Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын мужа

Стал приходить в нашу квартиру без предупреждения. Может прийти в любое время, привести друзей, девиц. Муж говорит, а что такого? А я ребенка жду. И если я что то кладу в холодильник, то не за тем, что бы это сожрали дружки этого юноши. Что с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ВладимирВ ответ на Марина Цветаева
Марина Цветаева
так ведь дело не только в продуктах.... в принципе неприятно, когда кто-то чужой (пусть даже сын мужа), но тот кто не живет всегда с тобой под одной крышей, может заваливаться когда ему удобно.... если ему нужна площадка для встреч пусть идут в кафе, если же хочет навестить родных, пусть приходит один и предупредив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется у ТС 2 проблемы в данном вопросе:
1. который Вы описали. Решается ОЧЕНЬ просто: поговорить с парнем нормально, если не поможет - с мужем. Все.
2. который я описал - обычное жмотство. Как можно отказать в ЕДЕ голодному парню пусть даже с друзьями. он же не денег выпрашивает на пиво. Он просто хочет есть.
В общем, как по мне, не красит эта ситуация прежде всего саму ТС - но может это связано с переживаниями связанными с беременностью. Т.е. пройдет скоро.
Владимир
щас насоветуют мадамы местные - будешь нового мужа искать, т.к. старый "надает по голове" за такое отношение к сыну своему, если мужик конечно.
Лия АнатольевнаВ ответ на Владимир
Владимир
щас насоветуют мадамы местные - будешь нового мужа искать, т.к. старый "надает по голове" за такое отношение к сыну своему, если мужик конечно.
СсылкаПожаловаться
Ага, еще может быть ей всю улицу накормить?
ВладимирВ ответ на Лия Анатольевна
Лия Анатольевна
Ага, еще может быть ей всю улицу накормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна жадина говядина детектед!!!
А по теме: сын ее мужа - не "любой с улицы".
Лия АнатольевнаВ ответ на Владимир
Владимир
Еще одна жадина говядина детектед!!!
А по теме: сын ее мужа - не "любой с улицы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там друзья еще любители пожрать, они ей кто? Никто.
ВладимирВ ответ на Лия Анатольевна
Лия Анатольевна
Там друзья еще любители пожрать, они ей кто? Никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну бросьте...
Пришел ребенок-родственник, попросил его накормить и друзьям чё-нить пожевать.
Проблема описана, как будто стая голодных взрослых мужиков грузчиков с работы накинулась на холодильник...
ТС немного утрирует.
Лия АнатольевнаВ ответ на Владимир
Владимир
Да ну бросьте...
Пришел ребенок-родственник, попросил его накормить и друзьям чё-нить пожевать.
Проблема описана, как будто стая голодных взрослых мужиков грузчиков с работы накинулась на холодильник...
ТС немного утрирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну знаете ли, Владимир.
Всё равно неприятно. И она в положении.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Владимир
Владимир
Еще одна жадина говядина детектед!!!
А по теме: сын ее мужа - не "любой с улицы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он гораздо хуже, у помойных бомжей нет ключей от ее квартиры.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем