Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын мужа от первого брака

Приходит к нам не часто, 2 раза в месяц на вых. Ему 13. Записывает на тел моб наши разговоры, фотографирует в тихаря.. Раньше думала мне кажется, потом поймала 2 раза, сказала чтоб прекрашал, он не признался.. Мужу сказала чтоб поговорил с ним, недавно заметила еду фотографировал у нас. Вот честно зачем это делает, бывшей интересно и как с этим бороться..Мне неприятно очень, всегда нормально относилась к ребёнку, принимала его, готовила.. P. S. Из семьи не уволила мужа, есть общий ребёнок 1 годик.. Троллям прошу отдыхать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Ирина БаронВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Так он никого не бил, не обижал, просто снимает. Вполне себе можно поговорить с ним. Тем более 13летнему попробуй промой мозги, это же подросток, он скорее автора послушает, чем маму и бабушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По закону никто не имеет право вторгаться в личную жизнь. Собирать данные про личную жизнь. Почитайте закон. Без вашего позволения, никто не имеет право, вас снимать дома.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
По закону никто не имеет право вторгаться в личную жизнь. Собирать данные про личную жизнь. Почитайте закон. Без вашего позволения, никто не имеет право, вас снимать дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Полицию вызвать надо?
Приветик, пукни в пакетик
И что? Полицию вызвать надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выставить его из своего дома пинком пол сраку. Будет муж вякать,сказать,что отправится туда де. Меньше реверансов - больше эффективности
Окса
Не звать в свой дом шпиона. Папе встречаться с сыном на нейтральной территории.
Nata Lee
Ведите себя так, будто он постоянно снимает - ведь он вполне может это делать. Обратитесь через него к его матери - несколько раз. Пусть запишет ваше обращение на камеру бывшей жене мужа. Может, так до нее дойдет. Ребенка обижать не надо, он же ребенок.
Ирина БаронВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Ведите себя так, будто он постоянно снимает - ведь он вполне может это делать. Обратитесь через него к его матери - несколько раз. Пусть запишет ваше обращение на камеру бывшей жене мужа. Может, так до нее дойдет. Ребенка обижать не надо, он же ребенок.
СсылкаПожаловаться
Вы когда -нибудь работали под камерами? Это громадное нервное перенапряжение, быть под прицелом.
У автора и так маленький ребёнок. Вы себя поставьте, на её место. Какой то сопляк, вас станет снимать. Я бы, такой скандал закатила. Нельзя такое терпеть. Мы не терпила!
ТошкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Вы когда -нибудь работали под камерами? Это громадное нервное перенапряжение, быть под прицелом.
У автора и так маленький ребёнок. Вы себя поставьте, на её место. Какой то сопляк, вас станет снимать. Я бы, такой скандал закатила. Нельзя такое терпеть. Мы не терпила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работала.Через месяц уже даже не замечаешь их наличие Но это работа,а дома личная жизнь,это́ другое
НаталияВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
Ведите себя так, будто он постоянно снимает - ведь он вполне может это делать. Обратитесь через него к его матери - несколько раз. Пусть запишет ваше обращение на камеру бывшей жене мужа. Может, так до нее дойдет. Ребенка обижать не надо, он же ребенок.
СсылкаПожаловаться
Это уже совсем не ребёнок.Он делает это осознанно.
Наталия
Хотела бы я посмотреть на тех, кто говорит, что ничего страшного в этом нет, если бы чужой подросток ходил по их квартире и подслушивал , и подглядывал, да ещё бы это всё фиксировал. В моём доме его уже давно не было. Сначала предупредила бы мужа, чтобы поговорил со своим сыном. Если ситуация не изменилась, встречи только на свежем воздухе.
Ирина БаронВ ответ на Наталия
Наталия
Хотела бы я посмотреть на тех, кто говорит, что ничего страшного в этом нет, если бы чужой подросток ходил по их квартире и подслушивал , и подглядывал, да ещё бы это всё фиксировал. В моём доме его уже давно не было. Сначала предупредила бы мужа, чтобы поговорил со своим сыном. Если ситуация не изменилась, встречи только на свежем воздухе.
СсылкаПожаловаться
Я с вами. Я бы вообще узнала, когда у него родительское собрание, где учится. Пришла и спокойно опозорила его, что д-ит, на меня, когда душ принимаю. Фотографирует, без спроса. Вот это станет для него ответкой. Опустит, не только класс, школа, но и весь город.
НаталияВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я с вами. Я бы вообще узнала, когда у него родительское собрание, где учится. Пришла и спокойно опозорила его, что д-ит, на меня, когда душ принимаю. Фотографирует, без спроса. Вот это станет для него ответкой. Опустит, не только класс, школа, но и весь город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папе надо уже было давно по мужски поговорить со своим сыном. А он видно сопли разводит всё. Придётся автору брать всё в свои руки тогда, если терпение лопнет.
Ирина БаронВ ответ на Наталия
Наталия
Папе надо уже было давно по мужски поговорить со своим сыном. А он видно сопли разводит всё. Придётся автору брать всё в свои руки тогда, если терпение лопнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понимаю папу. Почему его сын не уважает жену, мать его ребёнка? Она бедная и так не высыпается, да ещё прыгает вокруг чужого 13 летнего негодяя, еду ему. Да я бы ему на уши макароны бы повесила! Зла не хватает.
ТошкаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я с вами. Я бы вообще узнала, когда у него родительское собрание, где учится. Пришла и спокойно опозорила его, что д-ит, на меня, когда душ принимаю. Фотографирует, без спроса. Вот это станет для него ответкой. Опустит, не только класс, школа, но и весь город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да на кой школе и учителям ваши домашние разборки? Максимум неприятный момент,сами в котором и опозоритесь
МилаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я с вами. Я бы вообще узнала, когда у него родительское собрание, где учится. Пришла и спокойно опозорила его, что д-ит, на меня, когда душ принимаю. Фотографирует, без спроса. Вот это станет для него ответкой. Опустит, не только класс, школа, но и весь город.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас (( надеюсь вы пошутили. Самое страшно , что такие тетки есть (
Ирина БаронВ ответ на Мила
Мила
Ужас (( надеюсь вы пошутили. Самое страшно , что такие тетки есть (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы даже не представляете, что я с взрослыми шпионами сделаю.
Аноним
Фоткай этого авнюка везде. Сделай страничку и выкладывай его без лица (вроде, по закону так можно). Дай ему ссылку на страницу.

Я бы камеру ему разбила, когда он спит. Гвоздь-молоток-телефон целый, камера нет
Irina P
а что там вы эдакого говорит/, что вам так страшно, что кто-то услышит. Раз говорите при ребенке то. Ну я бы начхала. Хочет подслушивать - пусть. Предложите ему вебку в вашу спальню поставить, чтоб заодно и поснимал. А запреты и ваша такая реакция на его действия лишь раззадорят подростка.
Oxy Sunny
Парень всего лишь сфотал еду, а контекст такой, будто украл. Может, ему понравилось, как она выглядит, решил в инстаграме похвастаться, а вы его уже в шпионаже подозреваете. А вообще, раз это сын мужа, вот пусть муж с ним и разбирается. Поговорить с мужем, скажите, что именно вам неприятно, пусть он проводит профилактику.
Людмила Schutze- Удовиченко.
Фотографируйте его. За едой за игрой и т.д
KлассикA
Вот никогда мне не понять тех, кто выходит взамуж за детных разведенцев, а потом создают подобные темы на форумах.
МилаВ ответ на KлассикA
KлассикA
Вот никогда мне не понять тех, кто выходит взамуж за детных разведенцев, а потом создают подобные темы на форумах.
СсылкаПожаловаться
Так вот замуж хочется хоть за б/у , хоть с детьми .... замуж ) а потом начинается как у автора
KлассикAВ ответ на Мила
Мила
Так вот замуж хочется хоть за б/у , хоть с детьми .... замуж ) а потом начинается как у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КатринВ ответ на Мила
Мила
Так вот замуж хочется хоть за б/у , хоть с детьми .... замуж ) а потом начинается как у автора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бабам б/у со своим выводком замуж не хочется? Или вас не берут? А вот автор вышла и таких миллионы.
МилаВ ответ на Катрин
Катрин
А бабам б/у со своим выводком замуж не хочется? Или вас не берут? А вот автор вышла и таких миллионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня всегда Б/у и с детьми мужики были табу ! Всё. Со своим мужем живу 43 года в мире и согласии)) чего и всем желаю ! А детей в таких браках очень жалко (
КатринВ ответ на Мила
Мила
Для меня всегда Б/у и с детьми мужики были табу ! Всё. Со своим мужем живу 43 года в мире и согласии)) чего и всем желаю ! А детей в таких браках очень жалко (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я 35 год замужем, но сейчас другие времена. Сплошное сожительство и разводы.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем