Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын мужа

Так получилось в жизни, что я вышла замуж второй раз. Первый супруг умер. Второй муж старше меня, у него есть взрослый сын 29 лет. Сначала  он жил отдельно, но спустя какое то время переехал к нам(у нас большой дом), мол одному грустно и скучно. Стал оказывать мне знаки внимания, потом сказал, что испытывает ко мне чувства. Я ему естественно сказала, что люблю его отца. На что он ответил, что уважает мой выбор, но будет ждать меня))). Чего делать то??? Жить продолжает с нами......
S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ирида Ирида
ничего. вы уже все сказали
Енотик Филя
сценарий обычного российского фильма. потом затащит вас в постель и расскажет отцу, и все фелита ля комедия
Енотик Филя
сценарий обычного российского фильма. потом затащит вас в постель и расскажет отцу, и все фелита ля комедия
СсылкаПожаловаться
Как можно затащить в постель против воли? Я еще из ума не выжила, чтобы улечься с ним.......к тому же я старше его, мне 35 лет...зачем ему тетка)?
Енотик ФиляВ ответ на S
S
Как можно затащить в постель против воли? Я еще из ума не выжила, чтобы улечься с ним.......к тому же я старше его, мне 35 лет...зачем ему тетка)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 6 лет не такая большая разница, а раз подкатывает, значит имеет какую-то цель, не зря переехал к вам ближе, надеется напором вас взять, что не устаите перед ним молодым-интересным
Наталья
Ждать до смерти отца?
Наталья
Ждать до смерти отца?
СсылкаПожаловаться
какой бред...я его люблю, у нас скоро родится ребенок..
Наталья
Уже вторая тема подряд, где не могут дать отпор домогательствам. Я не верю в это! Не НЕ можете, а НЕ хотите.
Наталья
Уже вторая тема подряд, где не могут дать отпор домогательствам. Я не верю в это! Не НЕ можете, а НЕ хотите.
СсылкаПожаловаться
он не домогается...просто живет рядом
НатальяВ ответ на S
S
он не домогается...просто живет рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда в чем проблема? Пусть дальше живет, не мешает же. В чем проблема-то, не пойму?
Елена Нан
Вот и живите рядом и не парьтесь.
Александра Маслова
хм....35 лет тетка...., не согласна, мне 40 и ниче не тетка, а почти девушка.
Александра Маслова
хм....35 лет тетка...., не согласна, мне 40 и ниче не тетка, а почти девушка.
СсылкаПожаловаться
ну я имела ввиду для него тетка), не буду хвастаться, но на свой возраст не выгляжу, больше 27 лет никто не дает
НатальяВ ответ на S
S
ну я имела ввиду для него тетка), не буду хвастаться, но на свой возраст не выгляжу, больше 27 лет никто не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь все на свой возраст не выглядят))))
Ну тогда этот сынок даже старше вас, вам 27 (на вид))))), ему 29. Хорошая пара.
Абсолютное Зло
Это была проверка.
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это была проверка.
СсылкаПожаловаться
Почему была? Она только началась.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
Почему была? Она только началась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет продолжение?
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Будет продолжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конеч..
Любовь Лисовская В ответ на Наталья
Наталья
Почему была? Она только началась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

S
проверка? с чьей стороны? муж слишком серьезный и взрослый человек, чтобы заниматься такой ерундой....у него на это просто нет времени.
НатальяВ ответ на S
S
проверка? с чьей стороны? муж слишком серьезный и взрослый человек, чтобы заниматься такой ерундой....у него на это просто нет времени.
СсылкаПожаловаться
Со стороны сына, Ему не хочется делить наследство отца с чужой теткой. Либо вас выжить. либо на вас жениться
Наталья
Со стороны сына, Ему не хочется делить наследство отца с чужой теткой. Либо вас выжить. либо на вас жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я и сама не бедная ))), мне не наследство нужно от любимого человека
НатальяВ ответ на S
S
да я и сама не бедная ))), мне не наследство нужно от любимого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно? Типа откажитесь... Но сын-то в это не верит. Если папа богат, ясно, что ему наследство делить не хочется. Он один, а вас будет двое, вы и ребенок. Сыну меньше достанется, вот он и будет сейчас стараться. Здесь деньги рулят
Наталья
Да ладно? Типа откажитесь... Но сын-то в это не верит. Если папа богат, ясно, что ему наследство делить не хочется. Он один, а вас будет двое, вы и ребенок. Сыну меньше достанется, вот он и будет сейчас стараться. Здесь деньги рулят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас брачный договор. так что только мой ребенок будет претендовать на наследство)................о чем только вы думаете?) муж вообще то помирать еще не собирается)
НатальяВ ответ на S
S
у нас брачный договор. так что только мой ребенок будет претендовать на наследство)................о чем только вы думаете?) муж вообще то помирать еще не собирается)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о чем не думаю. Думает сын. Не собирается, но когда-то это случится. Мужчины часто умирают в возрасте 50-60 лет.
Ну пусть только ребенок, но все равно же делиться.
Елена Нан
Сын с тараканами, раз беременную мачеху домогается.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем