Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын мужа самый главный в нашей семье

Недавно выписалась из больницы. Лежала с сохранением. Слава богу, все позади, выздоровела. Но, боюсь к мужу возвращаться, там такая обстановка, что страшно не доносить. А началось все с того, что муж привёз больного сына от первого брака к нам в дом, а тот и в школу не ходил, но в компьютер видимо поиграть очень хотелось, а муж не мог отказать.

Нет бы предложить ему отлежаться и глаза компьютером не напрягать и мне беременной лучше сейчас не болеть лишний раз. В итоге, так я и оказалась в больнице с гриппом после этого визита. Муж ещё и меня обвинил, что виновата я, что иммунитет свой запустила... Вот думаю, уйти мне в свою квартиру от них подальше, пожить там спокойно до родов или снова рискнуть своим здоровьем и остаться.

У кого есть такие же дети от предыдущих браков мужей? Ваши мужья тоже ставят их хотелки превыше всего? Вы с этим миритесь или лучше не впутываться в это дальше? Понимаю, что думать раньше надо было головой, прежде чем связываться, но так уж вышло.

Проблем не было, пока я не испугалась, что потеряю ребёнка, а реакция мужа просто удивила- надо было самой мне беречься, лишний раз из комнаты не выходить, принимать какие то профилактические лекарства, понятия не имею какие, при беременности не много можно. Ну в общем виновата я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Madame Susanne
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну если будет ребёнок больной приходить, то тогда и уходить точно также будет. Папа за ним следом)))
Светлана Лощинина
если,как выразился ваш муж,вы сами должны были о себе подумать,то и делайте так,как именно вам будет лучше. сама, так сама.поживите пока отдельно и вам спокойнее будет,не нервничайте,думайте о себе и своем ребенке в первую очередь.
Аноним
Да меня очень удивило это высказывание, что кроме меня обо мне никто не должен думать. Какой то эгоизм складывается из слов. Наверно да, лучше тогда уйти и самой о себе всегда думать.
Полина Ланселотовна
Помню, была я беременной. Давно это было, еще в 80-х. Поехали мы в гости к бабушке моего мужа. А бабушка во дворе сидит и нас в дом не пускает и сама к нам близко не подходит. Дед просыпался поздно, и бабушка углядела, что у него белки глаз желтые. Звонит нам, а мы уже уехали. Так вот бабушка ему Скорую вызвала, а сама нас на улице ждет, что б я беременная, упаси Бог, не зашла в дом, где, возможно, гепатит. Прогнала нас и побежала домой к деду и врачам.
А деда тогда по Скорой забрали. Но там не гепатит оказался, а что-то неинфекционное с печенью, что так внешне проявилось. Бабушка деда очень любила и берегла, но в тот момент больше о будущей правнучке думала.
Екатерина
Простите, но вообще непонятно, в чем проблема.
И с чего вы взяли, что ребенка не доносите.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Простите, но вообще непонятно, в чем проблема.
И с чего вы взяли, что ребенка не доносите.
СсылкаПожаловаться
Была температура под 40. Это не я взяла, врач сказал, что бывают случаи..
Ольга Калиниченко
Козел ваш муж
L L
Не любит вас муж и не ценит.
Я бы в свою квартиру уехала.
мария Аккуратова
А заболел бы Ваш старший сын (к примеру) , что делали бы?
мария Аккуратова
А заболел бы Ваш старший сын (к примеру) , что делали бы?
СсылкаПожаловаться
Я сразу бы стала купировать симптомы, маску бы одела и ему и себе, мазями бы натерлась. Я просто не знала даже сначала, что мальчик болеет, иначе бы подготовилась к встрече.
Darionara Miron
Когда старший ребёнок болеет- никуда от этого не деться. Ходишь по дому в маске и соблюдаешь профилактику: мирамистин, полоскание ромашкой, обильное питьё.
Оливер Ольга
А вы в вашей семье вообще слова не имеете? Я даже не представляю ,как это может быть! Ваш муж не любит вас и не дорожит вами-всё просто.
АнонимВ ответ на Оливер Ольга
Оливер Ольга
А вы в вашей семье вообще слова не имеете? Я даже не представляю ,как это может быть! Ваш муж не любит вас и не дорожит вами-всё просто.
СсылкаПожаловаться
Вроде и любит но не дорожит. Или любит по своему я не знаю. Не сказала бы раньше, что ему не меня совсем плевать, не знаю, почему так поступил не предупредил. Обычно как-то договаривались.
Оливер ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вроде и любит но не дорожит. Или любит по своему я не знаю. Не сказала бы раньше, что ему не меня совсем плевать, не знаю, почему так поступил не предупредил. Обычно как-то договаривались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни всякое бывает,но ваш случай примечателен тем,что ваш муж после того,как вы угодили в больницу,даже не извинился!!!! И всю вину и ответственность свалил на вас. О какой любви может идти речь? Вы что? Я вам,как взрослая женщина, во втором браке, скажу: нет ничего хуже для женщины-это быть на 20 месте для мужа. Не ценны вы для своего мужчины. А нам-женщинам,это так важно и нужно.
Natalia Garrett
Скандал и истерика Вам в помощь, если тупой муж не понимает, что заразит и Вас и могут быть другие проблемы с малышом!!! Вам ничего принимать нельзя. Надо тупому мужу объяснять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем