Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не женится

сыну 34 года, будет 35 в мае.. до сих пор не женат, мы с мужествах не знаем уже как быть, что делать..ведь должны же быть дети, семья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ольга ЕлагинаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Да, у меня есть знакомые, которые в возрасте за 35 никогда не были женаты, да и вообще не жили с женщиной и детей не имеют. Некоторых знаю довольно давно (им сейчас уже за 50) и можно сделать вывод, что большинству из них это просто не нужно. Ну нет потребности в семье и детях. Кому было нужно лет до 30-35 семьёй обзавёлся. Вот только не вижу в этом ничего плохого. Люди все разные, такие вечные холостяки обычно прекрасно приспособлены к жизни в одиночестве и реализуют себя в чем то другом.
СсылкаПожаловаться
Хуже обстоят дела с теми, кто не смог создать крепкой семьи, несколько раз женился-разводился или периодически с кем то сожительствовал. Детей, если и "заделал", то никак ими не занимался. Вот такие с возрастом часто начинают страдать от одиночества, когда их поезд уже ушел и суметь создать полноценную семью у них уже вряд ли получится.
Darionara Miron
Когда он успел вам так задолжать? И что, будет лучше если женится, а женщина будет гулять, заразит ЗППП, разведётся и будет тянуть алименты? Пусть живёт, как хочет. Отстаньте от сына.
не зли котика
Мой сын женился в 27, в 26 познакомился с будущей женой. Так я уже очень переживала и на мозг ему капала, что нужно думать о семье и детях. Нет в нашей семье у мужчин привычки «нагуливаться». Мой муж со мной поцеловался впервые в жизни. Собственно и сын со своей женой тоже. Поэтому и в браке ведут себя достойно. Не верю я в нагулявшихся. Если непорядочный ДО брака, такой же и в браке будет. А мне бы было просто брезгливо фу.
Комментарий удален.Почему?
не зли котикаВ ответ на Alex N
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что узнала? Что муж изменяет? Потому что это только мужчины думают, что никто не знает. Все очень даже понятно. Если ты не чушка без глаз и ушей.
ExcellentВ ответ на не зли котика
не зли котика
Мой сын женился в 27, в 26 познакомился с будущей женой. Так я уже очень переживала и на мозг ему капала, что нужно думать о семье и детях. Нет в нашей семье у мужчин привычки «нагуливаться». Мой муж со мной поцеловался впервые в жизни. Собственно и сын со своей женой тоже. Поэтому и в браке ведут себя достойно. Не верю я в нагулявшихся. Если непорядочный ДО брака, такой же и в браке будет. А мне бы было просто брезгливо фу.
СсылкаПожаловаться
Какая у вас замечательная семья!
Правильно воспитали детей!
Василиса
Правильно делает. Жениться нужно по расчёту, как и замуж выходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем