Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не хочет быть подкаблучником

Сыну 22 года. Встречается с девушками. Одна.. втора
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Nickea
Голубь пролетел. Дождь идет.
Киша Фокс
Скажите, я ему разрешаю
Киша Фокс
Скажите, я ему разрешаю
СсылкаПожаловаться
Тема- онлайн новости, не отступай от формата!
Киша ФоксВ ответ на Nickea
Nickea
Тема- онлайн новости, не отступай от формата!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ветер не прекращается, кофе был с пенкой
Sam FisherВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Ветер не прекращается, кофе был с пенкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ночь настала за окном
Киша ФоксВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ночь настала за окном
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... мы трансляцию ведём
Аноним
Спрашиваю...что случилось? Отвечает, они хотят мной командовать..пытаются под себя подмять...а мне это не нравится. Толи девушки не те пошли...то ли мой сын зациклен на свободе?!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он не уточнил..а может это его страхи?! Знаю, ездили на море..и после моря пошел разлад. Уже в гости собиралась приехать, а тут как бабка отшептала....
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашиваю...что случилось? Отвечает, они хотят мной командовать..пытаются под себя подмять...а мне это не нравится. Толи девушки не те пошли...то ли мой сын зациклен на свободе?!
СсылкаПожаловаться
В 22 года это нормальное поведение. А Вы бы чего хотели?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
В 22 года это нормальное поведение. А Вы бы чего хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно? Девочки вроде неплохие....
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно? Девочки вроде неплохие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, ему всё-таки виднее)
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашиваю...что случилось? Отвечает, они хотят мной командовать..пытаются под себя подмять...а мне это не нравится. Толи девушки не те пошли...то ли мой сын зациклен на свободе?!
СсылкаПожаловаться
Дегенерат какой-то...
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашиваю...что случилось? Отвечает, они хотят мной командовать..пытаются под себя подмять...а мне это не нравится. Толи девушки не те пошли...то ли мой сын зациклен на свободе?!
СсылкаПожаловаться
вырастет... не переживайте
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Спрашиваю...что случилось? Отвечает, они хотят мной командовать..пытаются под себя подмять...а мне это не нравится. Толи девушки не те пошли...то ли мой сын зациклен на свободе?!
СсылкаПожаловаться
Может на оборот?
Мари Фарт
Ну так пока не найдёт то, что надо
Элла
Молодой он исчо,пусть гуляет
Natalia M
пойду кофе сварю...
Лилия
Да какие его годы, пущай гуляет
Леди
найди под себя
Пупкин Табуреткин
вынь сиську у сына изо рта! вырос пацан
Пупкин Табуреткин
вынь сиську у сына изо рта! вырос пацан
СсылкаПожаловаться
Еще не вырос, судя по высказыванием. Вот мамка и нянчится. А , вообще, задолбали такие мамашки. Хочется спросить у нее :кого она растит? Мужчину или ..? У меня муж с 16 лет содержал всю семью ( родителей и сестру). Время было голодное и он пошел работать на рынок в 15 лет. Оплачивал сестре учебу в институте даже уже когда встречался со мной и было куда потратить. А тут мамка дитю девок подбирает. Просто противно, тьфу!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Еще не вырос, судя по высказыванием. Вот мамка и нянчится. А , вообще, задолбали такие мамашки. Хочется спросить у нее :кого она растит? Мужчину или ..? У меня муж с 16 лет содержал всю семью ( родителей и сестру). Время было голодное и он пошел работать на рынок в 15 лет. Оплачивал сестре учебу в институте даже уже когда встречался со мной и было куда потратить. А тут мамка дитю девок подбирает. Просто противно, тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуйте молча, тому, что у меня есть возможность дать сыну спокойно доучиться...а девок я ему не подбираю, он сам с ними знакомиться и в любом случае его выбор буду уважать...
Ирина
Оказалось, я завидую)) Пусть будет так. Сын-ваш)) У меня все нормально.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Завидуйте молча, тому, что у меня есть возможность дать сыну спокойно доучиться...а девок я ему не подбираю, он сам с ними знакомиться и в любом случае его выбор буду уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, почему все девки вертят вашим сыном)). Не мужик он, хоть ему и очень хочется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем