Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын косит под гангстера

Сыну 9 лет.Насмотрелся каких то фильмов, собрал все свои футболки, джинсы, штаны, кроссовки и вынес на болкон.Теперь носит только классику.Туфли, брюки, рубашка и пиджак.Даже в магаз бегает в этих шмотках.Во дворе в них тусуется.Но он там больше наблюдает чем взаимодействует с другими детьми.
Да кстати и причес изменил.Теперь волосы укладывает строго назад.
Незнаю как его убедить что нельзя все время так ходить.А еще недавно были в молле так умолял купить ему черную шляпу, я промолчала и не купила.
Что с ним, что на него так сильно повлияло не пойму.
Как вернуть ему прежнее сознание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Vikki
Ребенок ищет пример для подражания
Аноним
Каких-то.
Абсолютное Зло
Перерастет.
Тихое счастье
ну ничего себе у вас ребенок 9 лет!)))) то есть "классику" он себе покупает сам, а детские шмотки, которые вы покупаете - выносит на балкон? и стрижется сам и на свои? самостоятельный паренек
только зачем же ему на Леди-Форуме сидеть? Иди отсюда, мальчик, не мешай тетям общаться!
Жаба-Мордоед
Наиграется, сам снимет.
Жаба-Мордоед
Наиграется, сам снимет.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Анна
Вы очень странная. Сын насмотрелся каких-то фильмов....каких именно? Кто дал ему телевизор, кто предоставил ему доступ к каким-то фильмам, кто разрешил ему смотреть это все? А потом вы говорите, как вернуть ему прежнее сознание. Зачем изначально допускали до фильмов, которые ему еще рано смотреть? В этом возрасте фантазия очень богатая, вот он и навыдумывал себе. Недаром во всем цивилизованном мире доступ детей к интернету не рекомендуется до 12 лет, а вам только 9.
Очень напоминает мою приятельницу, которая жаловалась, что у нее сына очень большие проблемы в туалете, у него жуткие запоры, потому что он не ест овощи, супы, фрукты, он ест только шоколадки и фаст-фуды. И мол она собирается даже к врачу. Я спросила, так откуда же он берет эти шоколадки? Она сказала, что это она их ему покупает. Была немая сцена.
Honney PotВ ответ на Анна
Анна
Вы очень странная. Сын насмотрелся каких-то фильмов....каких именно? Кто дал ему телевизор, кто предоставил ему доступ к каким-то фильмам, кто разрешил ему смотреть это все? А потом вы говорите, как вернуть ему прежнее сознание. Зачем изначально допускали до фильмов, которые ему еще рано смотреть? В этом возрасте фантазия очень богатая, вот он и навыдумывал себе. Недаром во всем цивилизованном мире доступ детей к интернету не рекомендуется до 12 лет, а вам только 9.
Очень напоминает мою приятельницу, которая жаловалась, что у нее сына очень большие проблемы в туалете, у него жуткие запоры, потому что он не ест овощи, супы, фрукты, он ест только шоколадки и фаст-фуды. И мол она собирается даже к врачу. Я спросила, так откуда же он берет эти шоколадки? Она сказала, что это она их ему покупает. Была немая сцена.
СсылкаПожаловаться
ахахаха))))) и как?) дошло до нее?)))
elly
А почему нельзя все время так ходить, не пойму? Сын ищет себя вот и все.
Aлекс *
Если он рисует еще маркером усы:
То он косит под Дорохова:)
Королева. Марго
И прекрасно, хоть так, кто-то воспитает чувство стиля. Если он в трусах домашних ходить по улице, то это норма.
Honney Pot
зачем? пусть играет, вам жалко чт ли? предпочли чтобы он делал наколки?
Анна Лидер
Когда моему брату было 14 лет, почти все мальчишки в классе одевались как из квартета "Секрет", - тоже в костюмах, красные галстуки....ничего страшного, перерастет!
Королева. МаргоВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Когда моему брату было 14 лет, почти все мальчишки в классе одевались как из квартета "Секрет", - тоже в костюмах, красные галстуки....ничего страшного, перерастет!
СсылкаПожаловаться
Будет потом в домашних трусах по улице ходить, в шлепках с кривыми ногами.
Анна ЛидерВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Будет потом в домашних трусах по улице ходить, в шлепках с кривыми ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это вдруг?
Королева. МаргоВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
С чего это вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На улице вижу в Москве.
Moonlight
Не поняла. Мальчик решил одеваться стильно, как настоящий джентльмен. Почему под гангстера? Если бы он попросил сшить ему костюм в белую полоску, купить шляпу борсалино и томми-ган, тогда понятно. Хотя тоже не вижу ничего плохого.
наталья...
Мне нравится этот стиль,я бы поддерживала.
Иоанн Нищебродофф
Может пройдет. А может нет. Мой тоже носил классику. И сейчас носит. Правда теперь он по другую сторону баррикад. Попробуйте направить в нужное русло.
Комментарий удален.Почему?
Иоанн Нищебродофф В ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По отношению к гангстеру
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
В спортивной затрапезе.
gnappetta
причем тут гангстер?) так одевались многие артисты второй половины прошлого века, Вам еще повезло, что он волосы не начал отращивать как хиппи))) думаю, что он еще не раз поменяет свой образ, главное не надо на него давить, сам от этого отойдет со временем, пусть одевается как хочет, главное, чтобы не влез в дурную компанию, со всеми вытекающими. Вспомните себя в его возрасте, наверняка у Вас тоже был пример для подражания;)
Stella
Не паникуйте) мне в детстве дочь знакомой моей мамы отдала белые лаковые туфли на толстом оч высоком каблуке и платформе. Нога у нее почему-то была как у меня, хотя девушка уже взрослая была... И я взяла их в музыкальную школу в качестве сменки. Очень нравилось в них щеголять
Представляю, как я выглядела))) Ничего, до панели не дошла)))) А еще накраситься могла сильно, когда еще вообще неположено было. Мама понимающе смеялась)) Это детство
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем