Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сын мужа

В браке 9 лет, у нас сын восьми лет, у мужа сын от первого брака 15-ти лет, живет с БЖ. Выходя замуж, знала что муж был ранее был в браке, что сын есть. Я сама замужем не была, детей не было, жила в своей однокомнатной квартире, 2 образования, работа хорошая. У мужа своего жилья не было, образование и работа имелась, по началу жили у меня, потом улучшили свое жилье на двушку в новостройке, вроде как совместное жилье, но больший вклад был с моей стороны и моих родителей. Вроде как считаю себя нормальной женщиной и женой, но есть одно, но. Муж когда его сын был помладше, приводил сына часто, то на весь день, то с ночевкой, заботы естественно все на мне, ладно меня это так сильно не напрягало, потому как знала, потом уйдет к матери своей. Но чем старше он становился, тем становилось все напряжнее. Если ссора у него со своей матерью или с бабушкой (да, БЖ живет с своей мамой, еще одним сыном  пяти лет от женатого любовника), то начинаются разговоры, папа я хочу жить с тобой, мама и бабушка плохие, ты хороший. Потом начинается переселение с вещами к нам, БЖ рада, сама его подстегивает к этому. Меня ни кто не спрашивает, муж и БЖ вообще не считают нужным поставить меня хотя бы в известность, на сколько это явление и как часто это будет повторяться. Подросток заточен на играх онлайн, всю ночь напролет это бубнение в наушниках, не знаю во сколько он встаёт и чем занят целый день. Короче меня это достало. Вчера мужу сказала пусть его сын с вещами переезжает обратно к своей маме и бабушке, мне надоело его присутствие. Я терпела сколько могла. Муж отреагировал плохо, я его понять конечно могу, каково ему будет сказать, "сына хватит, иди к маме", стрёмно как то. Но, а  как же я?! Но с другой стороны, мой муж и его БЖ много лет назад сами определили что разводятся и сын остаётся с ней, с мужем расстались плохо, до сих пор у них обиды и претензии к нему, что был плохим. Теперь сын подрос, он видете ли тоже стал не угоден, характер показывает, огрызается, раз такой пусть убирается к папочке и его новой семье. К слову муж хорошо помогает ей, с одеждой, с подарками и всякими хотелками сына. Я мужу говорю поговори с БЖ, пусть инициатива будет с её стороны вернуть  сына домой, он упёрся, обозвал меня жадной и стервой. Вот как быть. Не хочу ставить ультиматум, но уже все кипит. У БЖ недоразвитость мозга что ли, она что, младшего своего сына, когда он подрастёт и начнёт ей возражать и показывать характер отправит в семью отца, вот ваш сводный братик, а вы не знали про него, принимайте?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Екатерина
Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте. А бывшая молодец))))
Захария
вообще не важно что там делает и думает жена вашего мужа.вы и ваш муж. вам необходимо общее решение. не вмешивайте вы в ваши с ним проблемы других людей. это запутывает вас и решение вопроса
MAKITA-2018
рспшные мужики это самый кошмарный ужас.
Кононец ЭлинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
рспшные мужики это самый кошмарный ужас.
СсылкаПожаловаться

Кононец Элина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хуже бабы рспшки с миллион раз
cтилет 1В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это хуже бабы рспшки с миллион раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуже бабы рсп точно нет))))
MAKITA-2018В ответ на cтилет 1
cтилет 1
хуже бабы рсп точно нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть.мужик рсп а если еще бывшая жена дура ваще атас.
cтилет 1В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
есть.мужик рсп а если еще бывшая жена дура ваще атас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы просто смысла не понимаете РСП, от этого ваша печаль)))
MAKITA-2018В ответ на cтилет 1
cтилет 1
вы просто смысла не понимаете РСП, от этого ваша печаль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень понимаю)
cтилет 1В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
очень понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот в этом вопросе у вас пробел.
или вы так же считаете, что наличии у мужчины мамы делает его маменькиным сыночком?
MAKITA-2018В ответ на cтилет 1
cтилет 1
вот в этом вопросе у вас пробел.
или вы так же считаете, что наличии у мужчины мамы делает его маменькиным сыночком?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет ессно
cтилет 1В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
нет ессно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну так и тут тоже самое! РСП - это не просто наличие ребенка вообще, а совместное с ним проживание.
Поверьте, что именно в этом и есть смысл этой абревиатуры
Лисица РыжаяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это хуже бабы рспшки с миллион раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пипец, какой миллион... и все они как под капирку...
Светлана КазаковаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это хуже бабы рспшки с миллион раз
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана КазаковаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
рспшные мужики это самый кошмарный ужас.
СсылкаПожаловаться
100%
Мари Фарт
Оп любому надо принимать сторону мужа, если вам конечно ценен ваш брак и менее критично смотреть на всё,
Не самая веселая Ангелина
знали что брали, переходите на гостевой брак: размен квартиры, втречаться по расписанию, а он пусть с сыном живет
Дарья ВишневскаяВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
знали что брали, переходите на гостевой брак: размен квартиры, втречаться по расписанию, а он пусть с сыном живет
СсылкаПожаловаться
Вариант.
lelechka
Не надо было изначально его привечать. А теперь конечно им странно, все было Ок, вдруг "уматывай"
Ирина Лебедева
После жадины и стервы тока развод,пусть сыночку взрослого своего пасёт...
Ирина Лебедева
После жадины и стервы тока развод,пусть сыночку взрослого своего пасёт...
СсылкаПожаловаться
Развод повлечет размен. У автора была квартира, а теперь светит комната
Олеся В.
Почему вы позволяете ему игры. Никаких игр, обязанности по дому...сам сбежит.
Кононец ЭлинаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Почему вы позволяете ему игры. Никаких игр, обязанности по дому...сам сбежит.
СсылкаПожаловаться
А какое право она имеет ему указывать, тем более в 15 лет, та явно для него не авторитет.
Анники ВиртаненВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
А какое право она имеет ему указывать, тем более в 15 лет, та явно для него не авторитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть отец указывает, да и она имеет право в своем доме устанавливать свои правила. или пусть ножки о нее вытирают уже два мужчины? ( какое право.. это ж надо так рассуждать..)
Олеся В.В ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
А какое право она имеет ему указывать, тем более в 15 лет, та явно для него не авторитет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришёл в чужой дом - живи по правилам дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем