Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЫН ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНЕ!

Недавно я узнала, что сын изменяет жене. Для меня это был просто ШОК! У них двое прекрасных детишек, я их обожаю! Невестка всегда искала, подозревала, проверяла его (даже когда измен не было) Но это произошло. Он долго не говорил никому, не признавался, даже не собирался этого делать. Приходил домой всегда. Миловался с ней, целовался, ругался и не ругался, раздражался и не раздражался, все как всегда. Отношения у них были как у двух молодых, старающихся показать свой характер. Я пыталась подсказать, но "ОНИ ВЗРОСЛЫЕ - РАЗБЕРУТСЯ САМИ!" Теперь он также приходить домой, что-то делает, но они молчат. Невестка вся извелась, я переживаю. Ничего не пойму и не знаю как им помочь. Как вести себя в этой ситуации? Мужчины, о чем вы думаете (в душе) когда уходите к другой, какие мысли вас посещают? Помогите мне советом. Очень прошу.
Инна Астафьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
Мария Иванникова
Я пыталась подсказать, но "ОНИ ВЗРОСЛЫЕ- РАЗБЕРУТСЯ САМИ!"

Они правы. Не вмешивайтесь.
Мария Иванникова
И еще ...не давайте непрошенные советы.
Наталья
Когда мужчина идет к другой, он думает о ней ( о той, к кому идет).
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Когда мужчина идет к другой, он думает о ней ( о той, к кому идет).
СсылкаПожаловаться
а когда возвращается к жене о чем думает?
ну канешна он же думает о любовнице всегда, даже когда какает , ахаха
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а когда возвращается к жене о чем думает?
ну канешна он же думает о любовнице всегда, даже когда какает , ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда возвращается к жене о чем думает?

Спроси у своего мужа
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
а когда возвращается к жене о чем думает?

Спроси у своего мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего мужа много проблем, он не думает постоянно о письках
а ты своего спроси , как часто он думает о любовницах
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
У моего мужа много проблем, он не думает постоянно о письках
а ты своего спроси , как часто он думает о любовницах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж о любовницах думает постоянно
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Мой муж о любовницах думает постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че постоянно с тобой обсуждает? аахха
Анастасия ЛВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а когда возвращается к жене о чем думает?
ну канешна он же думает о любовнице всегда, даже когда какает , ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда возвращается к жене, о жене, наверное....
вообще-то, мне кажется, обычно мужчина думает о себе любимом....
Инна Астафьева
Советов больше не даю. Мне просто молчать? Или делать вид, что ничего не происходит? Мы же живем вместе. Они постоянно у меня чего-то спрашивают, советуются, а я в замешательстве. Про советы поняла, а как себя вести - нет!
марина тихоноваВ ответ на Инна Астафьева
Инна Астафьева
Советов больше не даю. Мне просто молчать? Или делать вид, что ничего не происходит? Мы же живем вместе. Они постоянно у меня чего-то спрашивают, советуются, а я в замешательстве. Про советы поняла, а как себя вести - нет!
СсылкаПожаловаться
Спрашивают - советуйте. У вас же спросили. Что за мать, видя сына в трудной ситуации и не даст совета! Следовать совету или нет - его дело, но и строить из себя постороннюю не надо.
Сбыча МечтВ ответ на Инна Астафьева
Инна Астафьева
Советов больше не даю. Мне просто молчать? Или делать вид, что ничего не происходит? Мы же живем вместе. Они постоянно у меня чего-то спрашивают, советуются, а я в замешательстве. Про советы поняла, а как себя вести - нет!
СсылкаПожаловаться
Это пробелы ВАШЕГО воспитания. И елси у сына был отец - то поздравляю, сколрее всего он изменял ВАМ!
Инна АстафьеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это пробелы ВАШЕГО воспитания. И елси у сына был отец - то поздравляю, сколрее всего он изменял ВАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, а с отцом сына меня можно не поздравлять, я развелась с ним когда сын был совсем маленьким, но по другой причине. До сих пор ноет и просится обратно. Ради сына сохранила с ним нормальные отношения. Может, если бы он был разумный, подсказал ему по-мужски.
Сбыча МечтВ ответ на Инна Астафьева
Инна Астафьева
Наверное, а с отцом сына меня можно не поздравлять, я развелась с ним когда сын был совсем маленьким, но по другой причине. До сих пор ноет и просится обратно. Ради сына сохранила с ним нормальные отношения. Может, если бы он был разумный, подсказал ему по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное и подсказывал ему "по мужсик" во время их общения.
Инна АстафьеваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Наверное и подсказывал ему "по мужсик" во время их общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное.
Оксана КрапивинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это пробелы ВАШЕГО воспитания. И елси у сына был отец - то поздравляю, сколрее всего он изменял ВАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее уж отец девченки гулял, раз та еще не ушла
Сбыча МечтВ ответ на Оксана Крапивина
Оксана Крапивина
Скорее уж отец девченки гулял, раз та еще не ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина- не мужчина. А папаша у тог кренделя точно кобелина тот еще
Инна Астафьева
Советов больше не даю. Мне просто молчать? Или делать вид, что ничего не происходит? Мы же живем вместе. Они постоянно у меня чего-то спрашивают, советуются, а я в замешательстве. Про советы поняла, а как себя вести - нет!
СсылкаПожаловаться
Сын взрослый мальчик, разберется со своими женщинами сами. Вы - мама, а не одна из его женщин, поэтому ведите себя как мама, любящая и все понимающая.
Розовая розаВ ответ на Инна Астафьева
Инна Астафьева
Советов больше не даю. Мне просто молчать? Или делать вид, что ничего не происходит? Мы же живем вместе. Они постоянно у меня чего-то спрашивают, советуются, а я в замешательстве. Про советы поняла, а как себя вести - нет!
СсылкаПожаловаться
Советов больше не даю. Мне просто молчать? Или делать вид, что ничего не происходит? Мы же живем вместе. Они постоянно у меня чего-то спрашивают, советуются, а я в замешательстве. Про советы поняла, а как себя вести - нет!
сыну мозг прочистить,мало ли какое у него увлечение,это все временное помутнение,а семья это намного дороже и ценнее,тем более дети.Ну и невестке конечно поспокойней быть,не скандалить по любому поводу,а быть поласковей и посдержанней. Мне кажется мужчина в таких ситуациях постоянно сравнивает своих женщин,даже в сексе и фигуре. А почему вы без мжа живете? может это как-тот связано с поведением сына,пример отца?
Инна Астафьева
Когда мужчина идет к другой, он думает о ней ( о той, к кому идет).

А почему сын не уходит и возвращается? Он постоянно хочет навязать это девушку мне.
Angelika NikiforovaВ ответ на Инна Астафьева
Инна Астафьева
Когда мужчина идет к другой, он думает о ней ( о той, к кому идет).

А почему сын не уходит и возвращается? Он постоянно хочет навязать это девушку мне.
СсылкаПожаловаться
))) хочет, чтобы вы жену и детишек за дверь выставили и приняли с распростертыми объятиями его девушку))) что ж тут непонятного....
Комментарий удален.Почему?
Инна АстафьеваВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я ее отправила, ему не понравилось, он переживал. А вообще вы очень правы!
Комментарий удален.Почему?
Инна АстафьеваВ ответ на Аnna Antonova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Совершенно с вами согласна. И сколько он потом мне их таскать будет! Главное то, что он с женой (пока она не знала) планы строил как квартиру отделывать, какую машину покупать, как на даче все будет... А теперь, когда его прижала невестка, сказал, что с ней уже давно... Получается как "собака на сене"! Да еще мне хочет всех притащить. Ну не может он без "мамкиного благословения!!! Я понимаю, что мне уже упрекнули, что я плохо его воспитала. Но блядством заниматься я его точно не учила. Поэтому поддерживать в этой ситуации нет желания. МОЖЕТ Я ЖЕСТОКАЯ МАТЬ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем