Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын мужа от первого брака

Приходит к нам не часто, 2 раза в месяц на вых. Ему 13. Записывает на тел моб наши разговоры, фотографирует в тихаря.. Раньше думала мне кажется, потом поймала 2 раза, сказала чтоб прекрашал, он не признался.. Мужу сказала чтоб поговорил с ним, недавно заметила еду фотографировал у нас. Вот честно зачем это делает, бывшей интересно и как с этим бороться..Мне неприятно очень, всегда нормально относилась к ребёнку, принимала его, готовила.. P. S. Из семьи не уволила мужа, есть общий ребёнок 1 годик.. Троллям прошу отдыхать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
АнонимВ ответ на Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
А чего ловить-то. пусть папа попросит показать фото на телефоне и все. А у папы чувство вины зашкаливает, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это точно, хотя из семьи не уводила, бывшая жена ушла к другому, но видимо там не сложилось.. Вот и начинается
АнонимВ ответ на Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
А чего ловить-то. пусть папа попросит показать фото на телефоне и все. А у папы чувство вины зашкаливает, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый раз проверять?
Татьяна СердюкВ ответ на Аноним
Аноним
Каждый раз проверять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одного раза достаточно, если внятно объяснить, что это мелко и подло.
Mar FaВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Otobrat telefon u nego
СсылкаПожаловаться
ага, так он и отдал.
или предлагаете автору с ним подраться?
mira petruninaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ага, так он и отдал.
или предлагаете автору с ним подраться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Papasha mozhet zabrat phone
Mar FaВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Papasha mozhet zabrat phone
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын его возненавидит.
Одно дело когда это в одной семье происходит и родители в тандеме действуют.
И совсем другое, когда у подростка отец живет с мачехой и там ещё и «конкурент» родился. И это всё в самый сложный возраст у мальчишки
Novy accountВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Сын его возненавидит.
Одно дело когда это в одной семье происходит и родители в тандеме действуют.
И совсем другое, когда у подростка отец живет с мачехой и там ещё и «конкурент» родился. И это всё в самый сложный возраст у мальчишки
СсылкаПожаловаться
История переписки4


может ему это будет лучше, перестанет к ним ездить,мама уже психику изменила, фотографирует зачем-то, пускай уже будет в тандеме с матерью
АННАВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Otobrat telefon u nego
СсылкаПожаловаться
по-русски чо не пишите ?
МаринасанВ ответ на АННА
АННА
по-русски чо не пишите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, нет русской клавы, а написать охота))))
ЗАХАР и Я
а что, ваша еда и разговоры это такая супер тайна личная?
Зачем бы не делал это подросток, взрослые могут быть умнее и вместо того, чтобы колотиться на тему "личного пространства", пропускать как не имеющее значения для этих взрослых
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а что, ваша еда и разговоры это такая супер тайна личная?
Зачем бы не делал это подросток, взрослые могут быть умнее и вместо того, чтобы колотиться на тему "личного пространства", пропускать как не имеющее значения для этих взрослых
СсылкаПожаловаться
Меня фотографировать зачем?? Я думаю да, личное, я у себя дома.. Может не причесана, не одета.. Насчёт разговоров, да особо нет секретов
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Меня фотографировать зачем?? Я думаю да, личное, я у себя дома.. Может не причесана, не одета.. Насчёт разговоров, да особо нет секретов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так это вы, не я написали в теме про разговоры..
Ну не голая же вы перед ним ходите??
Он вас троллит в своём роде? Ну не ведитесь. Ну не 13 вам по развитию самой то? Или 13?в конце концов, эффект запретного плода никто не отменял.. Не визжите и интересно не будет
рыжий котВ ответ на Аноним
Аноним
Меня фотографировать зачем?? Я думаю да, личное, я у себя дома.. Может не причесана, не одета.. Насчёт разговоров, да особо нет секретов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и поговорите с ним.." ты для кого фотографируешь? Я не хочу, чтобы твоя мама видела, как у нас дома, что у нас дома...если бы я захотела, чтобы твоя мама наш дом видела, или меня в домашней одежде, или какие блюда я готовлю- я бы её пригласила к нам домой..а раз она у нас дома не была- то я не хочу, чтобы ты фоткал ...наше всё..."

Или ты думаешь, маме приятно это видеть, или она папе не доверяет, что ты ненакормлен, непомыт, живём под мостом? А на полу картон?;)
ЗАХАР и ЯВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
Вот и поговорите с ним.." ты для кого фотографируешь? Я не хочу, чтобы твоя мама видела, как у нас дома, что у нас дома...если бы я захотела, чтобы твоя мама наш дом видела, или меня в домашней одежде, или какие блюда я готовлю- я бы её пригласила к нам домой..а раз она у нас дома не была- то я не хочу, чтобы ты фоткал ...наше всё..."

Или ты думаешь, маме приятно это видеть, или она папе не доверяет, что ты ненакормлен, непомыт, живём под мостом? А на полу картон?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он ответит.. для мамы, бабушки, соседа, американцев, потомков, для истории и для снежного человека...обтекай,тетя...
рыжий котВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
а он ответит.. для мамы, бабушки, соседа, американцев, потомков, для истории и для снежного человека...обтекай,тетя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз сфотографируешь, можешь путь забыть в этот дом..будешь с папкой на лавочке перед домом встречаться, понял меня, малыш?;)

Папка может забыть, как тебя зовут и был ли у него вообще сын..ты этого хочешь?;)
ЗАХАР и ЯВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
Ещё раз сфотографируешь, можешь путь забыть в этот дом..будешь с папкой на лавочке перед домом встречаться, понял меня, малыш?;)

Папка может забыть, как тебя зовут и был ли у него вообще сын..ты этого хочешь?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю... там папа дегенерат? Полны?
Та к что ж ананом уж который месяц, год парится...
Выставила бы давно мальчика, муженек бы и не пикнул, а только слюни интенсивное начал бы пускать..
Ан нет, тут другое кино
рыжий котВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Тю... там папа дегенерат? Полны?
Та к что ж ананом уж который месяц, год парится...
Выставила бы давно мальчика, муженек бы и не пикнул, а только слюни интенсивное начал бы пускать..
Ан нет, тут другое кино
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто не все могут подобрать слова- чтобы не обидеть. Мужчине труднее, обычно женщина находит слова, мужчине стОит просто повторить, с интонацией обычно сами разберутся, так как они ребёнка лучше знают.

Я, на страницу или две раньше написала разговор заботливой и доброй, понимающей женщины.

А тут выше, ответила в принципе на "..обтекай тётя".
Т.е. вы задали эмоцию, я её провела.
ЗАХАР и ЯВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
Просто не все могут подобрать слова- чтобы не обидеть. Мужчине труднее, обычно женщина находит слова, мужчине стОит просто повторить, с интонацией обычно сами разберутся, так как они ребёнка лучше знают.

Я, на страницу или две раньше написала разговор заботливой и доброй, понимающей женщины.

А тут выше, ответила в принципе на "..обтекай тётя".
Т.е. вы задали эмоцию, я её провела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть в не же дегенерат...
Повторит с нужной интонацией "я могу забыть как тебя зовут"
Фееричный воспитатель...
Подростку такая эмоция простительна.двоих взрослых она делает дегенератами
Александра НатальченкоВ ответ на рыжий кот
рыжий кот
Ещё раз сфотографируешь, можешь путь забыть в этот дом..будешь с папкой на лавочке перед домом встречаться, понял меня, малыш?;)

Папка может забыть, как тебя зовут и был ли у него вообще сын..ты этого хочешь?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Natlya SergeevnaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня фотографировать зачем?? Я думаю да, личное, я у себя дома.. Может не причесана, не одета.. Насчёт разговоров, да особо нет секретов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ананий, ну у тя точно плацента в бошке. Неуже ли вам не ясно, что подросток ревнует, как бы вы не раскорячились (жратва, походы куда либо), вы пока достаточно долго будете для него крысой, которая увела отца, даже если это не так, а тем более родила конкурента на папашино добро, внимание. Ничего поганого из того, что вы пишите нет, просто вас это бесит, что бывшая будет глазеть. Но мужик то с вами, а не с ней! Расслабьтесь.
АнонимВ ответ на Natlya Sergeevna
Natlya Sergeevna
Ананий, ну у тя точно плацента в бошке. Неуже ли вам не ясно, что подросток ревнует, как бы вы не раскорячились (жратва, походы куда либо), вы пока достаточно долго будете для него крысой, которая увела отца, даже если это не так, а тем более родила конкурента на папашино добро, внимание. Ничего поганого из того, что вы пишите нет, просто вас это бесит, что бывшая будет глазеть. Но мужик то с вами, а не с ней! Расслабьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы насчёт ревности, муж очень любит меня и ребёнка, и хоть сама бывшая ушла, видимо сейчас локти кусает..
Психея Моисевна***В ответ на Аноним
Аноним
Меня фотографировать зачем?? Я думаю да, личное, я у себя дома.. Может не причесана, не одета.. Насчёт разговоров, да особо нет секретов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ходи раздетая. Пацан меньше ездить будет
Психея Моисевна***
Вот и ходи раздетая. Пацан меньше ездить будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт! Может наоборот - повадится.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня фотографировать зачем?? Я думаю да, личное, я у себя дома.. Может не причесана, не одета.. Насчёт разговоров, да особо нет секретов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все это проходила! И вам совет, пора бы уже научиться причесываться, быть дома опрятной и модной и красиво готовить! Только не для мужа и его сына, а для себя любимой!
ТошкаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я все это проходила! И вам совет, пора бы уже научиться причесываться, быть дома опрятной и модной и красиво готовить! Только не для мужа и его сына, а для себя любимой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно опрятной и модной,а на кой еще с готовкой напрягаться для себя любимой? И,главное,где найти силы и время,чтобы во всем быть идеальной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем