Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын мужа

Стал приходить в нашу квартиру без предупреждения. Может прийти в любое время, привести друзей, девиц. Муж говорит, а что такого? А я ребенка жду. И если я что то кладу в холодильник, то не за тем, что бы это сожрали дружки этого юноши. Что с этим делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Elena Ilyhina
Вы мужу скажите чтобы навел порядок в доме...все таки Вы ждете ребенка....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы мужу скажите чтобы навел порядок в доме...все таки Вы ждете ребенка....
СсылкаПожаловаться
Да он только рад. Говорит так контакт со старшим налаживает
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да он только рад. Говорит так контакт со старшим налаживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вседозволенность, конечно, помогает наладить контакт, но какой ценой!
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Да он только рад. Говорит так контакт со старшим налаживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что в своем доме хотите чувствовать себя защищенно, тем более, в вашем положении, а не ждать с замиранием сердца, как кто-то в замочной скважине поковыряется. Пусть отец воспитывает и "налаживает контакт" на нейтральной территории или в личном присутствии. Ключи надо отобрать, этот парень вам никто.
АНЮТАВ ответ на Аноним
Аноним
Да он только рад. Говорит так контакт со старшим налаживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну юноша приходит к папе!И имеет на это право,полное и законное.Другое дело что вы можете попросить не приводить его в дом посторонних.А кушать из холодильника он может все)
Марина ЦветаеваВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Ну юноша приходит к папе!И имеет на это право,полное и законное.Другое дело что вы можете попросить не приводить его в дом посторонних.А кушать из холодильника он может все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если приходит к папе, пусть приходит когда папа дома, предварительно позвонив по телефону. автор, я тоже считаю, что ключи надо забрать, или сменить замок.
Марина Цветаева
если приходит к папе, пусть приходит когда папа дома, предварительно позвонив по телефону. автор, я тоже считаю, что ключи надо забрать, или сменить замок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если автор живет в квартире мужа,то сын может приходить когда ему вздумается с разрешения отца!А вот если папа живет в квартире автора,то тогда может менять замок,и забирать ключи,устанавливать время общения..
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на АНЮТА
АНЮТА
Ну юноша приходит к папе!И имеет на это право,полное и законное.Другое дело что вы можете попросить не приводить его в дом посторонних.А кушать из холодильника он может все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Папа живет не один! Согласие хозяйки на визиты посторонних необходимы.
АНЮТАВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Папа живет не один! Согласие хозяйки на визиты посторонних необходимы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она там прописана))А так женщина добьется только того что хозяйкой она станет в другом месте...Если отец нормальный,то от сына он явно не откажется даже в угоду жене!
Саша Петров
бряхня и провокация
Марина
С сыном разговаривайте. Мама ему тоже не позволяет скормить все содержимое холодильника друзьям.
Любовь Орлова
Поговорить с мужем. причем серьезно, а не намеками, как многие любят. А уж он пускай разгребает это с сыном. Ваш дом - не притон для друзей этого юноши, одно дело - в гости, и совсем другое - когда хочу и с кем хочу.
Леся из леса
Как я понимаю, сын взрослый... У моего мужа тоже есть сын от первого брака, но ему только 8 лет. Я не знаю, что будет, когда тот вырастет, но если будет подобное, то я выставлю за дверь и больше не пущу. Пусть отец воспитывает сыночка, а не на вас свешивает балбеса.
АнонимВ ответ на Леся из леса
Леся из леса
Как я понимаю, сын взрослый... У моего мужа тоже есть сын от первого брака, но ему только 8 лет. Я не знаю, что будет, когда тот вырастет, но если будет подобное, то я выставлю за дверь и больше не пущу. Пусть отец воспитывает сыночка, а не на вас свешивает балбеса.
СсылкаПожаловаться
Мы познакомлись его сыну было 14. Хороший мальчик. Был. Сейчас 19 вот такая петрушка
Леся из лесаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы познакомлись его сыну было 14. Хороший мальчик. Был. Сейчас 19 вот такая петрушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать сынка отправьте, не фиг сидеть на шее у предка в таком возрасте.
дядя федул
Перво наперво отравите еду в холодильнике, я так сделала один раз
Моментально желание пропало туда лазить у дружков сына
АнонимВ ответ на дядя федул
дядя федул
Перво наперво отравите еду в холодильнике, я так сделала один раз
Моментально желание пропало туда лазить у дружков сына
СсылкаПожаловаться
Хорошая идея
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошая идея
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем тютю??
ЭлкаВ ответ на дядя федул
дядя федул
Перво наперво отравите еду в холодильнике, я так сделала один раз
Моментально желание пропало туда лазить у дружков сына
СсылкаПожаловаться
Ужас...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на дядя федул
дядя федул
Перво наперво отравите еду в холодильнике, я так сделала один раз
Моментально желание пропало туда лазить у дружков сына
СсылкаПожаловаться
Главное самим эту еду не стрескать.
Ирида Ирида
ну, вы же знали, что выходили замуж за мужчину с прошлым?
знали. ну, вот и должны предполагать, что ваш муж навсегда связан со своим сыном, бывшей женой...
конечно, на голову не надо давать себе садиться, но кардинально вы ничего не измените.
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, вы же знали, что выходили замуж за мужчину с прошлым?
знали. ну, вот и должны предполагать, что ваш муж навсегда связан со своим сыном, бывшей женой...
конечно, на голову не надо давать себе садиться, но кардинально вы ничего не измените.
СсылкаПожаловаться
Вас послушать, так я в магазине мужчину выбрала, ага, на распродаже взяла, а надо было по полной стоимости. Как сложилось, так сложилось.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Вас послушать, так я в магазине мужчину выбрала, ага, на распродаже взяла, а надо было по полной стоимости. Как сложилось, так сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, вот я когда знакомилась с мужчинами до знакомства с мужем, то узнав, что человек разведен, что у него была семья, есть ребенок или дети, сразу расставалась или не начинала отношения. потому что знала, что не хочу знать чужих детей и видеть их не хочу.
поэтому и вышла замуж за человека без прошлого.
не смогла бы выдержать то, что вы сейчас терпите.
а вы смогли выйти замуж за такого человека, значит чувствовали в себе силы встречать и впускать в свой дом чужого ребенка.
значит вы сильная и справитесь. терпите.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, вот я когда знакомилась с мужчинами до знакомства с мужем, то узнав, что человек разведен, что у него была семья, есть ребенок или дети, сразу расставалась или не начинала отношения. потому что знала, что не хочу знать чужих детей и видеть их не хочу.
поэтому и вышла замуж за человека без прошлого.
не смогла бы выдержать то, что вы сейчас терпите.
а вы смогли выйти замуж за такого человека, значит чувствовали в себе силы встречать и впускать в свой дом чужого ребенка.
значит вы сильная и справитесь. терпите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Котя МотяВ ответ на Аноним
Аноним
Вас послушать, так я в магазине мужчину выбрала, ага, на распродаже взяла, а надо было по полной стоимости. Как сложилось, так сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая позиция, сначала плыть по течению, а потом роптать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем