Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын мужа от первого брака

Приходит к нам не часто, 2 раза в месяц на вых. Ему 13. Записывает на тел моб наши разговоры, фотографирует в тихаря.. Раньше думала мне кажется, потом поймала 2 раза, сказала чтоб прекрашал, он не признался.. Мужу сказала чтоб поговорил с ним, недавно заметила еду фотографировал у нас. Вот честно зачем это делает, бывшей интересно и как с этим бороться..Мне неприятно очень, всегда нормально относилась к ребёнку, принимала его, готовила.. P. S. Из семьи не уволила мужа, есть общий ребёнок 1 годик.. Троллям прошу отдыхать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Снимайте его
паньша Луиза
Может правда-быт готовой к его приходу-причсанной, в красивом. Он же не часто бывает, подготовьте ь и как будто не замечаете. Может перебесится?
Toy Story
Обсуждайте с мужем убийство бывшей при нем
.В ответ на Toy Story
Toy Story
Обсуждайте с мужем убийство бывшей при нем
СсылкаПожаловаться
))
Margarita
попросите мужа гулять с сыном в субботу весь день ,а вечером домой сына отвести к бывшей. Вам некогда подростком заниматься.у него переходный возраст- за вами следит. выложит ваши голые фотки в интернет.как сейчас все подростки делают. От проблем подальше.
ТошкаВ ответ на Margarita
Margarita
попросите мужа гулять с сыном в субботу весь день ,а вечером домой сына отвести к бывшей. Вам некогда подростком заниматься.у него переходный возраст- за вами следит. выложит ваши голые фотки в интернет.как сейчас все подростки делают. От проблем подальше.
СсылкаПожаловаться
Ана,за ручку в парке
ТошкаВ ответ на Тошка
Тошка
Ана,за ручку в парке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага хотела написать
MargaritaВ ответ на Тошка
Тошка
Ана,за ручку в парке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно на картинг сходить. с подростком за ручку не походишь.На матч футбола или хоккея сходить.Радости парню не будет предела. будет помнить всю жизнь.
Margarita
в вашей квартире живете?
ТошкаВ ответ на Margarita
Margarita
в вашей квартире живете?
СсылкаПожаловаться
наверняка в соседской:-)
MargaritaВ ответ на Тошка
Тошка
наверняка в соседской:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы -автор?
Наталья Просветова
Чтобы все знать и манипулировать
Biene Gibtesauch
Маме позвонить и озабоченно сообщить о нездоровых наклонностях ребёнка. Сегодня он ваши разговоры записывает, а завтра девочкам под юбкой фотографировать будет… короче, прикиньтесь дурой под соусом заботы о детской психике.
ТТ
Если Вы пустили человека в дом, то какая разница - видит, слышит или снимает? В чём проблема, что у Вас в доме такого, что нельзя видеть или слышать? Мне бы пофиг было, хоть в туалете камеру пусть ставит, не мои проблемы, его и может ещё его мамы, но точно не мои.

Гммм, у Вас в квартире склад того, что нельзя хранить, Вы жестоко обращаетесь с ребёнком, в квартире жуткий бардак, Вы встречаете 13-летного подростка в костюмчике БДСМ? Почему Вас пугают фотографии? Темните, гражданочка!
ТошкаВ ответ на ТТ
ТТ
Если Вы пустили человека в дом, то какая разница - видит, слышит или снимает? В чём проблема, что у Вас в доме такого, что нельзя видеть или слышать? Мне бы пофиг было, хоть в туалете камеру пусть ставит, не мои проблемы, его и может ещё его мамы, но точно не мои.

Гммм, у Вас в квартире склад того, что нельзя хранить, Вы жестоко обращаетесь с ребёнком, в квартире жуткий бардак, Вы встречаете 13-летного подростка в костюмчике БДСМ? Почему Вас пугают фотографии? Темните, гражданочка!
СсылкаПожаловаться
А потом в тик ток выкладывает Да собственно какая разница?
ТТВ ответ на Тошка
Тошка
А потом в тик ток выкладывает Да собственно какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кому интересны будни мамаши в декрете? В том и проблема, дамочка решила, что можно проявить интерес к её жизни и даже вынесла эту жизнь на обсуждение, а снимать нельзя. Это ж кто ей в тик-токе любоваться будет дольше 3-х секунд, кто запомнит явление такого шедевра?
.
Разбить случайно его телефон. Типа домовой в доме завёлся. Продолжит, и новые туда же. Пока не дойдёт.
Ирина Барон
Не не потерпела бы шпиона в доме своём. Что делать вам? Предложите мужу гулять с сыном в парке, ходить на рыбалку, за грибами. В музей, на выставки, в планетарий и далее. Сколько же у вас терпения. Я бы взорвалась, телефон погрузила в кипящую кастрюлю, и сказала, что самое вкусное блюдо, в мире. Как исполнится ему 14 лет, то уже станет отвечать перед судом. Подала бы на него в суд.
Грильяж в шоколаде
Установите нескрытую камеру и его записывайте. Кино с ним показывайте.
VivatViktoriya
Не обращайте внимания, перерастет. Пусть отец с ним поговорит наедине, доброжелательно.
Кулёма.
А может наоборот, ему у вас все нравится и он показывае своей матери как у вас хорошо.
Алек Вятич
Из семьи не уволила мужа

олигархиня нарисовалась. Возьми меня лучше"
Приветик, пукни в пакетик
Поговорите сами с ним, что такого то? Это подросток, там в голове у него сейчас черт ногу сломит.
Ирина БаронВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Поговорите сами с ним, что такого то? Это подросток, там в голове у него сейчас черт ногу сломит.
СсылкаПожаловаться
13 лет. Ему мама с бабушкой уже мозг промыли, дали установку. Что там злая мачеха, собирай компромат, досье, и всю чернуху. Ребёнок-заложник. Им манипулируют. Сам бы, не додумался снимать тарелки. Это его науськали.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
13 лет. Ему мама с бабушкой уже мозг промыли, дали установку. Что там злая мачеха, собирай компромат, досье, и всю чернуху. Ребёнок-заложник. Им манипулируют. Сам бы, не додумался снимать тарелки. Это его науськали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он никого не бил, не обижал, просто снимает. Вполне себе можно поговорить с ним. Тем более 13летнему попробуй промой мозги, это же подросток, он скорее автора послушает, чем маму и бабушку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем