Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 08:33, Главная форумов

Сын косит под гангстера

Сыну 9 лет.Насмотрелся каких то фильмов, собрал все свои футболки, джинсы, штаны, кроссовки и вынес на болкон.Теперь носит только классику.Туфли, брюки, рубашка и пиджак.Даже в магаз бегает в этих шмотках.Во дворе в них тусуется.Но он там больше наблюдает чем взаимодействует с другими детьми.
Да кстати и причес изменил.Теперь волосы укладывает строго назад.
Незнаю как его убедить что нельзя все время так ходить.А еще недавно были в молле так умолял купить ему черную шляпу, я промолчала и не купила.
Что с ним, что на него так сильно повлияло не пойму.
Как вернуть ему прежнее сознание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Vikki
Ребенок ищет пример для подражания
СсылкаПожаловаться
pupok
Каких-то.
СсылкаПожаловаться
Алена
Перерастет.
СсылкаПожаловаться
ну ничего себе у вас ребенок 9 лет!)))) то есть "классику" он себе покупает сам, а детские шмотки, которые вы покупаете - выносит на балкон? и стрижется сам и на свои? самостоятельный паренек
только зачем же ему на Леди-Форуме сидеть? Иди отсюда, мальчик, не мешай тетям общаться!
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Наиграется, сам снимет.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Наиграется, сам снимет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Анна
Вы очень странная. Сын насмотрелся каких-то фильмов....каких именно? Кто дал ему телевизор, кто предоставил ему доступ к каким-то фильмам, кто разрешил ему смотреть это все? А потом вы говорите, как вернуть ему прежнее сознание. Зачем изначально допускали до фильмов, которые ему еще рано смотреть? В этом возрасте фантазия очень богатая, вот он и навыдумывал себе. Недаром во всем цивилизованном мире доступ детей к интернету не рекомендуется до 12 лет, а вам только 9.
Очень напоминает мою приятельницу, которая жаловалась, что у нее сына очень большие проблемы в туалете, у него жуткие запоры, потому что он не ест овощи, супы, фрукты, он ест только шоколадки и фаст-фуды. И мол она собирается даже к врачу. Я спросила, так откуда же он берет эти шоколадки? Она сказала, что это она их ему покупает. Была немая сцена.
СсылкаПожаловаться
Анна
Вы очень странная. Сын насмотрелся каких-то фильмов....каких именно? Кто дал ему телевизор, кто предоставил ему доступ к каким-то фильмам, кто разрешил ему смотреть это все? А потом вы говорите, как вернуть ему прежнее сознание. Зачем изначально допускали до фильмов, которые ему еще рано смотреть? В этом возрасте фантазия очень богатая, вот он и навыдумывал себе. Недаром во всем цивилизованном мире доступ детей к интернету не рекомендуется до 12 лет, а вам только 9.
Очень напоминает мою приятельницу, которая жаловалась, что у нее сына очень большие проблемы в туалете, у него жуткие запоры, потому что он не ест овощи, супы, фрукты, он ест только шоколадки и фаст-фуды. И мол она собирается даже к врачу. Я спросила, так откуда же он берет эти шоколадки? Она сказала, что это она их ему покупает. Была немая сцена.
СсылкаПожаловаться
ахахаха))))) и как?) дошло до нее?)))
СсылкаПожаловаться
elly
А почему нельзя все время так ходить, не пойму? Сын ищет себя вот и все.
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Если он рисует еще маркером усы:
То он косит под Дорохова:)
СсылкаПожаловаться
И прекрасно, хоть так, кто-то воспитает чувство стиля. Если он в трусах домашних ходить по улице, то это норма.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
зачем? пусть играет, вам жалко чт ли? предпочли чтобы он делал наколки?
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Когда моему брату было 14 лет, почти все мальчишки в классе одевались как из квартета "Секрет", - тоже в костюмах, красные галстуки....ничего страшного, перерастет!
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Когда моему брату было 14 лет, почти все мальчишки в классе одевались как из квартета "Секрет", - тоже в костюмах, красные галстуки....ничего страшного, перерастет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Будет потом в домашних трусах по улице ходить, в шлепках с кривыми ногами.
СсылкаПожаловаться
Будет потом в домашних трусах по улице ходить, в шлепках с кривыми ногами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
С чего это вдруг?
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
С чего это вдруг?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
На улице вижу в Москве.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Не поняла. Мальчик решил одеваться стильно, как настоящий джентльмен. Почему под гангстера? Если бы он попросил сшить ему костюм в белую полоску, купить шляпу борсалино и томми-ган, тогда понятно. Хотя тоже не вижу ничего плохого.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Мне нравится этот стиль,я бы поддерживала.
СсылкаПожаловаться
Billy Kid
Может пройдет. А может нет. Мой тоже носил классику. И сейчас носит. Правда теперь он по другую сторону баррикад. Попробуйте направить в нужное русло.
СсылкаПожаловаться
Billy Kid
Может пройдет. А может нет. Мой тоже носил классику. И сейчас носит. Правда теперь он по другую сторону баррикад. Попробуйте направить в нужное русло.
СсылкаПожаловаться
"По другую сторону баррикад" -- это как и по отношению к кому??)))
СсылкаПожаловаться
kobra1613
"По другую сторону баррикад" -- это как и по отношению к кому??)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
По отношению к гангстеру
СсылкаПожаловаться
kobra1613
Тоже не поняла - а почему ГАНГСТЕР-ТО?))) Он же не пистолетиками сувенирными при этом размахивает? Разве лучше, если б он выглядел и одевался, как дворовая шпана?
СсылкаПожаловаться
kobra1613
Тоже не поняла - а почему ГАНГСТЕР-ТО?))) Он же не пистолетиками сувенирными при этом размахивает? Разве лучше, если б он выглядел и одевался, как дворовая шпана?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
В спортивной затрапезе.
СсылкаПожаловаться
В спортивной затрапезе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Маргоша, это ж жуть! треники с вытянутыми коленками, застиранная футболка, эта спортивная (не знаю, как называется верх от спорт. костюма) кофта-куртка + бейсболка козырьком назад ??
Мама дорогая))) это ж ГОПНИК ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
gnappetta
причем тут гангстер?) так одевались многие артисты второй половины прошлого века, Вам еще повезло, что он волосы не начал отращивать как хиппи))) думаю, что он еще не раз поменяет свой образ, главное не надо на него давить, сам от этого отойдет со временем, пусть одевается как хочет, главное, чтобы не влез в дурную компанию, со всеми вытекающими. Вспомните себя в его возрасте, наверняка у Вас тоже был пример для подражания;)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru