Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не спит

Девочки, мне кранты, я была спокойным человеком, сейчас я истеричка,в полном смысле слова, и такой меня сделал очень долгожданный ребенок, все говорили что пройдет,время, не проходит. Ни один врач не нашел причину, зато они очень озолотились на нас, я уже думала может во мне что не так, себя проверяла, и ребенка причина не найдена, зато напичканы химией от А до Я оба. 
Проблема во сне у ребенка, проблема с рождения, плохо спит или не спит вообще сутками, 3 раза было что не спал 5!!!! дней подряд, ни днем ни ночью, нам скоро 3 года, последние 1,5 года не спит совсем, к примеру спал 3 часа в понедельник, в среду около 5 утра 1,5 часа и все вот четверг настал мы еще не спали. ОН не может заснуть, просто тупо лежит,крутится разговаривает и т.д 
Полтора года моих терзаний,я высохла уже, причина не установлена., Были мы везде в том числе и за границей, все препараты назначаемые ребенку не помогали, становилось хуже, он превратился в истерящего звереныша, если не принимали то более менее спокойный но так же не спал. Когда не спал по 5 суток ни одной минуты, на 7 сутки меня увозила скорая, я просто падала на улице, ребенка соответственно клали рядом со мной, папа наш работает на износ, деньги то нужны((( откапали меня, накачали снотворным,я спала сутки, потом уезжала домой. Бабушки не вариант, он не выносит бабушку, в том смысле что погулять еще может но не более 1,5 часов, потом визг к маме, не успокоится пока меня не увидит. В целом ребенок очень развит, рано пошел, рано заговорил, многое умеет и знает и т.д т.е в развитие может ну чуточек опережает своих трехлетних товарищей. 
Режим, до опы я перестала его соблюдать в 2,3 года, сейчас ему 2,7, что он был что нет, не влияло никак. Об этом знают только близкие, моя семья и семья мужа и то не все. 
Я читала про не спящих, и что потом может быть, перспективы не радужные. Темы тут создавал, ну раза 3 наверное, только писала что вот спим ужасно. Может надо было написать сразу. Не понимаю вот, ПОЧЕМУ не найдут причину, масса неврологов,эндокринологов, детский психолог и т.д нам не могут помочь. 
Что нам и мне делать, я не выдерживаю, есть мысли о суициде уже., но кому мое дите потом нужно будет? но и с ним не могу............................................ 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Аноним
Вдобавок муж обвиняет меня, что я не воспитываю ребёнка. И орёт, что зря женился второй раз и родил второго. Говорит, вот женится его сын от первого брака, уйдёт он от меня и будет спокойно внуков нянчить.
Светлана --
Обращались к "бабкам"?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана --В ответ на Melodine ~
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обращались или нет? Я и так поняла что нет результата.
Melodine ~В ответ на Светлана --
Светлана --
Обращались или нет? Я и так поняла что нет результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы мне? тут что-то с сайтом..не туда комментарии размещаются..
_
А к бабкам не пробовали обращаться? И обязательно надо покрестить ребенка!
Irina
Как я Вас понимаю. Мои тоже не спали, но слава Богу, переросли. Что одна что вторая лет с 2,5 спать начали. А так приходилось то маму просить сидеть чтобы я выспалась, а в выходные муж ночами сидел, а я спала. Но на пантагаме с фенибутом у нас истерик не было.
ЗвездафшокеВ ответ на Irina
Irina
Как я Вас понимаю. Мои тоже не спали, но слава Богу, переросли. Что одна что вторая лет с 2,5 спать начали. А так приходилось то маму просить сидеть чтобы я выспалась, а в выходные муж ночами сидел, а я спала. Но на пантагаме с фенибутом у нас истерик не было.
СсылкаПожаловаться
нам тоже такое назначали.
Аноним
Потом орёт, что старые бабы как я рожают больных. А когда меня увозили в больницу от недосыпа заорал, что сдаст сына в интернат для умственно-отсталых.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Потом орёт, что старые бабы как я рожают больных. А когда меня увозили в больницу от недосыпа заорал, что сдаст сына в интернат для умственно-отсталых.
СсылкаПожаловаться
Дурак он у Вас, муж Ваш. Уж простите
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Дурак он у Вас, муж Ваш. Уж простите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он потом извиняется. Он тоже на грани. Мы с малышом на море, а он работает.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Потом орёт, что старые бабы как я рожают больных. А когда меня увозили в больницу от недосыпа заорал, что сдаст сына в интернат для умственно-отсталых.
СсылкаПожаловаться
Тролль на арену вышел.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Потом орёт, что старые бабы как я рожают больных. А когда меня увозили в больницу от недосыпа заорал, что сдаст сына в интернат для умственно-отсталых.
СсылкаПожаловаться
Вы и дальше будете продолжать только себя слышать? Или на наши вопросы ответите?
красотка красиваяВ ответ на Аноним
Аноним
Потом орёт, что старые бабы как я рожают больных. А когда меня увозили в больницу от недосыпа заорал, что сдаст сына в интернат для умственно-отсталых.
СсылкаПожаловаться
старые это сколько, простите?
Наталья СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Потом орёт, что старые бабы как я рожают больных. А когда меня увозили в больницу от недосыпа заорал, что сдаст сына в интернат для умственно-отсталых.
СсылкаПожаловаться
попробуйте фенебут четвертинку,я своей давала,те же проблемы были.спала как младенец по 12 часов
Аноним
Мне 42 уже. Родила в 39 первенца.
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Мне 42 уже. Родила в 39 первенца.
СсылкаПожаловаться
Говорите, говорите, мы Вам мешать не будем!!!
Рыжаякрасотка
Может к батюшке-попу его свозить?пусть отчитает припадочного мальца...без обид)
Лариса
5 суток вообще не спал? и врачи ничего не могут сделать? такое бывает?
РыжаякрасоткаВ ответ на Лариса
Лариса
5 суток вообще не спал? и врачи ничего не могут сделать? такое бывает?
СсылкаПожаловаться
Нет...такого не бывает...фантазии...наши эскулапы моментом бы укололи и спал бы..как миленький.
Рыжаякрасотка
Нет...такого не бывает...фантазии...наши эскулапы моментом бы укололи и спал бы..как миленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. Но, как правило, такие дети глубокие инвалиды со множеством неврологических и не только диагнозов, и сильным поражением головного мозга.
РыжаякрасоткаВ ответ на Anna
Anna
Бывает. Но, как правило, такие дети глубокие инвалиды со множеством неврологических и не только диагнозов, и сильным поражением головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...согласна...тогда ребенок глубокий инвалид...а тут..пишет все гуд...троль..без вариантов.
Рыжаякрасотка
Да...согласна...тогда ребенок глубокий инвалид...а тут..пишет все гуд...троль..без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего. И не лень же было все это выдумывать)
Анна В ответ на Anna
Anna
Бывает. Но, как правило, такие дети глубокие инвалиды со множеством неврологических и не только диагнозов, и сильным поражением головного мозга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мама то у него не инвалид и тоже по 5 суток не спит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем