Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не подарил подарок на день рождения

Сын взрослый. У него своя семья. На праздники и дни рождения подарки дарит под нажимом снохи. В этом году сноха была в санатории и я на др осталась без подарка от него . На словах поздравил..и всё. Я была бы рада да же букетику..но увы. Когда жил с нами .всегда выпрашивал деньги у отца мне на подарки..сам тогда не зарабатывал, но желание было меня порадовать. Что куда делось ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мария
Ужас какой(((( как жить дальше, дорогая редакция? Жизнь закололась на до и после))
Анонимка
Вот и мою свекровь только подарки интересуют.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вот и мою свекровь только подарки интересуют.
СсылкаПожаловаться
меня всё интересует в этой жизни..а на данный момент этот факт. Хочется услышать мнение со стороны
Кирилл Ш
Че то все темы сегодня, так или иначе про деньги и подарки)))
Светлана)))В ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Че то все темы сегодня, так или иначе про деньги и подарки)))
СсылкаПожаловаться
А потому что автор один
amoremio
как воспитали так и одаривает
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
как воспитали так и одаривает
СсылкаПожаловаться
до 22 был воспитанный
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
до 22 был воспитанный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и выпрашивал деньги у отца? очень воспитанный
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
и выпрашивал деньги у отца? очень воспитанный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он учился..своих не было
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Он учился..своих не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это оправдание? всегда можно найти способ подработать вечером или на выходные. Или сделать подарок своими руками...уж а крайний случай. повторяю-что посеяли то и получили.
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
до 22 был воспитанный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вам уже написали был воспитанным за чужой счёт (за счёт отца)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
до 22 был воспитанный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверены? Может быть, все пр-другому было? Папа давал пенделя (и денег) и дитё за подарком шло?
Ну не верю я, что в деньгах дело. Просто не приучен.
Honney Pot
Так вы воспитали своего мальчика.
А вы пробовали ему об этом сказать? Что вы любите подарки, особенно от него, и расстраиваетесь если он не дарит. Что скажет?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Так вы воспитали своего мальчика.
А вы пробовали ему об этом сказать? Что вы любите подарки, особенно от него, и расстраиваетесь если он не дарит. Что скажет?
СсылкаПожаловаться
Не пробовала..думаете стоит ?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Не пробовала..думаете стоит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Он же не телепат. Столько лет все нормально было - и тут на тебе
Екатерина Нечаева
Может денег у него нет. Мои родные живут далеко от меня хоть и в одном городе. На метро нужно ехать 1,5 часа. Лень. Честно скажу что лень. Да и времени лишнего нет. Своя семья. Позвоню раз в два месяца и то хорошо. Но как ехать так серпом по одному месту. Нытье мамы и.т.д то одно у неё то другое. Может конечно не права но своих забот не в про ворот а тут ещё её заботы. Но! Каждый д/р хоть шоколадку но притащу.
Екатерина Нечаева
Может денег у него нет. Мои родные живут далеко от меня хоть и в одном городе. На метро нужно ехать 1,5 часа. Лень. Честно скажу что лень. Да и времени лишнего нет. Своя семья. Позвоню раз в два месяца и то хорошо. Но как ехать так серпом по одному месту. Нытье мамы и.т.д то одно у неё то другое. Может конечно не права но своих забот не в про ворот а тут ещё её заботы. Но! Каждый д/р хоть шоколадку но притащу.
СсылкаПожаловаться
Так и мне золота не надо..хоть букетик..но от души...И на машине он и рядом.
Александр НевскийВ ответ на Аноним
Аноним
Так и мне золота не надо..хоть букетик..но от души...И на машине он и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намекните ему. Разные люди по-разному относятся к этому: кому-то достаточно одних слов, другим подарок.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так и мне золота не надо..хоть букетик..но от души...И на машине он и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От души у него не получится. Если бы был порыв подарить маменьке цветуечки, то подарил бы. ну притащит он вам формальный веник... Мужика себе заведите, чтобы было кому дарить. Парню 22 года, он и так уже женат, мало ему проблем?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
От души у него не получится. Если бы был порыв подарить маменьке цветуечки, то подарил бы. ну притащит он вам формальный веник... Мужика себе заведите, чтобы было кому дарить. Парню 22 года, он и так уже женат, мало ему проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж есть..зачем мне кого то заводить ?)) А сыну 26...не думаю что у него проблемы )))
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж есть..зачем мне кого то заводить ?)) А сыну 26...не думаю что у него проблемы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблемы те или иные есть у всех. Одна бытовуха - жуть(((( оставьте мужика в покое, живите своей жизнью. Видимо, скучно с мужем после 100500 лет брака, раз сидите и ждете цветов от взрослого !!!!!!!!!! сына. Вот и заведите мужика, чтобы не скучать))))
ЕкатеринаВ ответ на Мария
Мария
Проблемы те или иные есть у всех. Одна бытовуха - жуть(((( оставьте мужика в покое, живите своей жизнью. Видимо, скучно с мужем после 100500 лет брака, раз сидите и ждете цветов от взрослого !!!!!!!!!! сына. Вот и заведите мужика, чтобы не скучать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мария, извините, но поздравить маму с днем рождения - это нормально. В любом возрасте.
МарияВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мария, извините, но поздравить маму с днем рождения - это нормально. В любом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да пожалуйста))) но в каждой семье это по-разному. Мы вообще ничего никому не дарим друг другу по формальным поводам. у сына своя жизнь, не надо требовать ничего... Тем более формальных жестов(((( позвонил? Ну ок. Все. А когда автор ёрзает, что деточка забыл про маменьку.... Буээээээээ
Василий ВоробьёвВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Может денег у него нет. Мои родные живут далеко от меня хоть и в одном городе. На метро нужно ехать 1,5 часа. Лень. Честно скажу что лень. Да и времени лишнего нет. Своя семья. Позвоню раз в два месяца и то хорошо. Но как ехать так серпом по одному месту. Нытье мамы и.т.д то одно у неё то другое. Может конечно не права но своих забот не в про ворот а тут ещё её заботы. Но! Каждый д/р хоть шоколадку но притащу.
СсылкаПожаловаться
Нет 500 рублей раз в год МАТЕРИ на цветочки?) Вы смеётесь? Или серьёзно думаете что такое может быть?
Василий Воробьёв
Выпрашивал у отца... Вот и корень проблемы. Как папа денег не дал так и всё.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем