Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не хочет вставать на учет в военкомат

В школе раздали бланки с образцами заявления, сведения о семье, анкету. Сын прочел образец заявления и выдал, а если я не даю согласие на обработку своих данных? (в заявлении как раз речь об этом идет). Только не нужно писать, что настоящий мужчина должен отслужить в армии. Раньше так было, согласна, сейчас-сомневаюсь. Понимаю, что надавлю на него, сделает как нужно, но не хочу, хоть закидайте тапками)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
784
14567891032
Крокодил ХуфуВ ответ на МУР ка
МУР ка
в штатах в армии этого добра навалом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы знаете...
Мечта
Раз Вы можете надавить - он не мужчина
АнонимВ ответ на Мечта
Мечта
Раз Вы можете надавить - он не мужчина
СсылкаПожаловаться
ему только 16 лет, поэтому он пока слушает меня в серьёзных вопросах
МечтаВ ответ на Аноним
Аноним
ему только 16 лет, поэтому он пока слушает меня в серьёзных вопросах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только 16:-)
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ему только 16 лет, поэтому он пока слушает меня в серьёзных вопросах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изучите его медицинскую карту и законодательство. И только тогда ведите его на приписку.
Мария ИвановаВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
Изучите его медицинскую карту и законодательство. И только тогда ведите его на приписку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть мама 16 летнего подростка не знает, что написано в его медицинской карте? "Хорошая " мама.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
ему только 16 лет, поэтому он пока слушает меня в серьёзных вопросах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт что его в армию будут забирать. откупиться всегда есть возможность))).
Англичанка
Это возможно сейчас?
АнонимВ ответ на Англичанка
Англичанка
Это возможно сейчас?
СсылкаПожаловаться
понятия не имею, скорее всего нет)))
***
Да не переживайте Вы так, в школе быстро заставят подпись поставить:)
Регина ЧеркасскаяВ ответ на ***
***
Да не переживайте Вы так, в школе быстро заставят подпись поставить:)
СсылкаПожаловаться
Не имеют право. Я писала заявление в школу, запрещающее вести без меня сына в военкомат.
Оксана ИвановаВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
Не имеют право. Я писала заявление в школу, запрещающее вести без меня сына в военкомат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы никак с сынАчкой собрались в военкомат идти? попку подтираете ему до сих пор?
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
вы никак с сынАчкой собрались в военкомат идти? попку подтираете ему до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я защищаю его права, как его опекун. А все эти фразы созданы для того, чтобы загнать молодого человека в ад, называемый армией. Вы, видимо, там где-то работаете.
Оксана ИвановаВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
Я защищаю его права, как его опекун. А все эти фразы созданы для того, чтобы загнать молодого человека в ад, называемый армией. Вы, видимо, там где-то работаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я видимо работаю инженером на гражданском предприятии. а вы, как раз, видимо там работаете, раз видите этот ад и судить имеете право. у вас сын недееспособный, раз вы его опекун? так ему армия не светит, не переживайте. если воспитали человеком, то человеком и останется. а если дер..мо, то его ничего не исправит.
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Оксана Иванова
Оксана Иванова
я видимо работаю инженером на гражданском предприятии. а вы, как раз, видимо там работаете, раз видите этот ад и судить имеете право. у вас сын недееспособный, раз вы его опекун? так ему армия не светит, не переживайте. если воспитали человеком, то человеком и останется. а если дер..мо, то его ничего не исправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая мать, как Вы - мечта военкома. Когда шла приписка сын был еще несовершеннолетний. И потом я тоже юридически сопровождала оформление его отношений с военкоматом. Там не любят соблюдать законы, а выполняют плана по призыву. Так что такая мать, как я - это оживший кошмао военкома.
Регина Черкасская
Такая мать, как Вы - мечта военкома. Когда шла приписка сын был еще несовершеннолетний. И потом я тоже юридически сопровождала оформление его отношений с военкоматом. Там не любят соблюдать законы, а выполняют плана по призыву. Так что такая мать, как я - это оживший кошмао военкома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стукнет 18 если первую повестку проигнорить то приедут ребята на черной волге и упакуют. Быстро. Медкомиссия и призыв через 2 дня. Ваши действия ошибочны. Лучше сейчас медкомиссию проходить и на приписку идти. Может заболевание сразу и найдут.
amoremioВ ответ на Andrey
Andrey
стукнет 18 если первую повестку проигнорить то приедут ребята на черной волге и упакуют. Быстро. Медкомиссия и призыв через 2 дня. Ваши действия ошибочны. Лучше сейчас медкомиссию проходить и на приписку идти. Может заболевание сразу и найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Регина ЧеркасскаяВ ответ на Andrey
Andrey
стукнет 18 если первую повестку проигнорить то приедут ребята на черной волге и упакуют. Быстро. Медкомиссия и призыв через 2 дня. Ваши действия ошибочны. Лучше сейчас медкомиссию проходить и на приписку идти. Может заболевание сразу и найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для нас это уже пройденный этап. Мы уже оформили отношения с военкоматом.
Мария ИвановаВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
Такая мать, как Вы - мечта военкома. Когда шла приписка сын был еще несовершеннолетний. И потом я тоже юридически сопровождала оформление его отношений с военкоматом. Там не любят соблюдать законы, а выполняют плана по призыву. Так что такая мать, как я - это оживший кошмао военкома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакого кошмара, исполниться 18 и до свидания мама вместе с правами.
Мария ИвановаВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
Я защищаю его права, как его опекун. А все эти фразы созданы для того, чтобы загнать молодого человека в ад, называемый армией. Вы, видимо, там где-то работаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О жены и от работы тоже будете защищать? А мы потом говорим что мужчин нет, а откуда им взяться? С такими мамашами, блин.
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
О жены и от работы тоже будете защищать? А мы потом говорим что мужчин нет, а откуда им взяться? С такими мамашами, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве соблюдать права человека - это плохо?
Мария ИвановаВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
Разве соблюдать права человека - это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Права это прекрасно, но не мешало бы еще помнить об обязанностях.
Регина ЧеркасскаяВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Права это прекрасно, но не мешало бы еще помнить об обязанностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обязанность быть искалеченным в армии?
Мария ИвановаВ ответ на Регина Черкасская
Регина Черкасская
Обязанность быть искалеченным в армии?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас паранойя, попейте транквилизаторы и обратитесь к психиатру.
Глафира С
Да весь это ваш сын. Вы его мама. Поступайте вы как считаете необходимым. Какие вам тапки ещё нужны? Странная вы женщина))
14567891032
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем