и между больших пальцев на ногах начался возрастной чёс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*СОРОкед
Барханная Кошка
*СОРОкед
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А "сорокет" - ещё лучше
pokergirl
Повезло вашей невестки с вами, молодцы, все по- человечески! Дитё- самое главное
Мари Мари
Как решили так и делайте .
Что женщина сына не примет на свою территорию -любовь ведь .
Лю Лу
Если предположить, что мой сын так поступить с женой и ребенком, то я без проблем оставлю невестку жить в той квартире, которую купила для сына. До совершеннолетия внука. Безусловно, если с невесткой отношения хорошие.
Валькрия райн райнВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Если предположить, что мой сын так поступить с женой и ребенком, то я без проблем оставлю невестку жить в той квартире, которую купила для сына. До совершеннолетия внука. Безусловно, если с невесткой отношения хорошие.
СсылкаПожаловаться
Мои знакомые так поступили 20 лет назад.Небогатые знакомые.
Безумие? А жизнь показала другое!
Новая барышня ,которая не побрезговала лечь под женатика,быстро слилась.
Сын покрутился и быстро понял,что жить-то ему негде.Променял он "часы на трусы".С ребенком и женой от прежнего брака отношения великолепные,но,то ли она не приняла,то ли он не вернулся.
Давно уже женился.Сначала по квартирам мыкались.Сейчас дом построил.
И о новых семьях не помышляет.
Валькрия райн райн
Мои знакомые так поступили 20 лет назад.Небогатые знакомые.
Безумие? А жизнь показала другое!
Новая барышня ,которая не побрезговала лечь под женатика,быстро слилась.
Сын покрутился и быстро понял,что жить-то ему негде.Променял он "часы на трусы".С ребенком и женой от прежнего брака отношения великолепные,но,то ли она не приняла,то ли он не вернулся.
Давно уже женился.Сначала по квартирам мыкались.Сейчас дом построил.
И о новых семьях не помышляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достойно поступили!
Валькрия райн райнВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Достойно поступили!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее мудро.Там новая мадам такая была,что не отдай квартиру первой невестке*в надежде,конечно,что семья восстановится,в чем ошиблись),то последовал бы грязный развод.Потом новая жена обобрала бы его до нитки.Он ее был просто очарован.И квартира бы ушла .
А так.Был даже момент,когда семья попала в небольшую аварию и бывшая жена из садика забирала ребенка от новой жены к себе.
Валькрия райн райн
Скорее мудро.Там новая мадам такая была,что не отдай квартиру первой невестке*в надежде,конечно,что семья восстановится,в чем ошиблись),то последовал бы грязный развод.Потом новая жена обобрала бы его до нитки.Он ее был просто очарован.И квартира бы ушла .
А так.Был даже момент,когда семья попала в небольшую аварию и бывшая жена из садика забирала ребенка от новой жены к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж... В жизни бывает круче, чем в кино!
Звездафшоке
да уж... Теперь сыну нет угла в родительском доме что ли?
НолаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да уж... Теперь сыну нет угла в родительском доме что ли?
СсылкаПожаловаться
почему нет? Есть. Он же сам не хочет там жить
ЗвездафшокеВ ответ на Нола
Нола
почему нет? Есть. Он же сам не хочет там жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там женщина живет, которую он разлюбил. Как идти то?
НолаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
там женщина живет, которую он разлюбил. Как идти то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там ребенок, которого он родил.:-) его тоже разлюбил? вопрос в сыне, а не в отсутствии угла. У сына случилась проблема, из-за которой его угол стал для него не пригоден. Значит пусть ищет себе другой угол.
ЗвездафшокеВ ответ на Нола
Нола
там ребенок, которого он родил.:-) его тоже разлюбил? вопрос в сыне, а не в отсутствии угла. У сына случилась проблема, из-за которой его угол стал для него не пригоден. Значит пусть ищет себе другой угол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа, глупо все это! когда с жиру бесятся... чужая жена слаще, чуждой угол милее...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
да уж... Теперь сыну нет угла в родительском доме что ли?
СсылкаПожаловаться
Пусть идет в свою, которую получил по наследству, или что мне выгнать невестку с внуком и пустить жить к себе постороннюю мадам?
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть идет в свою, которую получил по наследству, или что мне выгнать невестку с внуком и пустить жить к себе постороннюю мадам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё правильно вы делаете
постарайтесь успокоиться, и мужа успокойте
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть идет в свою, которую получил по наследству, или что мне выгнать невестку с внуком и пустить жить к себе постороннюю мадам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а денюшек неоткуда будет брать если жильцов выгонит. Сам то он где сейчас?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
а денюшек неоткуда будет брать если жильцов выгонит. Сам то он где сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказал, что живет у новой пассии
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Сказал, что живет у новой пассии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поумнел! С квартирой уже нашел. Правильно. Не выпихаешь потом этих бесприданниц.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Пусть идет в свою, которую получил по наследству, или что мне выгнать невестку с внуком и пустить жить к себе постороннюю мадам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашей невестке и вашему внуку невероятно повезло в жизни потому что у них есть ВЫ !!!!!Вы бабушка и свекровь с большой БУКВЫ!!!!Дай вам Бог здоровья и счастья !
Ирина ФёдороваВ ответ на Никитишна
Никитишна
вашей невестке и вашему внуку невероятно повезло в жизни потому что у них есть ВЫ !!!!!Вы бабушка и свекровь с большой БУКВЫ!!!!Дай вам Бог здоровья и счастья !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь
Дмитрий Афанасьев
вот она бабья яма как она есть ...
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
вот она бабья яма как она есть ...
СсылкаПожаловаться
Обоснуй)))
Дмитрий АфанасьевВ ответ на Кукулечка жрет устрицы в бане
Кукулечка жрет устрицы в бане
Обоснуй)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь у него никто спрашивать не будет конечно
Кукулечка жрет устрицы в банеВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Дмитрий Афанасьев
здесь у него никто спрашивать не будет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О чем? Можно ли ему гарем заводить?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем