Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не подарил подарок на день рождения

Сын взрослый. У него своя семья. На праздники и дни рождения подарки дарит под нажимом снохи. В этом году сноха была в санатории и я на др осталась без подарка от него . На словах поздравил..и всё. Я была бы рада да же букетику..но увы. Когда жил с нами .всегда выпрашивал деньги у отца мне на подарки..сам тогда не зарабатывал, но желание было меня порадовать. Что куда делось ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
так и радуйтесь за них . если жене дарит уже не упущение. хороший сын. лично вот для меня. пусть только посещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня взбодрили...спасибо
Боярыня Морозова
Мы в своей семье давно прекратили эту хрень с подарками.
Что нужно или уж очнь хочется ,обсуждаем и покупаем в любое время.А в др только поздравления ,которые сами сочиняем, и пустячки смешные,например,носовой платок с надписью,мы любим тебя любого
Боярыня Морозова
Мы в своей семье давно прекратили эту хрень с подарками.
Что нужно или уж очнь хочется ,обсуждаем и покупаем в любое время.А в др только поздравления ,которые сами сочиняем, и пустячки смешные,например,носовой платок с надписью,мы любим тебя любого
СсылкаПожаловаться
Всё равно приятно..хоть и носовой платок..)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Елена Аникина
Мне кажется,что наличие совести у всех разное,у кого то на 1 кг.,у кого то на граммульку, прискорбно,что это данность,которую нельзя воспитать или изменить,это как талант,гениальность,либо есть,либо нет.ИМХО.
Елена Аникина
Мне кажется,что наличие совести у всех разное,у кого то на 1 кг.,у кого то на граммульку, прискорбно,что это данность,которую нельзя воспитать или изменить,это как талант,гениальность,либо есть,либо нет.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Хорошее мнение.
Night Fury
Извините, но он у вас свин, так вы ено воспитали. мне 34, сестре 43, но те бывает такого чтобы маму не поздравить и подарок не подарить. С отцом не лучшие отношения, но всегда поздравляем и с подарком. Свинское отношение к родителям в нем воспитали.
Лесия Фея
Ну Ваш сын- Вы значит так воспитали. Что тут обсуждать? Ваш способ воспитания и его последствия?))
aaaaaa
Да, мальчики отдаляются....Растим их для другой женщины, ей бы, наверное, не забыл купить.... Хорошо хоть позвонил, поздравил. Не хочу вас пугать, то ли еще бывает....
АнонимВ ответ на aaaaaa
aaaaaa
Да, мальчики отдаляются....Растим их для другой женщины, ей бы, наверное, не забыл купить.... Хорошо хоть позвонил, поздравил. Не хочу вас пугать, то ли еще бывает....
СсылкаПожаловаться
Про неё всегда помнит..всегда дарит..да же то, чего она не ожидает. И это меня радует. Видимо совсем переключился на жену.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Про неё всегда помнит..всегда дарит..да же то, чего она не ожидает. И это меня радует. Видимо совсем переключился на жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Видимо"((((( надо было ему у маменькиной юбки сидеть ((((
АнонимВ ответ на Мария
Мария
"Видимо"((((( надо было ему у маменькиной юбки сидеть ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я против маменькиной юбки..пусть возле жены сидит
Ольга Боровик
Улыбаясь скажите сыну спасибо за подарок.Может хоть кончики ушей покраснеют?А нет ,ну что воспитали ,то и получили....
Юлия Анисим
Так он на словах поздравил вас? Значит помнит. Уже хорошо.
А про подарок мужчинам прямо надо говорить, намеки они не понимают.
Что касается цветов, вы для него мама, а не женщина. Цветы он вероятно воспринимает как романтику.
Так что не расстраивайтесь, объясните ему, что вас задела эта ситуация. Если промолчите - так все и останется, а он будет недоумевать, чего у вас настроение на нуле.
Удачи и с прошедшим днем рождения!
АнонимВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
Так он на словах поздравил вас? Значит помнит. Уже хорошо.
А про подарок мужчинам прямо надо говорить, намеки они не понимают.
Что касается цветов, вы для него мама, а не женщина. Цветы он вероятно воспринимает как романтику.
Так что не расстраивайтесь, объясните ему, что вас задела эта ситуация. Если промолчите - так все и останется, а он будет недоумевать, чего у вас настроение на нуле.
Удачи и с прошедшим днем рождения!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое Вам
Марина Апаркина
Ой мужики они такие, радуйтесь хоть снова подсказывает, а для сына это норма, а не то что он специально не подарил, не растраивайтесь
КтоЯ
Есть тема про капризную сноху, вы не из одной семьи? А если серьезно, то обидно когда дети родителей забывают. Я бы на вашем месте сделала замечание. И это не будет выпрашиванием. Это будет процессом воспитания!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем