Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не помогает

Мой сын живет далеко. Живет со своей семьей. Со мной живет дочка с зятем и двумя детьми. Сын ничем не помогает. Хочу подать на него на алименты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
АнонимВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Даже в 100?Вы это точно выяснили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Большой телевизор, машину жены продал и новую купил
лорел эстиВ ответ на Аноним
Аноним
Большой телевизор, машину жены продал и новую купил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас это не показатель обеспеченности,он мог приобрести в кредит и еще гасит его.Вообще от вашего желания получить от него помощь попахивает завистью.
Марина МаксимоваВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Сейчас это не показатель обеспеченности,он мог приобрести в кредит и еще гасит его.Вообще от вашего желания получить от него помощь попахивает завистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна. И похоже, что отношения мамы с сыном плохие. Если бы были нормальными, то сын помогал бы и подарки дарил бы маме. Значит мама такая хорошая.
Марина Максимова
Согласна. И похоже, что отношения мамы с сыном плохие. Если бы были нормальными, то сын помогал бы и подарки дарил бы маме. Значит мама такая хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщины обладают таким свойством. что у них никогда не хватает денег. Жена у сына выгребает до копейки. Он бы рад помочь. но жена требует от него. почему мать им не помогает. Пусть Ваша дочь с зятем уменьшат расходы. Радуйтесь. что вы далеко от них живете. Дети с Вас последнюю рубаху снимут.
Надежда Я.В ответ на Марина Максимова
Марина Максимова
Согласна. И похоже, что отношения мамы с сыном плохие. Если бы были нормальными, то сын помогал бы и подарки дарил бы маме. Значит мама такая хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что вложила в ребёнка, то и получает
ТинаВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Сейчас это не показатель обеспеченности,он мог приобрести в кредит и еще гасит его.Вообще от вашего желания получить от него помощь попахивает завистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не попахивает, а просто несёт!
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Большой телевизор, машину жены продал и новую купил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы завистливая, злобная тетка, а не мама!!!
НадеждаВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Вы завистливая, злобная тетка, а не мама!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы правы!!! она завистливая ,злая!
Галина ТарановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Большой телевизор, машину жены продал и новую купил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажу точно : если Вам присудят от сына алименты ---это будет примерно от 2.500 до 3000 рублей.Далее , его Вы больше никогда не увидите , боюсь даже и на своих похоронах. Значит хоронить придётся дочурке , которая Вас наверняка настраивает на эти алименты. Но скорей всего , до алиментов Вы ещё не доросли , надо на пенсию по возрасту выйти. Наверняка 3 группа куплена ( вижу это как следователь ). Ну что , разгадали мы Ваши замыслы? Молитесь Богу , зависть и ненависть одни из главных грехов.
ИваВ ответ на Аноним
Аноним
Большой телевизор, машину жены продал и новую купил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аноним Вы из какой деревни????? Большой телевизор это не показатель боХатства. А машину какую продал ? И какую купил? Продал копендос, а купил приору? Вот если у него имеется какой-нибудь Мозератти стоимостью в 250 000 тыров $ вот тогда стоит подсуетиться...
виктория рустановаВ ответ на Аноним
Аноним
Большой телевизор, машину жены продал и новую купил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня точно такая же мамаша.бедненький ваш сыночек.сбежал от вас куда подальше вы его и там хотите достать
Лидия ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его выучила. Они в сто раз лучше нас живут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему Вам нужно помогать? Вы больны? Вам негде жить? Нечего есть? Идите работайте. Мне 56, мужу 63 мы помогаем детям и внукам, работам пока силы есть.
Оксана ДавыдоваВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
Почему Вам нужно помогать? Вы больны? Вам негде жить? Нечего есть? Идите работайте. Мне 56, мужу 63 мы помогаем детям и внукам, работам пока силы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно Лидия ,очень поражена выражением должен помогать сын,а сама работать....Или замуж и вперед пусть раз возьмет муж и помогает ....А тут семья своя и не хрен лезть ,
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его выучила. Они в сто раз лучше нас живут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А дочь с зятем не пробовали пошевелиться? Может сын и их должен содержать?
Оксана КондаковаВ ответ на Маргарита
Маргарита
А дочь с зятем не пробовали пошевелиться? Может сын и их должен содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее всего мама хочет за счет сына помочь дочке с зятем, но совести у мамы нет...
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его выучила. Они в сто раз лучше нас живут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому и не помогает. что с детства не приучен))
SnowВ ответ на Аноним
Аноним
Я его выучила. Они в сто раз лучше нас живут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я жутко извиняюсь. Но не он принимал решение появиться на свет. И почему он из-за того что Вы его учили, должен теперь? Он ничего не должен.
Тат_ка и всеВ ответ на Snow
Snow
Я жутко извиняюсь. Но не он принимал решение появиться на свет. И почему он из-за того что Вы его учили, должен теперь? Он ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как я с вами согласна) просто эмоций не хватает на таких мамашек, родила, а потом ей все должны....порадуйся, что с твоим ребенком все хорошо....лучше, чтобы был алкаш подзаборный и с него взять нечего было...
Надя ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его выучила. Они в сто раз лучше нас живут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он и вкалывает , чтобы обеспечить свою семью , видать зять с дочкой не хотят работать , так вы за счёт сына решили им поднять благосостояние , как вам не стыдно , соседка моя тоже подала на сына , присудили 1000 руб ей платить , платил , а как припёрло её , так сразу сынок , невестушка , дочка не ходит только деньги забирает , помогите , всё сделала ,сама с сыном разругалась , сестру с братом поссорила всё сделала , хорошая мама .
Тат_ка и всеВ ответ на Аноним
Аноним
Я его выучила. Они в сто раз лучше нас живут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и порадуйтесь за него....он видно заработал деньги, поэтому и живет хорошо....он же не в лотерею выиграл...а учить его были обязаны, вы - мать, если забыли. И растить, и кормить, и учить. Он то же самое даст своим детям. ВАШ СЫН ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Он не просил его рожать. Когда вы будет действительно нуждаться ( есть будет нечего и комунальные платить нечем), он поможет, а нет, значит - заслужили, но вот тогда и подадите на алименты, на обоих детей.
Комментарий удален.Почему?
Тат_ка и всеВ ответ на светлана боко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А вот оскорблять не нужно.....Я не становлюсь дурой, если считаю, что мама должна радоваться за успехи сына, а не трясти его....А были ли у нее "лишения", пока растила, сомневаюсь....У таких как она, свои интересы в первую очередь Если у вас другое мнение, ваша право, вот только хамить вам никто не позволял
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Я его выучила. Они в сто раз лучше нас живут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выучили ГДЕ?
светлана бокоВ ответ на Лидия Жукова
Лидия Жукова
А Вы что сделали для сына? Чем им помогали? И почему Вам нужно помогать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родители всю жизнь заботились. на старости о них тоже должны позаботятся.
Тат_ка и всеВ ответ на светлана боко
светлана боко
Родители всю жизнь заботились. на старости о них тоже должны позаботятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
51 год в вашем понятии старость? Вот в СТАРОСТИ дети и будут заботиться, естественно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем