Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не женится

сыну 34 года, будет 35 в мае.. до сих пор не женат, мы с мужествах не знаем уже как быть, что делать..ведь должны же быть дети, семья.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Череп Streck
Всё правильно делает, жениться надо ближе к 40 ка
Phoenix BirdВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Всё правильно делает, жениться надо ближе к 40 ка
СсылкаПожаловаться
В этом возрасте уже пора внуков ждать, а не строить из себя вьюношу-переростка.
Череп StreckВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
В этом возрасте уже пора внуков ждать, а не строить из себя вьюношу-переростка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не считаю! У меня, на работе есть итальянец, ему 53! Знаю его 22 года) у него две дочери 5 и 7 лет) и всё унего классно, и погулял, и дочек на ноги поставит
Phoenix BirdВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Я так не считаю! У меня, на работе есть итальянец, ему 53! Знаю его 22 года) у него две дочери 5 и 7 лет) и всё унего классно, и погулял, и дочек на ноги поставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поставит ли?..
Череп StreckВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
А поставит ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%
Mild1611В ответ на Череп Streck
Череп Streck
Я так не считаю! У меня, на работе есть итальянец, ему 53! Знаю его 22 года) у него две дочери 5 и 7 лет) и всё унего классно, и погулял, и дочек на ноги поставит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наших (и мужчин и женщин) с итальянцами и т.п. сравнивать не надо. Они не такие замученные жизнью, как наши.
mary popovnaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
В этом возрасте уже пора внуков ждать, а не строить из себя вьюношу-переростка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 мужику ждать внуков? Повеселили. В 40 многие женщины только первенцев рожают, а уж мужчины подавно! Прекрасный возраст для мужчины вступить в брак около сорока. Уже и база есть и нагулялся, и наверняка денежки подкопил. И женушку помоложе лет на десять найдет. А не голопопые юнцы, которые в 25 женятся, ни кола-ни двора, к мамке за копеечкой бегают, погулять еще по дискотекам хочется, а тут ребенок спать не дает. Да и жены их, как правило ровестницы потом, лет через 15, на фоне молодых жен тех, кто женятся в 40 будут здорово проигрывать.
АнонимВ ответ на mary popovna
mary popovna
В 40 мужику ждать внуков? Повеселили. В 40 многие женщины только первенцев рожают, а уж мужчины подавно! Прекрасный возраст для мужчины вступить в брак около сорока. Уже и база есть и нагулялся, и наверняка денежки подкопил. И женушку помоложе лет на десять найдет. А не голопопые юнцы, которые в 25 женятся, ни кола-ни двора, к мамке за копеечкой бегают, погулять еще по дискотекам хочется, а тут ребенок спать не дает. Да и жены их, как правило ровестницы потом, лет через 15, на фоне молодых жен тех, кто женятся в 40 будут здорово проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай бог чтобы так и было!
Phoenix BirdВ ответ на mary popovna
mary popovna
В 40 мужику ждать внуков? Повеселили. В 40 многие женщины только первенцев рожают, а уж мужчины подавно! Прекрасный возраст для мужчины вступить в брак около сорока. Уже и база есть и нагулялся, и наверняка денежки подкопил. И женушку помоложе лет на десять найдет. А не голопопые юнцы, которые в 25 женятся, ни кола-ни двора, к мамке за копеечкой бегают, погулять еще по дискотекам хочется, а тут ребенок спать не дает. Да и жены их, как правило ровестницы потом, лет через 15, на фоне молодых жен тех, кто женятся в 40 будут здорово проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И на кой женщине "на 10 лет моложе" потаскун не первой свежести?
Azor AhaiВ ответ на mary popovna
mary popovna
В 40 мужику ждать внуков? Повеселили. В 40 многие женщины только первенцев рожают, а уж мужчины подавно! Прекрасный возраст для мужчины вступить в брак около сорока. Уже и база есть и нагулялся, и наверняка денежки подкопил. И женушку помоложе лет на десять найдет. А не голопопые юнцы, которые в 25 женятся, ни кола-ни двора, к мамке за копеечкой бегают, погулять еще по дискотекам хочется, а тут ребенок спать не дает. Да и жены их, как правило ровестницы потом, лет через 15, на фоне молодых жен тех, кто женятся в 40 будут здорово проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И трипер по 3 кругу подлечил
Phoenix BirdВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
И трипер по 3 кругу подлечил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У многих людей "нагулялся" - это некий знак качества.
mary popovnaВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
У многих людей "нагулялся" - это некий знак качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, потомУ, что пусть лучше мой муж нагуляется до встречи со мной. А не во время нашего брака
Phoenix BirdВ ответ на mary popovna
mary popovna
Да, потомУ, что пусть лучше мой муж нагуляется до встречи со мной. А не во время нашего брака
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Упаси, Господи, от такого трофея, на котором штамп негде ставить.
не зли котикаВ ответ на mary popovna
mary popovna
Да, потомУ, что пусть лучше мой муж нагуляется до встречи со мной. А не во время нашего брака
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет гулять и в браке. С какой стати именно на вас останавливаться?
НикитишнаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Будет гулять и в браке. С какой стати именно на вас останавливаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у неё манька наискосок
..вот у всех прямая ,а у неё наискосок и в голубую полосочку
НикитишнаВ ответ на mary popovna
mary popovna
Да, потомУ, что пусть лучше мой муж нагуляется до встречи со мной. А не во время нашего брака
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ойнимагу.
..насмешили все тапки....нагулялси и не будет....вы это серьёзно????Это что наркоману сказать-ну вот ширнулся щас и уже никогда не будет...если он гулявый кобель- то так кобелировать и будет .так как чёрного кобеля не отмоешь добела!
Azor AhaiВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
У многих людей "нагулялся" - это некий знак качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ога, нашлялся, наи пался, набухался - тож мне приз
mary popovnaВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
И трипер по 3 кругу подлечил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж триппер по третьему кругу и муж жене в семью может принести. Нет прямой связи между разгульной жизнью со скаканием из койки в койку и браком в 25 лет. И те кто молодыми женился, если кобели, будут всю жизнь по бабам шастать и лечиться. Я не думаю, что жена и дети это оберег от триппера. А вот то, что дядя в 40 уже скорее всего понимает что к чему вероятность больше
Azor AhaiВ ответ на mary popovna
mary popovna
Ну уж триппер по третьему кругу и муж жене в семью может принести. Нет прямой связи между разгульной жизнью со скаканием из койки в койку и браком в 25 лет. И те кто молодыми женился, если кобели, будут всю жизнь по бабам шастать и лечиться. Я не думаю, что жена и дети это оберег от триппера. А вот то, что дядя в 40 уже скорее всего понимает что к чему вероятность больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 40 в мужиков начинает падать пися, не сразу, через раз или два. И у них начинается предсмертная писечная агония, которая говорит - дери все что движется, суй куда придется. Так что не рассказывайте мне про понимание
mary popovnaВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
В 40 в мужиков начинает падать пися, не сразу, через раз или два. И у них начинается предсмертная писечная агония, которая говорит - дери все что движется, суй куда придется. Так что не рассказывайте мне про понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так дери все, что движется или все таки стоит через раз или два? Как драть то всех в огонии ежели с эрекцией проблемы? Если у тебя или у твоего окружения в 40 уже не стоит, чтож сочувствую хахаха
Azor AhaiВ ответ на mary popovna
mary popovna
Так дери все, что движется или все таки стоит через раз или два? Как драть то всех в огонии ежели с эрекцией проблемы? Если у тебя или у твоего окружения в 40 уже не стоит, чтож сочувствую хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в свои года с 40 мужика и в поле рядом не сяду. Так что не надо мне пока сочувствовать
Донна РозаВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
В 40 в мужиков начинает падать пися, не сразу, через раз или два. И у них начинается предсмертная писечная агония, которая говорит - дери все что движется, суй куда придется. Так что не рассказывайте мне про понимание
СсылкаПожаловаться
История переписки6


НикитишнаВ ответ на mary popovna
mary popovna
Ну уж триппер по третьему кругу и муж жене в семью может принести. Нет прямой связи между разгульной жизнью со скаканием из койки в койку и браком в 25 лет. И те кто молодыми женился, если кобели, будут всю жизнь по бабам шастать и лечиться. Я не думаю, что жена и дети это оберег от триппера. А вот то, что дядя в 40 уже скорее всего понимает что к чему вероятность больше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дама-вот как раз в сорокет у мужиков и начинается кризис переходного возраста- их и несёт и пытаются доказать что они ещё и ОГОГО и АГАГА и как раз и любовниц заводят чаще и так далее
Наталья ОстроухВ ответ на mary popovna
mary popovna
В 40 мужику ждать внуков? Повеселили. В 40 многие женщины только первенцев рожают, а уж мужчины подавно! Прекрасный возраст для мужчины вступить в брак около сорока. Уже и база есть и нагулялся, и наверняка денежки подкопил. И женушку помоложе лет на десять найдет. А не голопопые юнцы, которые в 25 женятся, ни кола-ни двора, к мамке за копеечкой бегают, погулять еще по дискотекам хочется, а тут ребенок спать не дает. Да и жены их, как правило ровестницы потом, лет через 15, на фоне молодых жен тех, кто женятся в 40 будут здорово проигрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И болезней накопили и больного родили.
МаринеллаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
В этом возрасте уже пора внуков ждать, а не строить из себя вьюношу-переростка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозги себе купи пожалуйста. Ах, да, в психушке твоей все заболели. 35 это молодость, хотя тебе не понять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем