Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын мужа от первого брака

Приходит к нам не часто, 2 раза в месяц на вых. Ему 13. Записывает на тел моб наши разговоры, фотографирует в тихаря.. Раньше думала мне кажется, потом поймала 2 раза, сказала чтоб прекрашал, он не признался.. Мужу сказала чтоб поговорил с ним, недавно заметила еду фотографировал у нас. Вот честно зачем это делает, бывшей интересно и как с этим бороться..Мне неприятно очень, всегда нормально относилась к ребёнку, принимала его, готовила.. P. S. Из семьи не уволила мужа, есть общий ребёнок 1 годик.. Троллям прошу отдыхать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Аноним
Извините за ошибки)
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Извините за ошибки)
СсылкаПожаловаться
Убогие только их замечают. По теме-пресечь, поговорите с ним по душам, если пойдет на контакт
ninchaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Убогие только их замечают. По теме-пресечь, поговорите с ним по душам, если пойдет на контакт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечают их грамотные, а убогие не знают родного языка...
МаринасанВ ответ на nincha
nincha
Замечают их грамотные, а убогие не знают родного языка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, но, когда я вижу, что человек пишет искренне и просто делает описки, то никогда не поправляю ,хоть и замечаю. Ну, не могу я ,убогая. НЕ замечать грубых ошибок!))))
Грильяж в шоколадеВ ответ на Маринасан
Маринасан
согласна, но, когда я вижу, что человек пишет искренне и просто делает описки, то никогда не поправляю ,хоть и замечаю. Ну, не могу я ,убогая. НЕ замечать грубых ошибок!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если поправите также искренне и нежно, адекватный человек не обидится. Обижаются воинственные неучи.
МаринасанВ ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Если поправите также искренне и нежно, адекватный человек не обидится. Обижаются воинственные неучи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видите ли...здесь есть редактор и ничего не стоит свои ошибки поправить самому, их ведь видно,но многие почему-то этого не делают... Как вы думаете, почему...ммм????
ЕвгенияВ ответ на Маринасан
Маринасан
видите ли...здесь есть редактор и ничего не стоит свои ошибки поправить самому, их ведь видно,но многие почему-то этого не делают... Как вы думаете, почему...ммм????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот согласно, подчеркивает же, почему не поправить....
Грильяж в шоколаде
Если поправите также искренне и нежно, адекватный человек не обидится. Обижаются воинственные неучи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пхаха))) как раз такая вон выше продолжает топить за безграмотность, видать сильно задело в другой теме..
Ирина БаронВ ответ на nincha
nincha
Замечают их грамотные, а убогие не знают родного языка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нежнее. Люди много лет живут в других странах. Есть, после аварии, инсульта. Просто зрение село. Я даже себя иногда перечитываю, строчу не глядя. Столько ошибок нахожу.
МаринасанВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Нежнее. Люди много лет живут в других странах. Есть, после аварии, инсульта. Просто зрение село. Я даже себя иногда перечитываю, строчу не глядя. Столько ошибок нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам надо после двоеточия перестать везде писать заглавную букву))) Всё остальное -терпимо.
Ирина БаронВ ответ на Маринасан
Маринасан
вам надо после двоеточия перестать везде писать заглавную букву))) Всё остальное -терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам большое. Поправляйте и далее.
МаринасанВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо вам большое. Поправляйте и далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуууу, нееет....кого угодно, только - не вас!))) Только вот эта ваша заглавная меня уже доконала))))
Мария НовожиловаВ ответ на Маринасан
Маринасан
вам надо после двоеточия перестать везде писать заглавную букву))) Всё остальное -терпимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её забор из запятых нетерпим!
ИрэнВ ответ на nincha
nincha
Замечают их грамотные, а убогие не знают родного языка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
AniaВ ответ на nincha
nincha
Замечают их грамотные, а убогие не знают родного языка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Александра НатальченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Извините за ошибки)
СсылкаПожаловаться
не принимать его дома, вы не обязаны любить и общаться с ребенком мужа от первого брака. Пусть встречаются в кафе, гуляют и т.д. Мерзкий сынок.
Татьяна СердюкВ ответ на Александра Натальченко
Александра Натальченко
не принимать его дома, вы не обязаны любить и общаться с ребенком мужа от первого брака. Пусть встречаются в кафе, гуляют и т.д. Мерзкий сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревность,зависть, а мама поощряет. Потом и обсуждает с ним. Муж должен разговаривать на ту тему.а не вы.
Александра НатальченкоВ ответ на Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
Ревность,зависть, а мама поощряет. Потом и обсуждает с ним. Муж должен разговаривать на ту тему.а не вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не автор темы, но вы правы.
Анна Арсеньева
Он за вами подзыркивает, вы за ним...
mira petrunina
Otobrat telefon u nego
Анна АрсеньеваВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Otobrat telefon u nego
СсылкаПожаловаться
I ap golovy...
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Otobrat telefon u nego
СсылкаПожаловаться
Начнётся кипиш)) муж там очень боится его обидеть, балует... Чтоб отобрать, надо ещё поймать!! Не так просто)
рыжий котВ ответ на Аноним
Аноним
Начнётся кипиш)) муж там очень боится его обидеть, балует... Чтоб отобрать, надо ещё поймать!! Не так просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"муж там очень боится его обидеть, балует."


А вот это нехорошо!.. он потом матери на голову сядет..или поссорится с матерью, побежит к отцу- дескать отец меня не ругает- всё разрешает...

И вот тут начнутся проблемы- не не у него, а у вас..так как он на работу, а вы с двумя детьми..и вам его капризы не понравятся, а дальнейший ис ход- развод. Хочет он развода?

Должны вы его телефон в туалете утопить? Если он с первого раза не слушается, когда вы ему говорите: "Слава, у нас дома никого и ничего без разрешения не фотографируют! Без спроса никого не записываем на телефон;)"? Да?

Муж должен вас подстраховывать, если вдруг сын к вам жить придёт..вам хочется порядка в вашем доме, у вас ребёнок(у обоих), а значит, хочет он у вас жить или ночевать- живёт по вашим(лично автор) правилам.
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Начнётся кипиш)) муж там очень боится его обидеть, балует... Чтоб отобрать, надо ещё поймать!! Не так просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас не с ребёнком, а с мужем надо что то делать...
Татьяна СердюкВ ответ на Аноним
Аноним
Начнётся кипиш)) муж там очень боится его обидеть, балует... Чтоб отобрать, надо ещё поймать!! Не так просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего ловить-то. пусть папа попросит показать фото на телефоне и все. А у папы чувство вины зашкаливает, что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем