Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не подарил подарок на день рождения

Сын взрослый. У него своя семья. На праздники и дни рождения подарки дарит под нажимом снохи. В этом году сноха была в санатории и я на др осталась без подарка от него . На словах поздравил..и всё. Я была бы рада да же букетику..но увы. Когда жил с нами .всегда выпрашивал деньги у отца мне на подарки..сам тогда не зарабатывал, но желание было меня порадовать. Что куда делось ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Василий Воробьёв
Выпрашивал у отца... Вот и корень проблемы. Как папа денег не дал так и всё.
СсылкаПожаловаться
То есть свои заработанные жалко ?
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
То есть свои заработанные жалко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Вот если папа даст денег , сбегает за букетиком. У меня младший брат такой. 26 лет , а может только бухать и клянчить.
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
То есть свои заработанные жалко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любимый ребёночек был в семье , всё всегда без слов и условий давали и вот результат.
Джессика Альба
Так сами написали, взрослый стал, у отца клянчить неудобно)
Екатерина
не давите. у меня 2 сына. но ничего не жду. главное что бы у них все хорошо было и пусть женам дарят. не люблю меркантильность. хорошо что ходит.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
не давите. у меня 2 сына. но ничего не жду. главное что бы у них все хорошо было и пусть женам дарят. не люблю меркантильность. хорошо что ходит.
СсылкаПожаловаться
Не давлю...но внимания охота хотя бы в виде цветочка
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Не давлю...но внимания охота хотя бы в виде цветочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высунуть нос в окно и полюбоваться на клумбы..
может с деньгами напряг.. сами написали невестка в санатории (путевки тоже не 3 копейки ) и дома на хозяйстве остался-закрутился.. не до выбора подарков..
мне бы свекровь еще пар из из ушей пускала за букет((
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
высунуть нос в окно и полюбоваться на клумбы..
может с деньгами напряг.. сами написали невестка в санатории (путевки тоже не 3 копейки ) и дома на хозяйстве остался-закрутился.. не до выбора подарков..
мне бы свекровь еще пар из из ушей пускала за букет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо если так , а не как написали тут , что жлоб, жадина и я сама такого воспитала
Екатерина Нечаева
Так прямым текстом и скажите что ждали его приезд и цветочки (хоть с клумбы!) хоть чего то. Как знак внимания! Я же один раз забыла про день матери! Так такой скандал был! Ух! А я так и не поняла за что так меня чихвостят. Это только потом узнала что праздник такой есть
Екатерина
может копят на что то. я маме дарила дарила а потом выслушала типа тебе деньги девать некуда главное что приехали.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
может копят на что то. я маме дарила дарила а потом выслушала типа тебе деньги девать некуда главное что приехали.
СсылкаПожаловаться
деньги всегда на что то нужны..Вот если сноха купит и ему в руки даст, что бы он мне подарил,а сам тормозит
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
деньги всегда на что то нужны..Вот если сноха купит и ему в руки даст, что бы он мне подарил,а сам тормозит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и я так своему мужу делаю. Он привык к этому. Не всуну в руки телефон, забудет поздравить, не куплю подарок - не подарит. Маму очень любит. Вот просто такой он. Чего из-за этого себе душу травить? Я заранее говорю, что мне надо ВОТ ЭТОТ подарок. Покупает и дарит, от себя добавляет цветы. Но если обиделись, то не молчите, а поговорите с сыном.
АнонимВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Ну и я так своему мужу делаю. Он привык к этому. Не всуну в руки телефон, забудет поздравить, не куплю подарок - не подарит. Маму очень любит. Вот просто такой он. Чего из-за этого себе душу травить? Я заранее говорю, что мне надо ВОТ ЭТОТ подарок. Покупает и дарит, от себя добавляет цветы. Но если обиделись, то не молчите, а поговорите с сыном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговорили..не буду душу травить. Я не могу сказать, что обиделась. Просто понять хочется.
МирандолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Уговорили..не буду душу травить. Я не могу сказать, что обиделась. Просто понять хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и правильно, все равно сын самый любимый и замечательный. А у Вас еще и невестка отличная.
НеБом ВыШе
жадный он у вас.
Зина Никитина
Ну не знаю.... забыть про мамин д.р. или пожадничать...Мои дети всегда помнят и хоть чем то порадуют, хоть и живут в других странах теперь. Отправят друзьям деньги, договорятся и те цветы и тортик , но всегда купят и принесут... Но радуйтесь, что невестка хорошая и внимательная у вас значит))
Зина Никитина
Ну не знаю.... забыть про мамин д.р. или пожадничать...Мои дети всегда помнят и хоть чем то порадуют, хоть и живут в других странах теперь. Отправят друзьям деньги, договорятся и те цветы и тортик , но всегда купят и принесут... Но радуйтесь, что невестка хорошая и внимательная у вас значит))
СсылкаПожаловаться
Вооот..есть желание . А тут не пойму ...или денег жалко или ещё что.
Екатерина
избалованая вы. я например ни от кого не прошу. еще мама с пенсии или курицу привезет или мясо я ей сколько? рукой махнет типа ничего не нужно.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
избалованая вы. я например ни от кого не прошу. еще мама с пенсии или курицу привезет или мясо я ей сколько? рукой махнет типа ничего не нужно.
СсылкаПожаловаться
Я не прошу..поверьте, просто само собой так всегда. А маме своей я и по поводу и без повода.
Светлана)))
Ну так скажите ему просто - Ты мне не подарил подарок, мне обидно.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так скажите ему просто - Ты мне не подарил подарок, мне обидно.
СсылкаПожаловаться
А я стесняюсь так говорить..ведь подарки они от души должны быть
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А я стесняюсь так говорить..ведь подарки они от души должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два многие мужики считают это ненужной блажью и вообще ерундой. Ваш сын может считает, что надо дарить тем. кто с им живет)))) А раз мама где-то там - то и дарить не надо
Ежик
а вам важней внимание или веник?? сами , кстати такого и вырастили подарки дарит под нажимом снохи...
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
а вам важней внимание или веник?? сами , кстати такого и вырастили подарки дарит под нажимом снохи...
СсылкаПожаловаться
И то и то..))) Скорее всего моё упущение. Хотя для своей жены он щедрый..без нажимов..точно знаю.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
И то и то..))) Скорее всего моё упущение. Хотя для своей жены он щедрый..без нажимов..точно знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и радуйтесь за них . если жене дарит уже не упущение. хороший сын. лично вот для меня. пусть только посещают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем