Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не хочет вставать на учет в военкомат

В школе раздали бланки с образцами заявления, сведения о семье, анкету. Сын прочел образец заявления и выдал, а если я не даю согласие на обработку своих данных? (в заявлении как раз речь об этом идет). Только не нужно писать, что настоящий мужчина должен отслужить в армии. Раньше так было, согласна, сейчас-сомневаюсь. Понимаю, что надавлю на него, сделает как нужно, но не хочу, хоть закидайте тапками)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
784
Насик Корасик
Внимание!

АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Внимание!

СсылкаПожаловаться

За хороших людей !В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
При рождении он уже на учете в военкомате....Давно известный факт.
За хороших людей !В ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Статистику наверно не просто так ведут.....
GizzyВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего плохого в армии, тем более сейчас это 1 год курорта, у близкой подруги сын недавно пришел +12 кг к до армии. Армия отрывает мальчика от маминой юбки и учит за собой ухаживать, а то в России часто мальчик не успел в мужчину превратиться его уже женят на себе и рожают детей, а он трусы себе постирать не может. Поэтому зря вы так переживаете.
Любовь КаламбетВ ответ на Gizzy
Gizzy
Нет ничего плохого в армии, тем более сейчас это 1 год курорта, у близкой подруги сын недавно пришел +12 кг к до армии. Армия отрывает мальчика от маминой юбки и учит за собой ухаживать, а то в России часто мальчик не успел в мужчину превратиться его уже женят на себе и рожают детей, а он трусы себе постирать не может. Поэтому зря вы так переживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елен@В ответ на Gizzy
Gizzy
Нет ничего плохого в армии, тем более сейчас это 1 год курорта, у близкой подруги сын недавно пришел +12 кг к до армии. Армия отрывает мальчика от маминой юбки и учит за собой ухаживать, а то в России часто мальчик не успел в мужчину превратиться его уже женят на себе и рожают детей, а он трусы себе постирать не может. Поэтому зря вы так переживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по одному примеру обо всех судите, могу представить минимум 3 отрицательных
Мария ИвановаВ ответ на Елен@
Елен@
по одному примеру обо всех судите, могу представить минимум 3 отрицательных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не знаю отрицательных в сегодняшнем дне. У самой сын три года назад служил, и не у него, не у его сослуживцев проблем не было ни с чем.
Комментарий удален.Почему?
Мария ИвановаВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А что он там делал, что года хватило так подорваться? Еда хорошая, фруктов правда маловато, но можно в увольнительной купить, форма прекрасна, легкая. теплая, не промокает, это вам не бушлаты в СССР, в казармах тепло. Где проблема? Опыт . сразу скажу. личный, к сыну трижды ездили за года, так что все своими глазами и своими ушами, а не соседкиными.
СнабжениеВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А что он там делал, что года хватило так подорваться? Еда хорошая, фруктов правда маловато, но можно в увольнительной купить, форма прекрасна, легкая. теплая, не промокает, это вам не бушлаты в СССР, в казармах тепло. Где проблема? Опыт . сразу скажу. личный, к сыну трижды ездили за года, так что все своими глазами и своими ушами, а не соседкиными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот точно,мой тоже отслужил 4 года назад..я все смеялась,что почти как в санатории))) кормили отлично и в учебке и в войсках,всем телефоны моб.свои выдавали,так что на связи всегда. в воскресенье всегда тихий час)))) у наших есть свой сайт,мы мамочки там на форуме все общались,да и командиры там иногда что то писали.. сама тоже в учебку к нему приезжала...сын отслужил без проблем,пришел возмужавшим,серьезнее стал..не пожалел ни разу,что служил
Елен@В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
А я не знаю отрицательных в сегодняшнем дне. У самой сын три года назад служил, и не у него, не у его сослуживцев проблем не было ни с чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделайте правильные выводы о российской армии в целом из огромного множества цитат этой темы.
Мария ИвановаВ ответ на Елен@
Елен@
Сделайте правильные выводы о российской армии в целом из огромного множества цитат этой темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Делать выводи из цитат не очень умных и не очень информированных людей верх глупости. Для выводов у меня есть личный опыт, это куда надежнее.
Alexey IvanovВ ответ на Елен@
Елен@
по одному примеру обо всех судите, могу представить минимум 3 отрицательных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Ваши 3 отрицательных, как минимум 70 положительных могу предоставить... Описывать много...
Елен@В ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
На Ваши 3 отрицательных, как минимум 70 положительных могу предоставить... Описывать много...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ограниченность вашего суждения вы уже предоставили
НессиВ ответ на Gizzy
Gizzy
Нет ничего плохого в армии, тем более сейчас это 1 год курорта, у близкой подруги сын недавно пришел +12 кг к до армии. Армия отрывает мальчика от маминой юбки и учит за собой ухаживать, а то в России часто мальчик не успел в мужчину превратиться его уже женят на себе и рожают детей, а он трусы себе постирать не может. Поэтому зря вы так переживаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может, стоит его научить его стирать трусы самой... минут за 10? Тратить на такую чушь целый год - не слишком ли много?
Кормашова ОльгаВ ответ на Несси
Несси
А может, стоит его научить его стирать трусы самой... минут за 10? Тратить на такую чушь целый год - не слишком ли много?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там не стирают , там даже.трусов нет , подштанники , все стирает прачка , белье меняют регулярно., есть даже тихий час., мы прифигели , приехав.и узнав об этом
НессиВ ответ на Кормашова Ольга
Кормашова Ольга
там не стирают , там даже.трусов нет , подштанники , все стирает прачка , белье меняют регулярно., есть даже тихий час., мы прифигели , приехав.и узнав об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой смысл туда идти?
Андрей МасленниковВ ответ на Несси
Несси
Какой смысл туда идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл один, если вы хотите жить в этой стране, то надо уметь ее защищать, если хотите уехать на запад, тогда смысла, да и пользы от вашего сына нет.
Комментарий удален.Почему?
мне бы в небоВ ответ на котэ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
+1000000
Андрей Масленников
Смысл один, если вы хотите жить в этой стране, то надо уметь ее защищать, если хотите уехать на запад, тогда смысла, да и пользы от вашего сына нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, мне удобнее и привычней жить в этой стране. А воевать за меня будете вы и ваши сыновья, которые сами себя предлагают в качестве бесплатного пушечного мяса.
Андрей МасленниковВ ответ на Несси
Несси
Спасибо, мне удобнее и привычней жить в этой стране. А воевать за меня будете вы и ваши сыновья, которые сами себя предлагают в качестве бесплатного пушечного мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не дай Бог конечно, но воевать я буду за свою семью, а за Вас пусть воюют те кому вы дороги.
Анжелика СизоваВ ответ на Андрей Масленников
Андрей Масленников
Не дай Бог конечно, но воевать я буду за свою семью, а за Вас пусть воюют те кому вы дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Андрей АхмедовВ ответ на Несси
Несси
Спасибо, мне удобнее и привычней жить в этой стране. А воевать за меня будете вы и ваши сыновья, которые сами себя предлагают в качестве бесплатного пушечного мяса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если стране придётся воевать и вас погонят копать окопы и не пикнете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем