Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не принял моего мужчину

С мужем развилась лет 10 назад.Сыну 21 год.Мне 41 год.За мной начал ухаживать мужчина.Я решила позвать его на ужин, познакомить с сыном.Сын вроде был не против.Так получилось пока я готовила он обнял меня и схватил за ягодицу.Сын в этот момент шел на кухню и увидел это.Схватил его за за шею вытащил в каридор ударил несколько раз и выставил за порог.Потом наговорил мне неприятных слов, сказал что я чуть ли не прости....Вышел и тоже ушел.Уходя сказал что если еще раз увидит этого типа рядом со мной порежит его на куски, а я буду сидеть дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Lisa - AlisaВ ответ на Тиночка
Тиночка
первый раз было правильно))) с одной М))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да знаю . Уже мозг кипит от школьных домашних заданий )))
У ребёнка как раз проверяю , у него там 2 мм написано и я вместо того чтобы у него в черновике исправить - исправила здесь :(
Илана В ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Да знаю . Уже мозг кипит от школьных домашних заданий )))
У ребёнка как раз проверяю , у него там 2 мм написано и я вместо того чтобы у него в черновике исправить - исправила здесь :(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да займитесь уже ребенком наконец. У него куча ошибок, а мама от форума никак не отлипнет. (
Lisa - AlisaВ ответ на Илана
Илана
Да займитесь уже ребенком наконец. У него куча ошибок, а мама от форума никак не отлипнет. (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У него не куча ошибок ))
Я сама знаю чем мне заняться . У ребёнка есть ещё и папа .
Lisa - AlisaВ ответ на Илана
Илана
Да займитесь уже ребенком наконец. У него куча ошибок, а мама от форума никак не отлипнет. (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы то , смотрю , тоже не можете от форума отлипнуть :(
Илана В ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Вы то , смотрю , тоже не можете от форума отлипнуть :(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не у меня ребенок сидит над уроками. И не я разрываюсь между ним и форумом. До такой степени, что уже не понимаю где кто какие ошибки делает и что где исправлять.
Татьяна Рогачкова
К психиатру сыночка срочно.
Татьяна Рогачкова
К психиатру сыночка срочно.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
Любовь Орлова
Вы теперь имеете полное право сказать его невесте, что порежете ее на куски, если увидите еще раз. А он будет сидеть у вашей юбки до старости и никаких жен.
Любовь Орлова
Вы теперь имеете полное право сказать его невесте, что порежете ее на куски, если увидите еще раз. А он будет сидеть у вашей юбки до старости и никаких жен.
СсылкаПожаловаться
Тогда он еще и маму порежет
Любовь ОрловаВ ответ на Лю
Лю
Тогда он еще и маму порежет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, судьба такая.
Ольга М
Не развились вы. К сожалению..
Alex N
Вах!
Василиса
Новосёлы запустили кошку в квартиру первой, а кошка двери закрыла,
замки сменила, третий год уже живёт, в дверной глазок топор показывает.
Любовь ОрловаВ ответ на Василиса
Василиса
Новосёлы запустили кошку в квартиру первой, а кошка двери закрыла,
замки сменила, третий год уже живёт, в дверной глазок топор показывает.
СсылкаПожаловаться

Заклинатель бубна
В 21 год этот жлоб всё еще у мамькиной сиськи и ревнует? Эдипов комплекс детектед!
TildaMrs
Вообще, конечно, печально. Сынка ведет себя, как ребенок. Значит замамкали его и залюбили, маменькин сынок и делится любовью мамы не хочет. Обьясняйте теперь, что у вас своя жизнь личная может быть.
Дарья
Вы с возрастом не ошиблись? Так реагировать может только пубертатный подросток, лет до 16, но не взрослый мужчина, коим является ваш сын. Пора его отселять жить самостоятельно, и чтобы не смел лезть в жизнь своей матери.
А Лев
Странные у вас семейные отношения..
Jasonstatham
А мама сама не способна объяснить своему" горячему " и эмоциональному сыну, что это вообще то не его дело, кому мать даёт трогать за ее пятую точку?)))
anna antonovaВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
А мама сама не способна объяснить своему" горячему " и эмоциональному сыну, что это вообще то не его дело, кому мать даёт трогать за ее пятую точку?)))
СсылкаПожаловаться
А мужик сам не понимает, что на публике этим не занимаются. Автор сама должна была по роже ему съездить.
JasonstathamВ ответ на anna antonova
anna antonova
А мужик сам не понимает, что на публике этим не занимаются. Автор сама должна была по роже ему съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какой публике?)
Он это сделал в квартире).
Вмешательство детей в личные отношения родителей, это признак плохого воспитания прежде всего детей, которые считают вправе диктовать условия, как поступать родителю...Тем более, там ничего по большому счету не произошло).
anna antonovaВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
На какой публике?)
Он это сделал в квартире).
Вмешательство детей в личные отношения родителей, это признак плохого воспитания прежде всего детей, которые считают вправе диктовать условия, как поступать родителю...Тем более, там ничего по большому счету не произошло).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для хватания за задницу есть спальня. Остальное-хамское поведение.
ЛюВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
На какой публике?)
Он это сделал в квартире).
Вмешательство детей в личные отношения родителей, это признак плохого воспитания прежде всего детей, которые считают вправе диктовать условия, как поступать родителю...Тем более, там ничего по большому счету не произошло).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все просто. Самец не хочет делить территорию (квартиру) с другим самцом
JasonstathamВ ответ на Лю
Лю
Все просто. Самец не хочет делить территорию (квартиру) с другим самцом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых, Сын эту квартиру не зарабатывал, чтобы вести себя как хозяин.
Во вторых, если мать не уворачивается , значит для нее это нормально, и не ему решать, как вести его матери и мужчине, которого она пригласила...
Не доволен, может съехать на съёмное жилье и там уже устанавливать свои правила....Он уже взрослый человек и должен понимать, что он завтра встретит молодую деву, и у них начнется лав Стори, а его мать останется одна,если этот ухажёр уйдет....
Нина АничкинаВ ответ на Jasonstatham
Jasonstatham
Во первых, Сын эту квартиру не зарабатывал, чтобы вести себя как хозяин.
Во вторых, если мать не уворачивается , значит для нее это нормально, и не ему решать, как вести его матери и мужчине, которого она пригласила...
Не доволен, может съехать на съёмное жилье и там уже устанавливать свои правила....Он уже взрослый человек и должен понимать, что он завтра встретит молодую деву, и у них начнется лав Стори, а его мать останется одна,если этот ухажёр уйдет....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вести себя в обществе надо прилично.ухажёр чудило.причём полное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем