Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не матерится. Выживет ли?

Пришла ко мне в гости подруга. Ну и пошла в комнату сына поздороваться. Привет, привет, как дела. Стоим мы с ней, разговариваем, и тут она, не замечая того, матюкнулась. Мой сын поворачивается к ней и говорит, не материтесь, пожалуйста. Она, "ну ладно", закрываем  дверь и перемещаемся  на кухню. Она мне и говорит, не сможет он по жизни пробиться, если маты не хочет слушать. Вот я и думаю, не матерится, не пьёт, не курит, 18 лет. Может и правда, тяжело ему по жизни будет? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Дилфуза .В ответ на Аноним
Аноним
Неверно, нужно крыть трехэтажным,, чтобы тебя услышали. Не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот моя соседка рассказала мне - иду говорит с работы, на улице твой сын стоит и курит, а я ему- молодой человек дойте прикурить) а он сигарету быстро бросил и ей- тетя Света я не курю. Лекцию о вреде курения я ему не прочитала. Не имею права так как сама курю и не могу бросить.
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Вот моя соседка рассказала мне - иду говорит с работы, на улице твой сын стоит и курит, а я ему- молодой человек дойте прикурить) а он сигарету быстро бросил и ей- тетя Света я не курю. Лекцию о вреде курения я ему не прочитала. Не имею права так как сама курю и не могу бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, палка о двух концах. Может быть, при нём не курить?
МАРИ ФАРТ.
Всё у него супер!!! Прорвётся!!)))
Мастер Йоба
Не переживай, в армии научиться)
Захария Захария
Мат.он умеет.просто не считает возможным в доме,при вас..сам решит,где можно.если(если) будет нужно
АнонимВ ответ на Захария Захария
Захария Захария
Мат.он умеет.просто не считает возможным в доме,при вас..сам решит,где можно.если(если) будет нужно
СсылкаПожаловаться
Я думаю, да, умеет. Просто не позволяет.
Захария ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, да, умеет. Просто не позволяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну т отлично.тяжело в жизни скромным,стеснительным...тур реально могут быть проблемы.у уверенного какие проблемы от того,что не матерится? Ерунда же
Влада Коновалова
Он как раз таки пробьется , если мат рекой не льется . А в сапожной мастерской нету сметы золотой
Влада Коновалова
Он как раз таки пробьется , если мат рекой не льется . А в сапожной мастерской нету сметы золотой
СсылкаПожаловаться
Понравилось!)))
Влада КоноваловаВ ответ на warlord
warlord
Понравилось!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Влада Коновалова
Он как раз таки пробьется , если мат рекой не льется . А в сапожной мастерской нету сметы золотой
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказано ))
Влада КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо сказано ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
warlord
Я.никогда не матерюсь, но почему то всегда более обидно выслушать меня чем человека с идиоматическими выражениями)))
Всё с парнем у вас нормально!
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Я.никогда не матерюсь, но почему то всегда более обидно выслушать меня чем человека с идиоматическими выражениями)))
Всё с парнем у вас нормально!
СсылкаПожаловаться
Спасибо ))
АнонимВ ответ на warlord
warlord
Я.никогда не матерюсь, но почему то всегда более обидно выслушать меня чем человека с идиоматическими выражениями)))
Всё с парнем у вас нормально!
СсылкаПожаловаться
Вас всегда приятно читать. Коротко и по делу.
warlordВ ответ на Аноним
Аноним
Вас всегда приятно читать. Коротко и по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно!))) Приятно удивили, что запомнилась в позитивном плане... В основном, со мной тут бодаются в несогласии!)))
/*/***/
Думаю,он скоро эту подругу спустит с лестницы,предварительно она лбом откроет дверь квартиры изнутри,после хорошего такого ускорения пинком,а после уже и матери этого пацана достанется,если она не поймёт что разным базарным торговкам не место в этом доме,в котором они матерятся как у себя на рынке в торговых рядах..
АнонимВ ответ на /*/***/
/*/***/
Думаю,он скоро эту подругу спустит с лестницы,предварительно она лбом откроет дверь квартиры изнутри,после хорошего такого ускорения пинком,а после уже и матери этого пацана достанется,если она не поймёт что разным базарным торговкам не место в этом доме,в котором они матерятся как у себя на рынке в торговых рядах..
СсылкаПожаловаться
Я больше так не буду... ))
Юлиана В ответ на /*/***/
/*/***/
Думаю,он скоро эту подругу спустит с лестницы,предварительно она лбом откроет дверь квартиры изнутри,после хорошего такого ускорения пинком,а после уже и матери этого пацана достанется,если она не поймёт что разным базарным торговкам не место в этом доме,в котором они матерятся как у себя на рынке в торговых рядах..
СсылкаПожаловаться

ЗачООТ!
-В ответ на /*/***/
/*/***/
Думаю,он скоро эту подругу спустит с лестницы,предварительно она лбом откроет дверь квартиры изнутри,после хорошего такого ускорения пинком,а после уже и матери этого пацана достанется,если она не поймёт что разным базарным торговкам не место в этом доме,в котором они матерятся как у себя на рынке в торговых рядах..
СсылкаПожаловаться
вежливый маньяк.
SHOOTER
с детства надо было приучать

АнонимВ ответ на SHOOTER
SHOOTER
с детства надо было приучать

СсылкаПожаловаться
Упустила момент, теперь уже поздно...
SHOOTERВ ответ на Аноним
Аноним
Упустила момент, теперь уже поздно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ч\ю у вас норм так,что подготовите перед армией его
Юлиана
Мои дети никогда не делают замечания взрослым гостям в моем доме.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем