Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не любит внука

Я молодая бабушка - недавно дочка родила внука. Она, зять и мой сын все из одной песочницы, знакомы с детства.
Не очень понимаю сына- отстранен, к внуку не подходит. Даже брезгует. А мне обидно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ЛиЛо
То есть дядя не интересуется племянником?
АнонимВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
То есть дядя не интересуется племянником?
СсылкаПожаловаться
Да, именно так
Медина Гумерова
Пусть родителя и любят , зачем он сыну ?
Лунный Змей
А с чего сын должен воспылать любовью к племяннику? На каком основании?
наталья...
Тут отцы детей не любят...
Дюдюка Барбидоская
в смысле он дядя этому ребенку?
Дюдюка Барбидоская
в смысле он дядя этому ребенку?
СсылкаПожаловаться
Да, родной
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, родной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же дядя, не отец.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, родной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько сыну (дяде) лет?
Дюдюка Барбидоская
сколько сыну (дяде) лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
31, дочери 26 лет
Жужа
Он ему неинтересен пока, а материнского инстинкта у него по определению нет. Вот станет на человека похож, может тогда и начнут общаться.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Он ему неинтересен пока, а материнского инстинкта у него по определению нет. Вот станет на человека похож, может тогда и начнут общаться.
СсылкаПожаловаться
Да, так все говорят.
Еще советуют на руки давать, играть. Он не хочет, дочь( его сестра) обижается
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, так все говорят.
Еще советуют на руки давать, играть. Он не хочет, дочь( его сестра) обижается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да бросьте эти глупости обе! Мужчины и отцы то часто просто боятся на руки младенца взять. Вдруг что сломается в нем.))) Они же такие маленькие и хрупкие. Да и обгаженым или в отрыжках от младенца особо не прельщает оказаться.))
Елена Александрова В ответ на Аноним
Аноним
Да, так все говорят.
Еще советуют на руки давать, играть. Он не хочет, дочь( его сестра) обижается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за ерунду вы здесь пишите??? Если сын не женат и детей своих нет, ему дети своей сестры не нужны, у него пока только бабы в голове!
Nickеа́
А должен? У ребенка есть родители, остальное дело добровольное.
редкостная дрянь
А вы что хотели? Молодому парню должен быть интересен орущий младенец? С какой стати?
Удмуртия Лучезарная
Ну и хорошо... своих будет любить когда появятся! Ухаха
Nati
я к племяннице тоже любовью не пылала
Анжелика
Госпидя, Анонимы, учитесь правильно излагать мысли. Что это: "сын не подходит к внуку", "она, зять и мой сын все из одной песочницы"?! Вы сами поняли что написали?
BUK@
мой брат тоже сначала так к моему сыну относился. но оно и понятно, племянник - это ж свой ребенок, какахи за ним убирать и слюни подтирать неинтересно. зато потом, когда подрос, уже после полутора лет, брату уже интересно стало, сейчас (сыну 8) сын от дяди в восторге: дядя его и на горку свозит и помучает. как мой брат говорит: дяди и тети нужны, чтобы всякому нехорошему учить, что в жизни пригодится, но родители такому не научат - не педагогично.
Екатерина Новикова
Я тоже не люблю племянника, что мне теперь застрелиться? У него родители есть вот пускай и любят его.
серена
Мой дядя менял мне пеленки и стирал мои вещи, когда я родилась) ему 11 лет было. По своей инициативе за мной ухаживал под руководством мамы. Всю жизнь он мне, как брат, разница 11 лет. К сожалению его молодым убили. Сама его хоронила ( Один из самых близких и мне людей был, брат отца. Всегда улыбчивый и заботливый был)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, правда. Зять сначала не хотел ребенка вообще, потом как-то смирился. А он лидер в компании, на него отриентируется и сын
Фекла ПетечкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, правда. Зять сначала не хотел ребенка вообще, потом как-то смирился. А он лидер в компании, на него отриентируется и сын
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда рожали? Неуважение какое то...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем