Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын обещал меня побить.

Вчера дома случился, для меня вопиющее происшествие. Отключила сыну интернет, пообщала унести из дома комп. Началась школа 9 класс. Сын очень жёстко глядя в глаза сказал: " Если ты зайдешь в мою комнату я буду тебя бить". Холодно, садистки расскованно.
Заранее отвечу на вопросы. С мужем в разводе, живёт далеко. Нам помогает только финансово. Предлагал забрать к себе, сын не хочет. Маленький город, да и отцу не похамишь. Здоровый крепкий не глупый парень. Семья у нас не пьющая, внешне приличная. Что делать, я в друг испугалась, сильно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Ally
Очнулась. Все, поезд ушел.
Елена
потеряли сына, при чем давно, а не в начале 9 класса
Жужа
Значит зайдете в его комнату с инспектором по делам несовершеннолетних. Нельзя идти на поводу у собственных детей.
Полина Смирнова
Дайте пиз....лей.
ЕленаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Дайте пиз....лей.
СсылкаПожаловаться
как вы себе это представляете? в 9 классе
TВ ответ на Елена
Елена
как вы себе это представляете? в 9 классе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да запросто... Не кулаками махать конечно, а высказать хорошо не помешало бы. Не менее жёстко. И перевести на самообеспечение - мама имеет много рычагов, уж поверьте. Пока живёшь в моём доме - живёшь по моим правилам. И точка. Не устраивает - с вещами на выход, благо папочка имеется.
ЕленаВ ответ на T
T
Да запросто... Не кулаками махать конечно, а высказать хорошо не помешало бы. Не менее жёстко. И перевести на самообеспечение - мама имеет много рычагов, уж поверьте. Пока живёшь в моём доме - живёшь по моим правилам. И точка. Не устраивает - с вещами на выход, благо папочка имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чужие люди они уже друг другу, и мать и сын и его отец
TВ ответ на Елена
Елена
чужие люди они уже друг другу, и мать и сын и его отец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чужим нельзя позволять так с собой обращаться, и родным. Он живёт за её счёт - и ей же хамит и угрожает...
ЕленаВ ответ на T
T
И чужим нельзя позволять так с собой обращаться, и родным. Он живёт за её счёт - и ей же хамит и угрожает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю как бы я жила дальше, если мой сын сказал такое мне, хотя я инет тоже вырубаю периодически))
НикитишнаВ ответ на T
T
И чужим нельзя позволять так с собой обращаться, и родным. Он живёт за её счёт - и ей же хамит и угрожает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моей племяшки (дочки двоюродного брата)-также сынуля примерно выразился токо ещё и её второму мужу и тоже уйду к отцу жить..на что она собрав волю в кулак сказала-пис дуй и поживи с папачос..А папа там не разгуляешься.он его и готовить и убирать и стирать пока он на работе с утра до вечера и фсё..полгдика пропыхтел и приполз к мамочке..терь никакого компа-книжки стал читать -тоже ему 16лет.
ЕленаВ ответ на T
T
Да запросто... Не кулаками махать конечно, а высказать хорошо не помешало бы. Не менее жёстко. И перевести на самообеспечение - мама имеет много рычагов, уж поверьте. Пока живёшь в моём доме - живёшь по моим правилам. И точка. Не устраивает - с вещами на выход, благо папочка имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно! я бы тоже отрыла дверь и сказала: "п..здуй! повзрослеешь - поговорим!"
Virgo MВ ответ на T
T
Да запросто... Не кулаками махать конечно, а высказать хорошо не помешало бы. Не менее жёстко. И перевести на самообеспечение - мама имеет много рычагов, уж поверьте. Пока живёшь в моём доме - живёшь по моим правилам. И точка. Не устраивает - с вещами на выход, благо папочка имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю полностью! Не нравится - пошел вон! Сопливый щегол будет матери угрожать в ее собственной квартире?!
Iron ButterflyВ ответ на Елена
Елена
как вы себе это представляете? в 9 классе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите)
Я своему сыну иногда подзатыльник отвешиваю) Ему 27.
Ржет,но почесывается). Рука я меня тяжелая)
ЕленаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не поверите)
Я своему сыну иногда подзатыльник отвешиваю) Ему 27.
Ржет,но почесывается). Рука я меня тяжелая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КЖВВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не поверите)
Я своему сыну иногда подзатыльник отвешиваю) Ему 27.
Ржет,но почесывается). Рука я меня тяжелая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему уже 23 ) я по спине прохаживаюсь) а что ему то... 189, 90 кг...накаченный.... как слону дробина... хохочет и все.
ЗвездафшокеВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не поверите)
Я своему сыну иногда подзатыльник отвешиваю) Ему 27.
Ржет,но почесывается). Рука я меня тяжелая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, помню как то читала где то про генерала, которому мать оплеухи отвешивала при всех. Он ей говорил: что вы маменька. Я же генерал.. Она: это ты им генерал, а мне -ты сын родной!!!
Это давно было. до революции отвешивала
Лариса В ответ на Елена
Елена
как вы себе это представляете? в 9 классе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знаете очень просто, я помню мой средний учился в 9 классе, и у нас уже был подготовлен военный институт в которой только после проверки ФСБ можно поступать, так вот тоже в один прекрасный момент пришли менты домой, не буду вдаваться в подробности, но спасибо им что поняли, что мальчишка не в ту компанию попал и все решилось благополучно для него и нас, так я его когда домой привезла била так , что муж еле отволок меня, до сих пор вспоминает смеется детина за 30 уже, это был первый и последний раз когда я лупила , их троих он один попал так. Зато поступили, окончили ума набрались .Мальчишки они такие, я троих вырастила тюфу тьфу столько сил нервов надо)
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
а знаете очень просто, я помню мой средний учился в 9 классе, и у нас уже был подготовлен военный институт в которой только после проверки ФСБ можно поступать, так вот тоже в один прекрасный момент пришли менты домой, не буду вдаваться в подробности, но спасибо им что поняли, что мальчишка не в ту компанию попал и все решилось благополучно для него и нас, так я его когда домой привезла била так , что муж еле отволок меня, до сих пор вспоминает смеется детина за 30 уже, это был первый и последний раз когда я лупила , их троих он один попал так. Зато поступили, окончили ума набрались .Мальчишки они такие, я троих вырастила тюфу тьфу столько сил нервов надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я думаю вы таких фраз никогда не слышали от своих сыновей
"""Мальчишки они такие, я троих вырастила""""
Лариса В ответ на Елена
Елена
ну я думаю вы таких фраз никогда не слышали от своих сыновей
"""Мальчишки они такие, я троих вырастила""""
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну таких нет конечно, но вот с малым в эпоху интернета тоже намаялись не мало, но девочка молодец, как то они со школы еще встречаться начали, она уже тут сама стала следить за этим, вот честно девчОнка так твердо, два часа играешь а потом мы в кино, в музей куда угодно таскает его..правда бывают какие то у них бои и он может всю ночь просидеть за игрой, ну редко , отец ворчит конечно но как то без скандалов обходится..Ну такое сказать матери тут конечно ужас, где то упустила автор сына, ну еще не поздно 9 класс это переходный возраст ..можно еще как то попытаться наладить с сыном общение
Наталья ФилистоваВ ответ на Елена
Елена
как вы себе это представляете? в 9 классе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запросто. я за него в ответе даже если он уже перерос меня! поэтому играем по моим правилам
АнгелинаВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Дайте пиз....лей.
СсылкаПожаловаться

Елена
отправит к отцу.. выхода другого нет.. поздно вы спохватились в 15 лет воспитывать
Солнечный слон
сына игнорить, не кормить, не разговаривать, денег не давать
Солнечный слон
сына игнорить, не кормить, не разговаривать, денег не давать
СсылкаПожаловаться
а он ей по морде.
Лариса В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
сына игнорить, не кормить, не разговаривать, денег не давать
СсылкаПожаловаться
не выход поверьте, обозлится еще больше и она вообще не сможет с ним потом общий язык найти, тут надо как то по умному и хитрому поступать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем