Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын называет тёщу мамой

Я в шоке. Он постоянно ругает тёщу при мне, и называет жену дурой и истеричкой. А там называет мамой. Получается мой сын лицемер?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Максим
Да.
NNG VVV
ага
Председатель Колхоза
Получается.
Манюня
Нет
Nickеа́
Да.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр ПетровВ ответ на Рэм Ⓡ
Комментарий удален.Почему?
нет
ИтальянчикВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное..
Сумерки Богов
Увы
Птичка
Не, ну было бы гораздо лучше, чтоб он тёщу в глаза ругал и жену тоже, а при вас, совсем наоборот, называл жену "Любимая", а тёщу - "мама". Правда? ;)
Аноним
Сейчас невестка беременна вторым, а сын приезжает ко мне на все выходные. Иногда приводит ко мне своих любовниц.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Сейчас невестка беременна вторым, а сын приезжает ко мне на все выходные. Иногда приводит ко мне своих любовниц.
СсылкаПожаловаться
Ой, какое скучное трололо...
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас невестка беременна вторым, а сын приезжает ко мне на все выходные. Иногда приводит ко мне своих любовниц.
СсылкаПожаловаться
вот это вы воспитали...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас невестка беременна вторым, а сын приезжает ко мне на все выходные. Иногда приводит ко мне своих любовниц.
СсылкаПожаловаться
А невестка от вашего беременна то? А то если в семье такие свободные отношения ,то скорее всего и первый не от него ухаха
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас невестка беременна вторым, а сын приезжает ко мне на все выходные. Иногда приводит ко мне своих любовниц.
СсылкаПожаловаться
А любовницы Вас мамой не называют?
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Уу..Аа.. Хорошая тетка! Гостеприимная))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас невестка беременна вторым, а сын приезжает ко мне на все выходные. Иногда приводит ко мне своих любовниц.
СсылкаПожаловаться
отрастите усы и купите себе шашку....а дальше:я тебя породил,я тебя и убью.....и по ***(в рифму)
ирина костюжева
отрастите усы и купите себе шашку....а дальше:я тебя породил,я тебя и убью.....и по ***(в рифму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, случайно -сенсор...
Honney Pot
получается да
N
Ваш сын дипломат
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Elena Pomorceva
Автор троль, тема срач
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем