Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын мужа начал приставать

У меня скоро будет нервный срыв. О ужас.  С мужем вместе 8 лет, у обоих сыновья от первых браков, общим не обзавелись осознанно, нам двоих вполне достаточно. Всё было отлично, сыновья дружат. Но по мере того, как его сын начал подрастать, он начал смотреть на меня как на женщину. Ему 16, мне 32 (но выгляжу моложе, все это говорят, возможно наследственность + нет лишнего веса, реально многие удивляются, думают мне 25-27). Началось пару лет назад, но с невинных детских шалостей, игры ногами под столом, зажатием меня в углу и щекотками (просто шутили вместе с моим сыном), потом заметила, что для фото прям прижимается ко мне, обнимает крепко.. Потом начал целовать в щеку на прощание (никогда до этого так не делал!).. стала замечать его смущение, краснеет, когда взглядом встречаемся. На пляже меня рассматривает, взгляд не отводит... И последней каплей стало - лежали на диване перед телевизором (у нас огромный 2-х метровый диван, всем места хватает), втроём, я он и мой сын, сначала положил голову мне на плечо, потом начал обнимать!!!!! Я в ужасе вскочила и вышла из комнаты... не знаю, как себя вести, уже сократила общение до минимума, глаза прячу, стараюсь не общаться, но он всё равно находит момент меня задеть, мимо не пройдёт без того, что бы вскользь не задеть меня рукой... но делает всё это не при муже, тот не догадывается ни о чём. что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
435
Наталья Дубровская
Срочно разжирайтесь, пусть уже увидит, что вы нормальная 32-х летняя тетка!
Джеймс Бонд ДжонниВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Срочно разжирайтесь, пусть уже увидит, что вы нормальная 32-х летняя тетка!
СсылкаПожаловаться
Вот гадёныш, у папки девку увести хочет))
Джеймс Бонд Джонни
Вот гадёныш, у папки девку увести хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё зря бегать, искать, ухаживать....тут всё своё, проверенное и никуда ходить не надо
ФатимаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а чё зря бегать, искать, ухаживать....тут всё своё, проверенное и никуда ходить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу
Мистерия МарковнаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Срочно разжирайтесь, пусть уже увидит, что вы нормальная 32-х летняя тетка!
СсылкаПожаловаться

Наталья Дубровская
Срочно разжирайтесь, пусть уже увидит, что вы нормальная 32-х летняя тетка!
СсылкаПожаловаться
ты сделала мой день) спасибо)))))))
Наталья Дубровская
Срочно разжирайтесь, пусть уже увидит, что вы нормальная 32-х летняя тетка!
СсылкаПожаловаться
Бред какой.
ZaraZa
Мужу сказать.
GizzyВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мужу сказать.
СсылкаПожаловаться
Мужу надо показать сыну кто тутглавгый да и самоц вести себя так чтобы границы были понятны а то может мальчик думает если не отстраняешься значит нормально все
Пупкин ТабуреткинВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мужу сказать.
СсылкаПожаловаться
что у него рога скоро вырастут
БагираВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мужу сказать.
СсылкаПожаловаться
Верно! И поговорить серьёзно!
Smerdjaschaja
Мужу сказать что б приструнил никак?
ЛяляВ ответ на Smerdjaschaja
Smerdjaschaja
Мужу сказать что б приструнил никак?
СсылкаПожаловаться
Муж может и не так понять.Почему ей самой не поговорить с парнем строго,может самой приятно. Надо было гасить это сразу
НатальяВ ответ на Ляля
Ляля
Муж может и не так понять.Почему ей самой не поговорить с парнем строго,может самой приятно. Надо было гасить это сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.. А то краснеют оба, глаза отводят, как влюбленная парочка малолеток (( он и есть малолетка, а взрослая баба должна резко пасынка на место поставить.
татьяна вещуеваВ ответ на Ляля
Ляля
Муж может и не так понять.Почему ей самой не поговорить с парнем строго,может самой приятно. Надо было гасить это сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если муж это заметит, то как раз сын может пожаловаться, что мачеха пристаёт. Уж лучше ему сказать.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Smerdjaschaja
Smerdjaschaja
Мужу сказать что б приструнил никак?
СсылкаПожаловаться
муж может и дыню дать, чтоб сиськами перед парнем не трясла
Пупкин Табуреткин
муж может и дыню дать, чтоб сиськами перед парнем не трясла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сиськи чтоль отрезать?)))
ZaraZa
Пока он сам не сказал.
Прынцесса Дурындот
в кадетский корпус ))
Кукуля все время в какой-то бане
Ну чёоу, папе можно теребонькать, а сыну нет? Вот прям жадные все какие-то, поубивала бы....
Кукуля все время в какой-то бане
Ну чёоу, папе можно теребонькать, а сыну нет? Вот прям жадные все какие-то, поубивала бы....
СсылкаПожаловаться

ааааааа
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Совесть
Совесть

ааааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы!!!
Кукуля все время в какой-то бане
Приветы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дратути)))
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Совесть
Совесть
дратути)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
День сегодня веселенький, прям с утра и все в сексе)))
Кукуля все время в какой-то бане
День сегодня веселенький, прям с утра и все в сексе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тока пришла, не читала ещё)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем