Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын моего мужа за неделю разбил ноут за 45000!!!!!!

Муж своему сыну на др и 1 сентября сделал подарок - ноутбук! ACER Aspire E5. Его сын живёт с матерью, извечной в долгах перед банками, и вечно скрывающейся и меняющей адреса съёмных квартир. (Сын его и у нас год жил - мальчик психонездоровый!, у меня 2 девочки младше его на 2 и 4 года!, ломает всё - и свои и чужие телефоны, планшеты, мониторы - от "злости" детской). Итог - сегодня (ровно через неделю после покупки), он его сломал об угол стены и сломал и монитор и всё, что под клавиатурой - с дикой силой ударил об угол стены!!! Муж расстался с первой женой ещё когда его сыну было 3 года. Потом его первая жена, не привыкшая работать, научилась набирать "лёгкие деньги" и не работать.Он всегда сыну помогал- одевал, обувал, покупал и покупает телефоны, всё для школы, в общем всё, кроме еды. Да и с пятницы по понедельник зачастую он у нас. И комнату для него выделили!! НО КАК МОЖНО СЛОМАТЬ 12-летнему ПАРНЮ ноутбук?!?! Муж весь бесится, меня всю как иголками обкалывает!!! УЖАС!! Ведь его сын сам просил, чтоб ноутбук был, чтоб на диван на ночь можно было класть его (стол маленький письменный - и комп, который он благополучно раздолбал, много места занимает, чтоб уроки делать!) Вот с меня точно хватит!!! Бррр!! Что ещё делать?!?! Кстати, мебель если надо для него на вечные переезды мы тоже покупаем или перевозим с места на место!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
Комментарий удален.Почему?
Вы, наверно, пробовали))
Sandra
разводиться
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
разводиться
СсылкаПожаловаться
Мы не официально вместе
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не официально вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще одна рожает вне брака...нашествие....
SandraВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не официально вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда он вам НЕ муж, правильно писать "сын моего сожителя..."
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
тогда он вам НЕ муж, правильно писать "сын моего сожителя..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я никого вне брака не рожала. У меня свои дети!
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
тогда он вам НЕ муж, правильно писать "сын моего сожителя..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Сын моего мужа"
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
"Сын моего мужа"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он сын вашего сожителя так правильней, знаете весь ваш пост ядом обрызган и жена там не такая и сын псих вот вы видно идеал)) деньги что ваши уходят на его сына??
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас наверно разные понятия о сожительстве это как минимум. Поэтому, без ругани обойдёмся
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас наверно разные понятия о сожительстве это как минимум. Поэтому, без ругани обойдёмся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я и не ругаюсь, я констатирую факт. муж- это человек, с которым есть официальный брак. а остальное - сожительство...
Лохматая Но красиво
купить ему новый)
anna nesterova
Ничего. Это его вещь. Что хочет, то и делает.
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Ничего. Это его вещь. Что хочет, то и делает.
СсылкаПожаловаться
Да,да... Вы правы абсолютно... Мы уже потратили деньги.. Всё.. .Вы правы. Спасибо!
Дядюшка АуВ ответ на Аноним
Аноним
Да,да... Вы правы абсолютно... Мы уже потратили деньги.. Всё.. .Вы правы. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы?
anna nesterova
Пожалуйста
Lady Katy
больше не покупать ему такие дорогие вещи. и не рожайте от отца этого мальчика - вдруг это генетическое?
АнонимВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
больше не покупать ему такие дорогие вещи. и не рожайте от отца этого мальчика - вдруг это генетическое?
СсылкаПожаловаться
Да он порадовать хотел. И каждый раз каждый подарок всё в надежде, что будет ценить - ни фига!!! Он настолько воспитан своей мамой, он ничего не ценит, да ещё и явные отклонения, муж - "не видит" их, его воспитывает идиотка- мамаша!!! Вот такой вот и ребёнок!!!!!!! А мне заниматься ещё и им совершенно больше не хочется ( с того, как он у нас год прожил!)
Lili AmeliВ ответ на Аноним
Аноним
Да он порадовать хотел. И каждый раз каждый подарок всё в надежде, что будет ценить - ни фига!!! Он настолько воспитан своей мамой, он ничего не ценит, да ещё и явные отклонения, муж - "не видит" их, его воспитывает идиотка- мамаша!!! Вот такой вот и ребёнок!!!!!!! А мне заниматься ещё и им совершенно больше не хочется ( с того, как он у нас год прожил!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наведите мужа на мысль, что мальчика можно радовать другими способами - поездками море, в аквапарк, в лагерь по интересам, одежду покупать хороших марок. В общем вкладываться в то, что мальчишка просто физически не сможет сломать. Вообще мальчика неплохо было бы показать хотя бы психологу, для его же блага.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Да он порадовать хотел. И каждый раз каждый подарок всё в надежде, что будет ценить - ни фига!!! Он настолько воспитан своей мамой, он ничего не ценит, да ещё и явные отклонения, муж - "не видит" их, его воспитывает идиотка- мамаша!!! Вот такой вот и ребёнок!!!!!!! А мне заниматься ещё и им совершенно больше не хочется ( с того, как он у нас год прожил!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не подарками нужно откупаться, а заниматься ребенком, если уж явные какие проблемы -обращаться к специалистам. Дальше -хуже будет.
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он порадовать хотел. И каждый раз каждый подарок всё в надежде, что будет ценить - ни фига!!! Он настолько воспитан своей мамой, он ничего не ценит, да ещё и явные отклонения, муж - "не видит" их, его воспитывает идиотка- мамаша!!! Вот такой вот и ребёнок!!!!!!! А мне заниматься ещё и им совершенно больше не хочется ( с того, как он у нас год прожил!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, чтобы сказала бывшая жена вашего мужчины о вас и ваших детях?
YY
Новый не покуйте только.
АнонимВ ответ на YY
YY
Новый не покуйте только.
СсылкаПожаловаться
Вы мне объясните, КАК?!? можно разить ноут об угол стены?!?! Да у меня столько сил не хватит... и отваги!!!
YYВ ответ на Аноним
Аноним
Вы мне объясните, КАК?!? можно разить ноут об угол стены?!?! Да у меня столько сил не хватит... и отваги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну швырнул на истерике, да как угодно.
Нервы у мальчика, но и потакать не стоит дорогими подарками.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем