Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не помогает

Мой сын живет далеко. Живет со своей семьей. Со мной живет дочка с зятем и двумя детьми. Сын ничем не помогает. Хочу подать на него на алименты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
actu
А он чем должен помочь?
Василиса
Валяй))
Машка
вы нетрудоспособны?
actu В ответ на Машка
Машка
вы нетрудоспособны?
СсылкаПожаловаться
Именно?!
Юлия МищенкоВ ответ на actu
actu
Именно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дочь почему не помогает?
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
А дочь почему не помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них с мужем маленькие зарплаты
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
У них с мужем маленькие зарплаты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, и у сына небольшая. А вам сколько лет?
АнонимВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
Может, и у сына небольшая. А вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
51.у сына большая, тренажер жене покупает и цветы дарит
Юлия МищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
51.у сына большая, тренажер жене покупает и цветы дарит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
51 - это молодая женщина! Вы ещё сами можете работать и зарабатывать. Возраст даже не пенсионный ещё. Так что алименты никто не присудит в вашу пользу.
Тат_ка и всеВ ответ на Юлия Мищенко
Юлия Мищенко
51 - это молодая женщина! Вы ещё сами можете работать и зарабатывать. Возраст даже не пенсионный ещё. Так что алименты никто не присудит в вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и хорошо, что не присудят) это или троль или просто неописуемая наглость, ладно бы пожилая, жила одна, или больная совсем.....видно и больная, только на голову....Родителям, конечно нужно помогать, но таким....Подавать на алименты из-за того, что сын жене цветы дарит!!!!!
Людмила ХохоринаВ ответ на Тат_ка и все
Тат_ка и все
и хорошо, что не присудят) это или троль или просто неописуемая наглость, ладно бы пожилая, жила одна, или больная совсем.....видно и больная, только на голову....Родителям, конечно нужно помогать, но таким....Подавать на алименты из-за того, что сын жене цветы дарит!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это дочь накрутила мать. До чего алчные люди. На двух работать можно.
Марина ДенисенкоВ ответ на Тат_ка и все
Тат_ка и все
и хорошо, что не присудят) это или троль или просто неописуемая наглость, ладно бы пожилая, жила одна, или больная совсем.....видно и больная, только на голову....Родителям, конечно нужно помогать, но таким....Подавать на алименты из-за того, что сын жене цветы дарит!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я того же мнения. Девочки, это троль с больной головой.
Марина Денисенко
Я того же мнения. Девочки, это троль с больной головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не троль. Такие реально есть, к сожалению. У моего мужа мать пыталась тянуть деньги. Ее послали. При чем она ему и не мать реально. Родила. И кинула на бабку с дедом сразу же. Ни грудью покормить, ни фига. Не помогала никогда. А после 30 лет появилась. Денег захотела!
Лидия ЖуковаВ ответ на Аноним
Аноним
51.у сына большая, тренажер жене покупает и цветы дарит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А должен Вам покупать цветы? Они Вам зачем? Он живёт далеко, у них семья.
лорел эстиВ ответ на Аноним
Аноним
51.у сына большая, тренажер жене покупает и цветы дарит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы еще не достигли пенсионного возраста?Вряд ли суд удовлетворит ваш иск.Инвалидности нет?
АнонимВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
То есть вы еще не достигли пенсионного возраста?Вряд ли суд удовлетворит ваш иск.Инвалидности нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Третья
лорел эстиВ ответ на Аноним
Аноним
Третья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Группа у вас рабочая,т.е. вы еще работаете.Попробовать,конечно,можно,но надо посоветоваться с адвокатом.И сколько же вы видите в материальном выражении помощь сына?
Надежда ШироковаВ ответ на Аноним
Аноним
Третья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хочешь у сына отнять чтоб дочери отдать? На что денег то не хватает? Мне 65, пенсию отдаю дочери, она инвалид детства, сама работаю и внукам помогаю.Иди работать.
Надежда Широкова
Хочешь у сына отнять чтоб дочери отдать? На что денег то не хватает? Мне 65, пенсию отдаю дочери, она инвалид детства, сама работаю и внукам помогаю.Иди работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы умница
Надежда ШироковаВ ответ на yulechka
yulechka
вы умница
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
НадеждаВ ответ на Надежда Широкова
Надежда Широкова
Хочешь у сына отнять чтоб дочери отдать? На что денег то не хватает? Мне 65, пенсию отдаю дочери, она инвалид детства, сама работаю и внукам помогаю.Иди работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я с вами согласна ,настоящая мать все для своих детей сделает,чтоб они жили лучше !!!
Надежда ШироковаВ ответ на Надежда
Надежда
я с вами согласна ,настоящая мать все для своих детей сделает,чтоб они жили лучше !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо. Очень люблю своих детей и сына и дочь. А внуки просто замечательные.Представить не могу чтоб что-то взять у сына и отдать дочери, правда он и сам и невестка, ездят к дочери в гости чаще меня. И у них замечательные отношения.
Надежда Широкова
Хочешь у сына отнять чтоб дочери отдать? На что денег то не хватает? Мне 65, пенсию отдаю дочери, она инвалид детства, сама работаю и внукам помогаю.Иди работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы нормальная мать.
Надежда ШироковаВ ответ на Катя К
Катя К
Вы нормальная мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо

Тат_ка и всеВ ответ на Аноним
Аноним
Третья
СсылкаПожаловаться
История переписки8
третья - эта рабочая группа...здоровая кобыла - вполне можете работать, а с сыном надо иметь такие отношения, чтобы он вам добровольно помогал, а вы видно были такая мамка - что теперь только через суд( надеюсь, суд будет не на вашей стороне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем