Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не собирается работать

Ужас...или вся молодежь такая сыну 23,уже разошелся,вернулся домой ко мне ,лег и лежит и работать не собирается...даже попала в больницу олеж,он съел все что в холодильнике,и пишет смс мам пришли денег хоть на анаком,начинаю говорить по хорошему ,стараюсь объяснить ,что му ж-д чина в доме добытчик,он в первую очередь должен кусок хлеба в дом нести ,так нет он матом ещё шлёт ,меня что его 9месяцев носила и научила разговаривать ....соседка тоже такого сына имеет ....что же происходит ...в чем мы матери виноваты???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Татьяна Иванова
Автор! Попробуйте ответить на вопрос: а зачем ему это надо?
Катя
Добрый день, уважаемый тролль!
Vikki
В том, что нужно было делом воспитывать, а не словами о "мужчине и куске хлеба". С детства надо было приучать работать ...
Осенняя
ВЫ с соседкой матери одиночки походу?
Вера КоноваловаВ ответ на Осенняя
Осенняя
ВЫ с соседкой матери одиночки походу?
СсылкаПожаловаться
А причём здесь одиночки? Вот моей подруги и сын, и муж так себя ведут.А я и одиночка, а сын учится и работает.
Татьяна Донскова
ну покормить еще можно , а одевается тож за ваш счет? а развелся тож по этому поводу?
Екатерина Новикова
Выгнать из дома. Поменять замки и не вестись на его слова, сопли и слюни.
Екатерина Новикова
Выгнать из дома. Поменять замки и не вестись на его слова, сопли и слюни.
СсылкаПожаловаться
да я сегодня так и сказала вещи выброшу на улицу
Аноним
вы все не одиночки????нет мы оба в браке,работал с малых лет а потом как поехал в город подальше от нас вот там и научился не работать ..так что походу....кто вы там все ......тролли....
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
вы все не одиночки????нет мы оба в браке,работал с малых лет а потом как поехал в город подальше от нас вот там и научился не работать ..так что походу....кто вы там все ......тролли....
СсылкаПожаловаться
Ну, ФсЁ? Тему можно и закрыть?))))
Татьяна КурочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы все не одиночки????нет мы оба в браке,работал с малых лет а потом как поехал в город подальше от нас вот там и научился не работать ..так что походу....кто вы там все ......тролли....
СсылкаПожаловаться
пишите, что в браке. потому позвольте спросить, какую позицию занимает ваш муж? за безделье, приправленное матом, угрозами спалить дом и битьем банок, давно б шею намылил сынуле!
Ирида Ирида
да под ж надо из дома выгонять и холодильник не загружать.
жрать захочет - пойдет работать
T
Не кормите тунеядца, да и всё. Денег тоже не давайте, нужда заставит - зашевелится. Параллельно попробуйте помочь ему с поиском работы. Матери виноваты в том, что слишком долго в попу дуют своим великовозрастным сыночкам.
Аноним
в том то и дело ....жалко их своя кровь же ,а потом так надрест до ужаса даже в холодильнике нет ничего он лежит ,ч поражаюсь себя морить голодом ,он же знает я кушать и куплю и приготовлю ,а он сядет и поест ,сегодня говорю а если одежда относится ,тоже я покупать буду???нет найду говорит ....просто эта проблема не у меня одной
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело ....жалко их своя кровь же ,а потом так надрест до ужаса даже в холодильнике нет ничего он лежит ,ч поражаюсь себя морить голодом ,он же знает я кушать и куплю и приготовлю ,а он сядет и поест ,сегодня говорю а если одежда относится ,тоже я покупать буду???нет найду говорит ....просто эта проблема не у меня одной
СсылкаПожаловаться
Уважаемая автор! Вы сами на свой вопрос ответили! Не надо на всех кивать. Вы персонально своего отпрыска таким воспитали. Жалко... да, жалко! Вы же родили этого мальчика, воспитали, коленки зелёнкой мазали! Но возможно стоит понять, что мальчик вырос? В 23 года человек сам способен себя содержать. Вы уже сделали для него все что было в Ваших силах. Вырастили, выучили, наверно и со свадьбой помогли... Теперь в его же интересах Вы должны дать ему волшебного пендаля. Он уже большой мальчик, потом ещё спасибо сажет!
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
в том то и дело ....жалко их своя кровь же ,а потом так надрест до ужаса даже в холодильнике нет ничего он лежит ,ч поражаюсь себя морить голодом ,он же знает я кушать и куплю и приготовлю ,а он сядет и поест ,сегодня говорю а если одежда относится ,тоже я покупать буду???нет найду говорит ....просто эта проблема не у меня одной
СсылкаПожаловаться
А вы не покупайте и не готовьте...может так дойдёт.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
вот то то и оно.я тоже выгоню и пусть будет хозяином своей жизни ,летом ещё каждый кустик ночевать пустит а зимой пусть попляшет..,
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет тунеядства в генах. это воспитание
Кэролайн
Не готовьте. Постройнеете а "малыш" быстро работать побежит.
ZaraZa
Матом???
Аноним
матом ,мало того сейчас предупредила ,что если работать не пойдёт выгоню из дома пообещал спалить вместе с домом,и побил все банки во дворе на колонке
Jojo KuВ ответ на Аноним
Аноним
матом ,мало того сейчас предупредила ,что если работать не пойдёт выгоню из дома пообещал спалить вместе с домом,и побил все банки во дворе на колонке
СсылкаПожаловаться
хорошего мальчика вырастили...
Эйве
мой работает с 14 лет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем