Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сын не хочет вставать на учет в военкомат

В школе раздали бланки с образцами заявления, сведения о семье, анкету. Сын прочел образец заявления и выдал, а если я не даю согласие на обработку своих данных? (в заявлении как раз речь об этом идет). Только не нужно писать, что настоящий мужчина должен отслужить в армии. Раньше так было, согласна, сейчас-сомневаюсь. Понимаю, что надавлю на него, сделает как нужно, но не хочу, хоть закидайте тапками)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
786
Насик Корасик
Внимание!

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Внимание!

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
За хороших людей !В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
При рождении он уже на учете в военкомате....Давно известный факт.
СсылкаПожаловаться
За хороших людей !В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статистику наверно не просто так ведут.....
СсылкаПожаловаться
GizzyВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего плохого в армии, тем более сейчас это 1 год курорта, у близкой подруги сын недавно пришел +12 кг к до армии. Армия отрывает мальчика от маминой юбки и учит за собой ухаживать, а то в России часто мальчик не успел в мужчину превратиться его уже женят на себе и рожают детей, а он трусы себе постирать не может. Поэтому зря вы так переживаете.
СсылкаПожаловаться
Любовь КаламбетВ ответ на Gizzy
Gizzy
Нет ничего плохого в армии, тем более сейчас это 1 год курорта, у близкой подруги сын недавно пришел +12 кг к до армии. Армия отрывает мальчика от маминой юбки и учит за собой ухаживать, а то в России часто мальчик не успел в мужчину превратиться его уже женят на себе и рожают детей, а он трусы себе постирать не может. Поэтому зря вы так переживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Елен@В ответ на Gizzy
Gizzy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по одному примеру обо всех судите, могу представить минимум 3 отрицательных
СсылкаПожаловаться
Мария ИвановаВ ответ на Елен@
Елен@
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не знаю отрицательных в сегодняшнем дне. У самой сын три года назад служил, и не у него, не у его сослуживцев проблем не было ни с чем.
СсылкаПожаловаться
котэВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А я не знаю отрицательных в сегодняшнем дне. У самой сын три года назад служил, и не у него, не у его сослуживцев проблем не было ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю. У меня у соседки сын пришел из армии два года назад с перенесенной пневмонией, гайморитом и затемнением в легких. Своего не отдам ни за что. и про юбку не надо.
СсылкаПожаловаться
Мария ИвановаВ ответ на котэ
котэ
А я знаю. У меня у соседки сын пришел из армии два года назад с перенесенной пневмонией, гайморитом и затемнением в легких. Своего не отдам ни за что. и про юбку не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что он там делал, что года хватило так подорваться? Еда хорошая, фруктов правда маловато, но можно в увольнительной купить, форма прекрасна, легкая. теплая, не промокает, это вам не бушлаты в СССР, в казармах тепло. Где проблема? Опыт . сразу скажу. личный, к сыну трижды ездили за года, так что все своими глазами и своими ушами, а не соседкиными.
СсылкаПожаловаться
Марина БОР01В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А что он там делал, что года хватило так подорваться? Еда хорошая, фруктов правда маловато, но можно в увольнительной купить, форма прекрасна, легкая. теплая, не промокает, это вам не бушлаты в СССР, в казармах тепло. Где проблема? Опыт . сразу скажу. личный, к сыну трижды ездили за года, так что все своими глазами и своими ушами, а не соседкиными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот точно,мой тоже отслужил 4 года назад..я все смеялась,что почти как в санатории))) кормили отлично и в учебке и в войсках,всем телефоны моб.свои выдавали,так что на связи всегда. в воскресенье всегда тихий час)))) у наших есть свой сайт,мы мамочки там на форуме все общались,да и командиры там иногда что то писали.. сама тоже в учебку к нему приезжала...сын отслужил без проблем,пришел возмужавшим,серьезнее стал..не пожалел ни разу,что служил
СсылкаПожаловаться
Елен@В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделайте правильные выводы о российской армии в целом из огромного множества цитат этой темы.
СсылкаПожаловаться
Мария ИвановаВ ответ на Елен@
Елен@
Сделайте правильные выводы о российской армии в целом из огромного множества цитат этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делать выводи из цитат не очень умных и не очень информированных людей верх глупости. Для выводов у меня есть личный опыт, это куда надежнее.
СсылкаПожаловаться
Alexey IvanovВ ответ на Елен@
Елен@
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Ваши 3 отрицательных, как минимум 70 положительных могу предоставить... Описывать много...
СсылкаПожаловаться
Елен@В ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
На Ваши 3 отрицательных, как минимум 70 положительных могу предоставить... Описывать много...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ограниченность вашего суждения вы уже предоставили
СсылкаПожаловаться
НессиВ ответ на Gizzy
Gizzy
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, стоит его научить его стирать трусы самой... минут за 10? Тратить на такую чушь целый год - не слишком ли много?
СсылкаПожаловаться
Кормашова ОльгаВ ответ на Несси
Несси
А может, стоит его научить его стирать трусы самой... минут за 10? Тратить на такую чушь целый год - не слишком ли много?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там не стирают , там даже.трусов нет , подштанники , все стирает прачка , белье меняют регулярно., есть даже тихий час., мы прифигели , приехав.и узнав об этом
СсылкаПожаловаться
НессиВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
там не стирают , там даже.трусов нет , подштанники , все стирает прачка , белье меняют регулярно., есть даже тихий час., мы прифигели , приехав.и узнав об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой смысл туда идти?
СсылкаПожаловаться
Андрей МасленниковВ ответ на Несси
Несси
Какой смысл туда идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл один, если вы хотите жить в этой стране, то надо уметь ее защищать, если хотите уехать на запад, тогда смысла, да и пользы от вашего сына нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Масленников
Смысл один, если вы хотите жить в этой стране, то надо уметь ее защищать, если хотите уехать на запад, тогда смысла, да и пользы от вашего сына нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не шли бы вы со своей идеологией. Страны давно нет. Есть кучка ОПГ. И ее коммерческие интересы пусть защищают их дети. Например, сын Дмитрия Анатольевича, того Медведев
СсылкаПожаловаться
мне бы в небоВ ответ на котэ
котэ
а не шли бы вы со своей идеологией. Страны давно нет. Есть кучка ОПГ. И ее коммерческие интересы пусть защищают их дети. Например, сын Дмитрия Анатольевича, того Медведев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1000000
СсылкаПожаловаться
Андрей Масленников
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, мне удобнее и привычней жить в этой стране. А воевать за меня будете вы и ваши сыновья, которые сами себя предлагают в качестве бесплатного пушечного мяса.
СсылкаПожаловаться
Андрей МасленниковВ ответ на Несси
Несси
Спасибо, мне удобнее и привычней жить в этой стране. А воевать за меня будете вы и ваши сыновья, которые сами себя предлагают в качестве бесплатного пушечного мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дай Бог конечно, но воевать я буду за свою семью, а за Вас пусть воюют те кому вы дороги.
СсылкаПожаловаться
Анжелика СизоваВ ответ на Андрей Масленников
Андрей Масленников
Не дай Бог конечно, но воевать я буду за свою семью, а за Вас пусть воюют те кому вы дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Андрей АхмедовВ ответ на Несси
Несси
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если стране придётся воевать и вас погонят копать окопы и не пикнете
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди