Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын очень устает

У сына гиперактивный ребенок. Он постоянно капризничает, бегает, крушит все вокруг. Невестка считает, что трехлетнему ребенку нельзя делать замечаний, нельзя ничего запрещать, пусть развивается свободно. В доме, когда внук не спит, очень трудно находиться -вечный крик и грохот. Я вообще стараюсь держаться от этого ребенка подальше.Поэтому сын несколько раз в неделю ночует у нас. Он хирург и не может себе позволить приходить в клинику не отдохнувшим. После каждой такой ночёвки невестка мне пишет свирепые послания, угрожая разводом. Я показала эти записи сыну, но он отнёсся к этому несерьёзно. Сказал что-то вроде, не обращай внимания. Мне послушаться сына или попытаться объясниться с невесткой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Мать не подпускает отца к ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сама то в это верите..
Или вы мюмлю воспитали? Пипец ,мужика вырастили((((
Tony `Антон` Прэстон
Почему ваш сын не разберется с женой в вопросе каких правил воспитания они придерживаются? Почему это было не обговорено? Может им всем вместе к детскому психологу сходить и обсудить это у профессионала?
СсылкаПожаловаться
очень разумный совет..
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
очень разумный совет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Только ведь никто не пойдет, все считают себя гениями детской психологии и педагогики.
alfa omega
Сами разберутся. Сын-то у Вас ведь не немой? У них своя семья, а Вы со своими советами только врага наживете.
И вообще: " Со своим уставом в чужой монастырь..."
АнонимВ ответ на alfa omega
alfa omega
Сами разберутся. Сын-то у Вас ведь не немой? У них своя семья, а Вы со своими советами только врага наживете.
И вообще: " Со своим уставом в чужой монастырь..."
СсылкаПожаловаться
То есть пусть идёт ,как идёт, на послания невестки не реагировать?
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть пусть идёт ,как идёт, на послания невестки не реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошли ее на ухй
alfa omegaВ ответ на Аноним
Аноним
То есть пусть идёт ,как идёт, на послания невестки не реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде, чем воспитывать чужую дочь, воспитывайте своего сына: что это за бегание к маме? Свои проблемы пусть сами решают. Ваш сын не знал что маленькие дети - это нелегко? Если ему сложно, жене тяжело вдвойне: Ваш сынуля чуть что - и к Вам на отдых , а она? Она и дни и ночи с ребенком. Тем более что "гиперактивность" - это не плохое воспитание, это сложный медицинский термин, говорящий среди всего другого и о том, что адаптироваться в этом мире, такому ребёнку ,очень нелегко, особенно без помощи родителей.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на alfa omega
alfa omega
Прежде, чем воспитывать чужую дочь, воспитывайте своего сына: что это за бегание к маме? Свои проблемы пусть сами решают. Ваш сын не знал что маленькие дети - это нелегко? Если ему сложно, жене тяжело вдвойне: Ваш сынуля чуть что - и к Вам на отдых , а она? Она и дни и ночи с ребенком. Тем более что "гиперактивность" - это не плохое воспитание, это сложный медицинский термин, говорящий среди всего другого и о том, что адаптироваться в этом мире, такому ребёнку ,очень нелегко, особенно без помощи родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ + + +
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Хреново ваш сын воспитывает своего сына.И он еще и трус-при первых проблемах прячется у мамы.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Хреново ваш сын воспитывает своего сына.И он еще и трус-при первых проблемах прячется у мамы.
СсылкаПожаловаться
Он должен хорошо отдохнуть и выспаться перед операциями.
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Аноним
Аноним
Он должен хорошо отдохнуть и выспаться перед операциями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.Под мамкиной писей поспокойнее руки не тр\ясутся.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Хреново ваш сын воспитывает своего сына.И он еще и трус-при первых проблемах прячется у мамы.
СсылкаПожаловаться
согласна влупить по полной звездюлей тока на пользу гаденышу
SARA
А вы и рады своего хЕрурга привечать, пусть в своей семье сам порядок наводит
АнонимВ ответ на SARA
SARA
А вы и рады своего хЕрурга привечать, пусть в своей семье сам порядок наводит
СсылкаПожаловаться
Я рада, что сын отдыхает и здоровье его не страдает.
Ольга
У меня знакомый хирург есть. Когда родился у него второй ребёнок, то он снял квартиру и жил отдельно. Что бы высыпаться.
Хлюстова МарияВ ответ на Ольга
Ольга
У меня знакомый хирург есть. Когда родился у него второй ребёнок, то он снял квартиру и жил отдельно. Что бы высыпаться.
СсылкаПожаловаться
зачем второва рожал?
Хлюстова Мария
зачем второва рожал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рожал не он, а его сожительница. Они и третьего ждали. Но не получилось!
SARAВ ответ на Ольга
Ольга
У меня знакомый хирург есть. Когда родился у него второй ребёнок, то он снял квартиру и жил отдельно. Что бы высыпаться.
СсылкаПожаловаться
а зачем ему дети вообще, если он только оперирует и отдыхает после операций?
Хлюстова МарияВ ответ на SARA
SARA
а зачем ему дети вообще, если он только оперирует и отдыхает после операций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тож нипанимаю... есть три знакомых хирурга, ни один не родил, ибо все в профессии и понимают, что отцы из них никакие...
Хлюстова Мария
вот тож нипанимаю... есть три знакомых хирурга, ни один не родил, ибо все в профессии и понимают, что отцы из них никакие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот интересно, куда бежать женщине-хирургу на отдых и поспать?)))
ОльгаВ ответ на SARA
SARA
а вот интересно, куда бежать женщине-хирургу на отдых и поспать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не равняйт мужчин и женщин. Как известно женщина должна все успевать))
SARAВ ответ на Ольга
Ольга
А вы не равняйт мужчин и женщин. Как известно женщина должна все успевать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где-то я это уже слышала))))) должна, всем должна....
ОльгаВ ответ на SARA
SARA
а зачем ему дети вообще, если он только оперирует и отдыхает после операций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут на форуме пишут, что женщина себе детей рожает)) у них в принципе в семье так и есть.
марфа петроваВ ответ на SARA
SARA
а зачем ему дети вообще, если он только оперирует и отдыхает после операций?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ему и не надо бабам хоцца
mur-r-r-zik
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем