Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын мне врал

Живёт отдельно, учится. Говорил, что встречается с однокурсницей, а тут выяснилось, что к нему буквально переехала жить женщина старше его с ребенком от другого. Я поставила ультиматум: пока сам себя не обеспечивает - никаких женщин в этой квартире.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Аноним
Нормас.)))) Сильно старше?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Нормас.)))) Сильно старше?
СсылкаПожаловаться
На 5 лет.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
На 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пф. Вообще супер. Она такими штуками думаю его учит по ночам. Явно не коллоквиум зубрят.))
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Пф. Вообще супер. Она такими штуками думаю его учит по ночам. Явно не коллоквиум зубрят.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шустрая женщина))
Маришка1В ответ на Аноним
Аноним
На 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 лет это не разница, визуально даже не заметно, если бы не сказал вам вы бы и не узнали.
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
5 лет это не разница, визуально даже не заметно, если бы не сказал вам вы бы и не узнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него ещё всё впереди, эта женщина ему не ровня.
Маришка1В ответ на Аноним
Аноним
У него ещё всё впереди, эта женщина ему не ровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если это любовь?
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
А если это любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахахаха.)))) "Мы вместе - навсегда!".)
Маришка1В ответ на Аноним
Аноним
Ахахаха.)))) "Мы вместе - навсегда!".)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пять лет не большая разница, это не 15 так что все может быть. Слишком мало информации, для некоторых свекровей в невестки только принцесса сгодится и то не всякая.
Комментарий удален.Почему?
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это верно.
Маришка1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Самое верное решение, хочет жить с женщиной пусть ее содержит, а не мама с папой.
Лариса БатмановаВ ответ на Маришка1
Маришка1
Самое верное решение, хочет жить с женщиной пусть ее содержит, а не мама с папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Твоя 1В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сын может бросить учебу и пойти работать. Вы врагом ему станете, т.к. ночная птичка дневную перекукует.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы приняли мудрое решение. Они хотят жить как им нравится? Пустьживут. А вы не обязаны содержать чужую женщину и ее ребенка, предоставлять им жилье.
Гермиона Грейнджер
Вы приняли мудрое решение. Они хотят жить как им нравится? Пустьживут. А вы не обязаны содержать чужую женщину и ее ребенка, предоставлять им жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Лариса БатмановаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Вы приняли мудрое решение. Они хотят жить как им нравится? Пустьживут. А вы не обязаны содержать чужую женщину и ее ребенка, предоставлять им жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Гермиона Грейнджер
Вы приняли мудрое решение. Они хотят жить как им нравится? Пустьживут. А вы не обязаны содержать чужую женщину и ее ребенка, предоставлять им жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и посмотрит парень,когда без жилья окажется,будет ли рсп его так же любить,я бы на месте ТС сдала бы эту квартиру и сын пришел бы домой жить....думаю пару раз встретилась бы с ним эта большая любовь навека....её же свои проблемы на кого то повесить и не важно студент это или женатый мужик,ей жить негде
OlgaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И чего вы добьетесь. Ну бросит он учебу пойдет работать. Она его не сразу бросит. И в итоге что? Сын недоучившийся, непонятно где шляющийся, еще наркоманить начнет от депрессии. Оно вам надо?
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
У него ещё всё впереди, эта женщина ему не ровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так а чего вы переживаете? Квартира ваша, ну только машина на него оформлена. Доучится и перестанете ему деньги давать пусть ипотеку берет работает и на все сам заработает. Тем более если вам наврал то стыдится ее и понимает что это неправильно. Успокойтесь и никаких крупных подарков не делайте. В конце концов у него регулярный секс и не шатается по пьяным компаниям.
Dietrich
Дура.
Любовь ПятковаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Дура.
СсылкаПожаловаться
В точку.
захария андреева_z_z
ну если это ваша квартира,то да. можете ставить ультиматумы. уважаю людей,которые только ультиматумами общаются с детьми...вот ничего с собой не могу поделать...уважаю и все тут
Бет Мидлер
так она ему, как мама))) кормит, стирает))
Мary TigrВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так она ему, как мама))) кормит, стирает))
СсылкаПожаловаться
на 5 лет старше? какая мама?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем