Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сын мужа

У мужа сын от первого брака живет с нами, ему 17 лет. Сказать что у меня с ним близкие отношения не могу, но стараемся как-то поддерживать нормальные отношения. Но иногда его отношение к дому, быту, каким то обязанностям (а их не так и много:помыть посуду, пропылесосить, вынести мусор и сложить вещи и то не каждый день) просто выбешивает. Он просто может забить на все поесть, не помыв даже за собой посуду и пойти спать. Я прихожу с работы: бегу в магазин, гуляю с собакой и готовлю (стараюсь на несколько дней) и еще часто появляются непредвиденные дела. 
Вчера просто было что-то: придя с работы в очередной раз наткнулась на гору грязной посуды, не вынесенный мусор т.е. вообще ничего не делалось, дел на 30 минут максимум. На диване сидит дитина 2 метра ростом....ну я и не выдержала, начала ему выговаривать, возмущаться немного на повышенных тонах при его отце, на что он спокойно так заявляет: "а что орать то, сейчас сделаю и вообще я развожу скандал на пустом месте, могла бы и в двух словах ему все сказать". Всем своим видом дал понять, что ему наплевать на мои просьбы. Его отец (мой муж) конечно вмешался, объяснил ему что он не правильно себя ведет, но мне кажется он не понял.
Я до сих пор в нахожусь ступоре, так рот мне еще никто не затыкал. И что мне делать дальше? Не обращать внимание на срач, делать все самой после работы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
472
black opium
вы и мужа живете или он у вас ?
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на black opium
black opium
вы и мужа живете или он у вас ?
СсылкаПожаловаться
А какая разница на чьей территории они живут? Ведь такие обязанности в каждой семье и на любой территории. Каждый сам за собой должен мыть посуду. Я своего сына тоже ругаю за то, что оставляет грязную посуду в раковине и объясняю, что мне неприятно придя с работы это видеть и что я не нанималась ему в прислугу.
СсылкаПожаловаться
)))
А муж, который тоже сидел на диване и не помыл посуду Вас не возмущает? Купите уже посудомойку, раз всех на шею себе посадили.
СсылкаПожаловаться
Кошка-ПлюшкаВ ответ на )))
)))
А муж, который тоже сидел на диване и не помыл посуду Вас не возмущает? Купите уже посудомойку, раз всех на шею себе посадили.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Твоя ТвояВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
и мусоропровод в квартиру пусть проведет...)
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
и мусоропровод в квартиру пусть проведет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измельчитель пищевых отходов сильно уменьшает количество мусора, а количество вонючего мусора сводит к нулю)))
СсылкаПожаловаться
Vesnushka

так если он реально сделает всё - то скандал просто пустая трата нервных клеток
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ника Валуев
Комментарий удален.Почему?
Чушь полная. Раз она наравне с мужем семью содержит, значит не "баба в доме",а равноправный партнёр и ведение домашнего хозяйства должно быть поделено поровну,. Хотя нет, обслуживание сына обязанность его родителя
СсылкаПожаловаться
Заноза в з.
чья квартира?
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
чья квартира?
СсылкаПожаловаться
А на что это влияет?
В своей убирай и в чужой убирай, если ты женщина и хозяйка.А если нет, то и нигде убираться не будешь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Татьяна
Татьяна
А на что это влияет?
В своей убирай и в чужой убирай, если ты женщина и хозяйка.А если нет, то и нигде убираться не будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина в плане хозяйственная*
СсылкаПожаловаться
Заноза в з.В ответ на Татьяна
Татьяна
А на что это влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большая, можно выгнать. Или терпеть, потому что некуда идти
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Заноза в з.
Заноза в з.
большая, можно выгнать. Или терпеть, потому что некуда идти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мужа она любит. А не совершенно летнего ребенка куда выгонят?
С ним вопросы.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
Так мужа она любит. А не совершенно летнего ребенка куда выгонят?
С ним вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда выгнать, не вопрос. Если она хозяйка, у нее есть на это право.
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Куда выгнать, не вопрос. Если она хозяйка, у нее есть на это право.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем выгонять несовершенно летнего ребенка, хозяйка она или нет? я не пойму чего то
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Татьяна
Татьяна
А зачем выгонять несовершенно летнего ребенка, хозяйка она или нет? я не пойму чего то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представьте, что в вашу собственную квартиру вселили абсолютно чужого вам паразита, жрущего, $рущего и к тому же хамящего. Вы его не прогоните?
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Представьте, что в вашу собственную квартиру вселили абсолютно чужого вам паразита, жрущего, $рущего и к тому же хамящего. Вы его не прогоните?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Представила. Я его люблю и его ребенка тоже, если согласилась на это. Это не люди с улицы.
СсылкаПожаловаться
YelenaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Представила. Я его люблю и его ребенка тоже, если согласилась на это. Это не люди с улицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой да ладно сочинять!
СсылкаПожаловаться
Наташа ДрагожиловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сказочница....
СсылкаПожаловаться
Татьяна В ответ на Наташа Драгожилова
Наташа Драгожилова
Сказочница....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что тут сказочного? Ни волшебников, ни колдунов, ни магов..
СсылкаПожаловаться
Наташа ДрагожиловаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А что тут сказочного? Ни волшебников, ни колдунов, ни магов..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы когда нибудь жили с взрослым чужим ребенком??? Это ужас. Вы не обязаны любить чужого ребенка. Хотя бы уважать. Но, если есть за что.....а, если и уважать его не за что.... То реально ужас
СсылкаПожаловаться
Лянка СветловаВ ответ на Наташа Драгожилова
Наташа Драгожилова
Вы когда нибудь жили с взрослым чужим ребенком??? Это ужас. Вы не обязаны любить чужого ребенка. Хотя бы уважать. Но, если есть за что.....а, если и уважать его не за что.... То реально ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так нечего тогда было выходить замуж за мужчину с ребенком. И портить жизнь этому ребенку. Любить не обязана а с уважением относиться к ребенку мужа обязана. На фига бы ты сдалась, "женушка" Ребенок тоже от тебя не в восторге. И обязательно отомстит когда вырастет, а ты станешь старой))))
СсылкаПожаловаться
СвободаВ ответ на Лянка Светлова
Лянка Светлова
Так нечего тогда было выходить замуж за мужчину с ребенком. И портить жизнь этому ребенку. Любить не обязана а с уважением относиться к ребенку мужа обязана. На фига бы ты сдалась, "женушка" Ребенок тоже от тебя не в восторге. И обязательно отомстит когда вырастет, а ты станешь старой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и чушь сморозили!!!!Кто ребенку портит жизнь?Правильно,только он сам себе!!!Видимо парень вошел в пупубертатный возраст!
Жрет,лежит на деване и о девках мечтает!
В армию надо его,скоро уже,там спесь собьют немного!
СсылкаПожаловаться
Ирина ШульгаВ ответ на Свобода
Свобода
Ну и чушь сморозили!!!!Кто ребенку портит жизнь?Правильно,только он сам себе!!!Видимо парень вошел в пупубертатный возраст!
Жрет,лежит на деване и о девках мечтает!
В армию надо его,скоро уже,там спесь собьют немного!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы умница!)у меня такая же ситуация и это мой сынулька,не чужой.Ну прыгаю тоже,прыськаю слюной!А он смотрит на меня,типа-Хомячков не боимся!))Тут муж должен вмешаться.Деньги парень еще не зарабатывает,я так понимаю,папа дает?Так вот-посуду не помыл-фиг тебе на обед,кровать на заправил,забыл,ну так я тоже забуду тебе на кино дать.А орать,доказывать-бесполезно,еще и истеричкой выставят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru